Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, в связи с большим количеством жалоб на использование стороннего п.о было принято решение усилить внутри-игровую модерацию. С 29.09.2016 на каждом массовом мероприятии будет присутствовать 2-3 бот хантера, пресекающих использование сторонних программ, в особенности программных кодов:

- Автоинтерапт (группа скриптов на детект и предотвращения юза скиллов)

- Авто - раш

- Анти - хейт

- Анти-Бекстаб

- Автоассист

А также усилены проверки на спотах организованной части комьюнити.

 

С 01.10.2016 на сервере будет активирована система автоматического детекта этой группы скриптов, в дальнейшем система будет дополняться. До этого времени людям, ранее подозреваемым в использовании, либо людям чьи действия схожи с работой скриптов, во избежания конфликтных ситуаций, рекомендуется установить программы для захвата и записи видео с экрана.

Специально для людей со слабыми пк мы подготовили файл на повышение фпс в масс пвп, который более чем восполнит потери фпс из за включенного захвата с экрана.

 

Для установки вам необходимо скопировать файл skillgrp.dat в папку system, либо создать отдельную папку system для массовых пвп и установить файл туда.

 

 

Касаемо наказаний и политики в отношении софта :

 

Первая поимка - 24 часа тюрьмы.

Вторая поимка - 48 часов тюрьмы и 100 e-coin последующий разбан.

Третья поимка - 168 часов (7 дней тюрьмы и платный разбан либо пермамент бан на усмотрение администрации).

 

- Отправка в тюрьму будет производиться непосредственно сразу после обнаружения (даже если это будет прямо во время замеса).

- До 01.10.2016 Если игрок наказан, то оправдать себя он может только в формате видео, залитого на Youtube с конкретного масс-пвп.

- Данные правила действительны для каждого игрока сервера l2e-global.

 

Администрация имеет право вносить корректировки в существующие правила и действовать по усмотрению, исходя из тяжести нарушения.

 

Мы очень ценим существующее живое и активное комьюнити Глобала. За крайние три недели нам с вами удалось достичь по настоящему значимых результатов и игра с каждым днём становится интереснее, захватывающе, только начинает раскрываться контент грации. Мы видим приток новых игроков с каждым днём, но также возникают и трудности с которыми нам вместе необходимо бороться. Если у вас имеются какие либо предложения, касательно политики в отношении софта, либо в отношении сообщества l2e-global, то мы всегда готовы выслушать.

 

 

Bandicam

Файл на повышение фпс в масс пвп

 

 

Upd 08.10.2016

Уважаемые игроки, мы ценим ваше стремление к комфортной общей игре без использования имбаланс скриптов, с помощью которых злоумышленники обходят базовые механики игры или же нарушают хрупкий баланс pvp в Gracia Final действуя так, как нормальный игрок действовать не в состоянии.

 

Для максимально точного контроля данных нарушений нашими специалистами разработан софт, который записывает все необходимые данные о действиях персонажа во время пвп и основываясь на логике выделяет подозрительную активность, например: частота смены таргета, используемые им скилы, дистанция до персонажа на которого эти скилы были использованы, скилы которые в это время кастовал этот персонаж, "флагнутость", состояние жив/мертв, класс и многое другое. Затем эти логи проверяются бот-хантером.

Для примера вот небольшая вырезка из логов СЛБ Kr0zE с закена за которые он был забанен:

[spoiler=Логирование подозрительной активности]

dadd92c1466b43ac35651be624adec44.png

 

92d8e2d60a8c4b154dfe40e25cfbd3f1.png

На них четко видно что были попытки сбить нойз, алирес, масс ресов, ресов, сальвы медуз и прочего...

 

С сегодняшнего дня мы в полном объеме запускаем программу по отслеживанию и наказанию злоумышленников.

Разумеется, со временем мы будем развивать наши алгоритмы, а наказания будут всё более понятными и прозрачными, ведь мы первый проект Line age 2 и один из первых ММОРПГ проектов, который взял на себя подобную задачу.

 

Касательно политики в отношение софта всё остается по прежнему:

Первая поимка - 24 часа тюрьмы.

Вторая поимка - 48 часов тюрьмы и 100 e-coin последующий разбан.

Третья поимка - 168 часов (7 дней тюрьмы и платный разбан либо пермамент бан на усмотрение администрации).

 

- Отправка в тюрьму будет производиться непосредственно сразу после обнаружения (даже если это будет прямо во время замеса).

- До 01.10.2016 Если игрок наказан, то оправдать себя он может только в формате видео, залитого на Youtube с конкретного масс-пвп.

- Данные правила действительны для каждого игрока сервера l2e-global.

 

Администрация имеет право вносить корректировки в существующие правила и действовать по усмотрению, исходя из тяжести нарушения.

