Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

божечки блять, а на предыдущих закенах вы пвп даже со своими берсами проебывали, долбаебище ты конченное.

Дело не в том, где берсы были - афк, в городе, в тюрьме или на спине твоей мамаши - все дело в узком пространстве и волках, которые хоронили большую часть клана на конце моста без возможности что-либ противопоставить в ответ.

нахуй ты пишешь "долбаебище ты конченое"?

тебя в твоей интерлюд помойке, где жмут 1 кнпоку как на моем скрипте, не научили общаться? быдло ебаное, сиди молча щеняра 2007 года развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя не смущает, что в твоем клане грузят на закена окна, ставят фолоу 1 и автоассист?) Ты же против софта

меня смущает слб и берс на скриптах - все остальное обходится обычной игрой руками. можно и без анти хейта,анти бэка играть очень даже хорошо. Адрик есть у всех. Абсолютно у всех. Или ты думаешь я не знаю как беча фармит хроматики сутками? Мне вообще поебать на это. Меня дико убивает наглость в пвп. Если вам с годами надоело фармить руками - да пожалуйста,не проблема. Но зачем ты играешь в ла2 если за тебя все делает робот? Скажи мне. Не можешь сидеть на закене в 9 окон? да загрузи себе бд на софт,по хуй вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тагнул скока кп с форума глобала? 1 ? 2? :D Это не екз который 60% набрал с форума :D Есть разница костяком клан идет или "Recruiting Eu/ru party pm exz "

ну так набрал себе зерг на предыдущих серверах из лоускилл даунов, которым нравится доминировать за счет кол-ва и получать в итоге плюшки.

А как паками по отдельности в поле остаются, так разлетаются в щепки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати неплохой фрапс. Фулл клан X уже ебалом в пол, а Кельта еще даже не флагнулся. Задавил скриптом ментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки блять, а на предыдущих закенах вы пвп даже со своими берсами проебывали, долбаебище ты конченное.

Дело не в том, где берсы были - афк, в городе, в тюрьме или на спине твоей мамаши - все дело в узком пространстве и волках, которые хоронили большую часть клана на конце моста без возможности что-либ противопоставить в ответ.

я незнаю что ты за нищеброд скажу тебе проще иди нахуй я сам пойду куплю себе щас 5 берсов и буду катать твое ебало по полу на 1 том же скрипте

думаете эти правила админов неконтрятся? просто накупим берсов и будем так же катать и вы нахуй ливнете из игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффффффф, да мне вообще похуй было че збивать, я ничего не убирал, ваша пати до последнего авойдила пвп, пока не сделала максимальный буст и хиро в пати, а играть на мертвом сервере дальше мы не считали логичным

даунич, вы предлагали пвп и гвг имея бОльший буст. И судя по скинутым тобой же фрапсам - мы их вовсе не авойдили.

Не понимаю, что мешало вам нафармить себе героев в клан. Вы же были сильными игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати неплохой фрапс. Фулл клан X уже ебалом в пол, а Кельта еще даже не флагнулся. Задавил скриптом ментально.

ты можешь до конца убеждать себя и всех остальных что ты прав.

но по факту,это все началось из-за вашей наглости в софте и этот факт никто не сможет оспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты пишешь "долбаебище ты конченое"?

тебя в твоей интерлюд помойке, где жмут 1 кнпоку как на моем скрипте, не научили общаться? быдло ебаное, сиди молча щеняра 2007 года развития.

долбаебище, зародившееся на х1200 явах интерлюда пишет про одну кнопку. Иди моба на дино аурой флейр убей, ява отброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаебище, зародившееся на х1200 явах интерлюда пишет про одну кнопку. Иди моба на дино аурой флейр убей, ява отброс.

ты вообще о чем долбаеб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты можешь до конца убеждать себя и всех остальных что ты прав.

но по факту,это все началось из-за вашей наглости в софте и этот факт никто не сможет оспорить.

По факту я тебе уже сказал, ты мне не интерестен. Свои цели я выполнил, эпики зафармлены, клан обмазан уником как новогодняя елка, 70% замесов мы выиграли. Удачи, Интерлюд боец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту я тебе уже сказал, ты мне не интерестен. Свои цели я выполнил, эпики зафармлены, клан обмазан уником как новогодняя елка, 70% замесов мы выиграли. Удачи, Интерлюд боец.

ты доволен собой? доволен что программа помогла тебе этого достичь? если да,то извини. у нас разные взгляды на эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще о чем долбаеб?

я про твое свидетельство о рождении говорю. Не пытайся тут всех ввести в заблуждение паспортом с пропиской на аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про твое свидетельство о рождении говорю. Не пытайся тут всех ввести в заблуждение паспортом с пропиской на аверии.

ладно я понял, я с долбаебами не переписываюсь, это шквар для меня)

если твой ник фарот, то тем более нечем с тобой общаться, год назад на стриме риотера, я слышал как тебя учили ману заливать, мана леечка ебаная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете пиздеть на меня сколько угодно,но я,не сделал ничего противозаконного. Я лишь наказываю за наглость.

Если мне 70% моего клана говорит - мы не хотим играть против роботов и просит фрапсить,наказывать ахуевших личностей - я должен был сказать "нет! ливайте с сервера,в 2016 софт это норма?"

И 30% моего пака сказало тоже самое. Люди хотят играть в игру по правилам,в ту игру,в которую можете играть и вы,но не хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...