Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

меня смущает слб и берс на скриптах - все остальное обходится обычной игрой руками. можно и без анти хейта,анти бэка играть очень даже хорошо. Адрик есть у всех. Абсолютно у всех. Или ты думаешь я не знаю как беча фармит хроматики сутками? Мне вообще поебать на это. Меня дико убивает наглость в пвп. Если вам с годами надоело фармить руками - да пожалуйста,не проблема. Но зачем ты играешь в ла2 если за тебя все делает робот? Скажи мне. Не можешь сидеть на закене в 9 окон? да загрузи себе бд на софт,по хуй вообще.

Значит тебе не знаком авторесскил, сбитие флешкой и прочее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я понял, я с долбаебами не переписываюсь, это шквар для меня)

если твой ник фарот, то тем более нечем с тобой общаться, год назад на стриме риотера, я слышал как тебя учили ману заливать, мана леечка ебаная.

ой бля. А я слышал как тебя парни после прихода с интерлюдика на новых хрониках играть учили с нуля. И че теперь?

Зато в отличии от тебя я могу залить ману и поконтролить бафф без адрика. йоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тебе не знаком авторесскил, сбитие флешкой и прочее..

честно? - нет. я не знаю как запустить адрик,что уж говорить о ваших скриптах =/ но я не уверен что даже эти скрипты очень решают исход драк. скорее в 9х9 это решает,а в масс пвп только берсы и слб.

Вот допустим по игре в масс пвп против тебя - ты всегда в таргете у моего свса и как только ты встаешь - неважно где ты и неважно где я - мне моментально прилетает инфа о том что ты жив и эту инфу сразу в глобал получает фулл клан на двух языках. Этот момент можно списать хотя бы на 50% замены скрипта на рескилл? Понятное дело что не так быстро это все происходит,но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает слб и берс на скриптах - все остальное обходится обычной игрой руками. можно и без анти хейта,анти бэка играть очень даже хорошо. Адрик есть у всех. Абсолютно у всех. Или ты думаешь я не знаю как беча фармит хроматики сутками? Мне вообще поебать на это. Меня дико убивает наглость в пвп. Если вам с годами надоело фармить руками - да пожалуйста,не проблема. Но зачем ты играешь в ла2 если за тебя все делает робот? Скажи мне. Не можешь сидеть на закене в 9 окон? да загрузи себе бд на софт,по хуй вообще.

trudno nahoditsya v clane liga , i ne soglasitsya s etim postom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бля. А я слышал как тебя парни после прихода с интерлюдика на новых хрониках играть учили с нуля. И че теперь?

Зато в отличии от тебя я могу залить ману и поконтролить бафф без адрика. йоу

мне с тобой не о чем говорить, ты меня путаешь с кем то, не 1 мой знакомый не играл на хрониках выше интерлюда в 2008.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете пиздеть на меня сколько угодно,но я,не сделал ничего противозаконного. Я лишь наказываю за наглость.

Если мне 70% моего клана говорит - мы не хотим играть против роботов и просит фрапсить,наказывать ахуевших личностей - я должен был сказать "нет! ливайте с сервера,в 2016 софт это норма?"

И 30% моего пака сказало тоже самое. Люди хотят играть в игру по правилам,в ту игру,в которую можете играть и вы,но не хотите.

ХАХАХАХАА КТО ПРОСИТ, СКАЖИ МНЕ)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с тобой не о чем говорить, ты меня путаешь с кем то, не 1 мой знакомый не играл на хрониках выше интерлюда в 2008.

убери соляру и лайт вортекс с панели для пущей убедительности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно? - нет. я не знаю как запустить адрик,что уж говорить о ваших скриптах =/ но я не уверен что даже эти скрипты очень решают исход драк. скорее в 9х9 это решает,а в масс пвп только берсы и слб.

Вот допустим по игре в масс пвп против тебя - ты всегда в таргете у моего свса и как только ты встаешь - неважно где ты и неважно где я - мне моментально прилетает инфа о том что ты жив и эту инфу сразу в глобал получает фулл клан на двух языках. Этот момент можно списать хотя бы на 50% замены скрипта на рескилл? Понятное дело что не так быстро это все происходит,но все же.

А теперь твой свс всегда в таргете у нашего, и хуй вам а не таргет берса:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так набрал себе зерг на предыдущих серверах из лоускилл даунов, которым нравится доминировать за счет кол-ва и получать в итоге плюшки.

А как паками по отдельности в поле остаются, так разлетаются в щепки.

:D :D тебе вверху написали что как клан вы помойка , как пак да екз все же чето добился играя в этих хрониках годами и имея на старте 3 пака в фоге вместо одного но не более , что риотер сделает бечи или крозе после открытие Хб и с фул стаком ,да ниче , у него был шанс затищить сервер до ХБ и потом задефать ХБ но уви слишком сложно выиграть пвп с паками которые с пагана не выходили 2 недели . В итоге по твоей логике лоускильные паки с Хфа победили лоускильные паки с гфа я хз . Вот это писали про 20 паков лиги :D в цц первую неделю ну мб было 130-140 там +- но дальше то не больше 115-125 , все видели темки в начале когда писали к-ство говорилки екза и саферо , 14-16 вс 12-14 не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно понятно, саферо делает ноги в предверии банов за скрипты, на поиграв на гф и месяца...

проплата аверии или другой херни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убери соляру и лайт вортекс с панели для пущей убедительности

еще что то обо мне расскажешь?) агриться даже смысла нету, т.к. фактов 0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...