 

Плюс дополнительные правки и разъяснения от 08.10.2016, вступающие в силу с 00 01 часов (GMT+3) :

 

- Игрок, использующий софт, получает бан сразу же после рассмотрения логов. Однако просмотр логов может занять от 5 минут до нескольких часов или даже дней, в зависимости от ситуации.

т.е Вы можете юзать софт на Закене, выключить его на Антарасе, а получить бан после или перед осадой.

- Данная версия софта уже сейчас отслеживает практически любую подозрительную активность, начиная от Auto-Rush, заканчивая Anti-hate.

- При получении моментальной блокировки бот-хантер оставляет за собой право детального разбора логов в течении 4-24 часов.

- Для пояснения, получения пруфов и окончательного вердикта по нарушению, Вам, после блокировки необходимо обратиться в саппорт через личный кабинет, где Вам укажут на Ваше нарушение, либо после детального разбора логов отпустят, выдав небольшую компенсацию.

- Авто-раш логируется на любой дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше банили сразу на 2 дня и 100 колов,а теперь "принято решение усилить внутри-игровую модерацию"

> Первая поимка - 24 часа тюрьмы.

:aws:

Так ребя,сегодня фришка и закен - не палимся.

Значит на Валике кельта и енерджи могут юзать софт,со средины драки - пока проверять будут и т.д,сутки посидите - ничего страшного.

Потом значит на баюме фабиен,забор и харек,тоже отсидите,пива попьете.

А потом на тарасе юзаем все вместе и берем отдых на 2 дня,пусть Екс хоть фришку зафармит,а то ливнет ©

:hmhm::hmhm::hmhm: чет в голос)))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше банили сразу на 2 дня и 100 колов,а теперь "принято решение усилить внутри-игровую модерацию"

> Первая поимка - 24 часа тюрьмы.

:aws:

Так ребя,сегодня фришка и закен - не палимся.

Значит на Валике кельта и енерджи могут юзать софт,со средины драки - пока проверять будут и т.д,сутки посидите - ничего страшного.

Потом значит на баюме фабиен,забор и харек,тоже отсидите,пива попьете.

А потом на тарасе юзаем все вместе и берем отдых на 2 дня,пусть Екс хоть фришку зафармит,а то ливнет ©

:hmhm::hmhm::hmhm: чет в голос)))00

 

Отправка в ГМ рум происходит в режиме онлайна, то есть прям во время файта, а не спустя сутки / двое / трое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кто то встерил таг сильнее своего, и теперь винит в своих бедах все и вся, вместо добора паков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кто то встерил таг сильнее своего, и теперь винит в своих бедах все и вся, вместо добора паков.

Я не берусь спорить о том, кто по факту лучший лидер, это меня не должно касаться, но использование скриптов есть:

https://www.youtube.com/watch?v=LkDqqIMrqVc

 

К сожалению, это делается на забитом :ban:, и игнорировать это равносильно тому, что игнорировать ddos во время старта сервера.

Банами разбрасываться никто не собирается, но мы Вас предупредили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кто то встерил таг сильнее своего, и теперь винит в своих бедах все и вся, вместо добора паков.

просто кто то безрукий хуесос который не может у меня выиграть без софта.

а по поводу набора ты прав,я не могу найти паки в клан и это только мои проблемы.

Самый ебанутый пример тебе приведу,самый примитивный.

ЛИГА,ВЫ ГОТОВЫ ДРАТЬСЯ БЕЗ СОФТА?

Ответ знает 90% форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не берусь спорить о том, кто по факту лучший лидер, это меня не должно касаться, но использование скриптов есть:

https://www.youtube.com/watch?v=LkDqqIMrqVc

 

К сожалению, это делается на забитом :ban:, и игнорировать это равносильно тому, что игнорировать ddos во время старта сервера.

Банами разбрасываться никто не собирается, но мы предупредили - что следим.

Я ВЫСТРЕЛИЛ ПЕРВЫЙ. ПОЕХАЛИ ГОСПОДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин апачь, не желаете мне объяснить каким образом вы прочекали наличие софта на выкинутом вами фрапсе? Может вы мне скажете название софтины которой вы чекали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кто то безрукий хуесос который не может у меня выиграть без софта.

а по поводу набора ты прав,я не могу найти паки в клан и это только мои проблемы.

Самый ебанутый пример тебе приведу,самый примитивный.

ЛИГА,ВЫ ГОТОВЫ ДРАТЬСЯ БЕЗ СОФТА?

Ответ знает 90% форума.

:nc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин апачь, не желаете мне объяснить каким образом вы прочекали наличие софта на выкинутом вами фрапсе? Может вы мне скажете название софтины которой вы чекали?

я тоже не согласен с баном. 4 раша в нефлагнутых типов =/ я вот уверен что у кельты форс макросы на всех свсов в клане хСайд !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...