Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

боже, я так орать буду, когда вы хуев пососете после этих санкций.

я вскроюсь если эта система будет работать + я доберу паки и всеравно проиграю. скринь :aws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего этого понял что еклипса застрелил хавк

как разница кто его застрелил, если кельта катался нон-стоп и резко свернул в сторону 2 нефлагнутых варов. Каков же мастер.

 

 

Давно было пора. А то хуесосы с аверии вообще охуели. Как подраться на масс эвентах - так с поддержкой программки. А как выебнутся с высоты своего чсв добытыми таким путем победами - так без стороннего по на форум залетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглядное пособие как прогнуться под нытика который не проигрывает гфы и заруинить себе сервер. часть 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой радар?) подробнее плиз)

ti je sam pisal v teme kotoroi poterli posti, chto ti usaesh radar i adrich na spoilera, vishe ya kidal link no on perekidivaet na etu temu. t.k . post udalen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно радуют пачки лиги, которые там пару дней, не флагаются в дейли и на форуме пиздец как чсвшно пиздят за скрипты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ExcuseMe, post: 43138, member: 154"]я до сих пор так ору и доволен этим.

у меня 1 адрик для спойлера и инфы про количество варов с полным запретом юзания каких либо галочек. и не жалуюсь,играю ;)

и да,пусть я наивен,но никто не сможет сказать что я не прав. хотя бы со стороны людей,которые не юзают софт.

 

Вы юзаете софт. / Я юзаю фрапс.

Почему я ною про софт? / Почему вы ноете про баны?

Вы ебаные немощи которые нихуя не могут без софта. / Я ебаная немощь которая не хочет его юзать.

Вы недовольны банами. / Я недоволен софтом.

Вы считаете что софт это законно. / Я считаю что баны за софт это законно.

Вы не хотите играть без софта и ливнете на аверию если вас забанят. / Я не хочу играть против роботов и мне всё равно, что с вами будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглядное пособие как прогнуться под нытика который не проигрывает гфы и заруинить себе сервер. часть 1.

наглядное пособие как прогнутся под нытика который не умеет играть без софта и заруинить себе сервер. часть 1.

ты такое пособие хотел? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твари, вы вот ноете, но не понимаете, что тут банить надо по 80% каждого сайда, нахуй ты начал эту дрочь конченный ты нытик, ты проебал этот сервер, просто пойми это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглядное пособие как прогнуться под нытика который не проигрывает гфы и заруинить себе сервер. часть 1.

банить чуваков за читы = руинить сервер?

найс логика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твари, вы вот ноете, но не понимаете, что тут банить надо по 80% каждого сайда, нахуй ты начал эту дрочь конченный ты нытик, ты проебал этот сервер, просто пойми это.

я проебал в драке с софтом. жду банов моего клана. давай,не угорожай,а делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглядное пособие как прогнутся под нытика который не умеет играть без софта и заруинить себе сервер. часть 1.

ты такое пособие хотел? :cry:

у тебя в клане янз))) ты не имеешь право орать про легитность своего клана))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твари, вы вот ноете, но не понимаете, что тут банить надо по 80% каждого сайда, нахуй ты начал эту дрочь конченный ты нытик, ты проебал этот сервер, просто пойми это.

ну так уходи прямо сейчас с сервера, если ты выиграл его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...