Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

у меня в пати у одного мембера есть адрик - все верно. а дальше читай внимательно.

znachit ti usaesh soft daun i tvoya pachka sootvetsvenno usaet soft. tak chto zavali ebal'nik. zbn tebe bi uje ebalo razvalil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в клане янз))) ты не имеешь право орать про легитность своего клана))))

дай фрапс где янза слб сбивает фулл скилы или его берс катает на авто раше - я сам его забаню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай фрапс где янза слб сбивает фулл скилы или его берс катает на авто раше - я сам его забаню.

ахаха=хаххахахахаХАХАХАХхахХА :DDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так уходи прямо сейчас с сервера, если ты выиграл его

зачем, просто вот это будет у каждой слб. или ты забыл что когда на лиру вы меня прибанили, я прошел зашел на вторую и что мне мешало сбивать так же скиллы?

HoOrsrxi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znachit ti usaesh soft daun i tvoya pachka sootvetsvenno usaet soft. tak chto zavali ebal'nik. zbn tebe bi uje ebalo razvalil

ДА МОЖЕТЕ ХОТЬ ФУЛЛ КЛАНОМ ФУЛЛ АФК ФАРМИТЬ 24/7,Я ВСЕ РАВНО НАФАРМЛЮ БОЛЬШЕ. АЛО,УЕБИЩЕ. ИГРАЙ РУКАМИ КАК НАПИСАНО ПРАВИЛАМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай фрапс где янза слб сбивает фулл скилы или его берс катает на авто раше - я сам его забаню.

Зря ты пишешь о янзе и софте, но пока не буду писать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твари, вы вот ноете, но не понимаете, что тут банить надо по 80% каждого сайда, нахуй ты начал эту дрочь конченный ты нытик, ты проебал этот сервер, просто пойми это.

ahahaha, sgorevshiu legit :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай фрапс где янза слб сбивает фулл скилы или его берс катает на авто раше - я сам его забаню.

братишечка а рескил у магов по твоей версии не считается софтом?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твари, вы вот ноете, но не понимаете, что тут банить надо по 80% каждого сайда, нахуй ты начал эту дрочь конченный ты нытик, ты проебал этот сервер, просто пойми это.

конченый питух згорел до тла, так держать питушара :yao:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на закене опять проебали из за того что лига Фул скрипты на Берсах?

 

 

И плиз не надо писать типа ООО ПЕРВЫЙ ЗАКЕН ПОДАВИТЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА МОЖЕТЕ ХОТЬ ФУЛЛ КЛАНОМ ФУЛЛ АФК ФАРМИТЬ 24/7,Я ВСЕ РАВНО НАФАРМЛЮ БОЛЬШЕ. АЛО,УЕБИЩЕ. ИГРАЙ РУКАМИ КАК НАПИСАНО ПРАВИЛАМИ.

alo uebishe ti farmish so spoilerom na adrike = zapresheno pravilami = ban

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znachit ti usaesh soft daun i tvoya pachka sootvetsvenno usaet soft. tak chto zavali ebal'nik. zbn tebe bi uje ebalo razvalil

как бы речь не о глобальном юзе софта для спойла на окне и определении кол-ве варов, а более расширенных его возможностях.

Но офк это стандартная схема у ебучих дцпшников - парировать доказательства юза ими авторашей и интерраптов стрелочками на спойлеров, спойлящих на галочках при том, что в добавок к скриптам у них у самих эти же спойлеры на галках стоят. А если еще и по трейнам во всяких иопах пробежать, ваще охуеть можно сколько у парней рук свободных и драйверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...