Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

PvP - scripts! - Меры наказания.

Рекомендованные сообщения

ХАХАХАХАА КТО ПРОСИТ, СКАЖИ МНЕ)))))))))))))))

что тебе сказать? какие паки не хотят играть против софта или что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете пиздеть на меня сколько угодно,но я,не сделал ничего противозаконного. Я лишь наказываю за наглость.

Если мне 70% моего клана говорит - мы не хотим играть против роботов и просит фрапсить,наказывать ахуевших личностей - я должен был сказать "нет! ливайте с сервера,в 2016 софт это норма?"

И 30% моего пака сказало тоже самое. Люди хотят играть в игру по правилам,в ту игру,в которую можете играть и вы,но не хотите.

Да, всё верно.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе сказать? какие паки не хотят играть против софта или что?)

да давай назови мне ники, а хотя давай я начну, а ты закончишь - vanity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то такую хуйню уже видели, петухи горланят про софт, но будут сосать также смачно, как и без него, со слюнями "БЕЗ СОФТА МИ ВИН, БОМЖИ, ЕСЛИ УЙДЕТЕ - ПРИЗНАЕТЕСЬ!!!", отбитые чтоли, на рпг-помойке саферо просили не уходить каждый месяц, и каждый месяц он срал всем за шиворот, чисто клоповник даунов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D тебе вверху написали что как клан вы помойка , как пак да екз все же чето добился играя в этих хрониках годами и имея на старте 3 пака в фоге вместо одного но не более , что риотер сделает бечи или крозе после открытие Хб и с фул стаком ,да ниче , у него был шанс затищить сервер до ХБ и потом задефать ХБ но уви слишком сложно выиграть пвп с паками которые с пагана не выходили 2 недели . В итоге по твоей логике лоускильные паки с Хфа победили лоускильные паки с гфа я хз . Вот это писали про 20 паков лиги :D в цц первую неделю ну мб было 130-140 там +- но дальше то не больше 115-125 , все видели темки в начале когда писали к-ство говорилки екза и саферо , 14-16 вс 12-14 не?

про помойку ты пишешь с высоты преимущества по общему кол-ву людей (на каждом эвенте преимущество в овер 30 ебал. +/- 5), преимуществу по кол-ву берсов, которые в добавок играют в игру, пользуясь клавиатурой реже, чем их мамаши средствами интимной гигиены.

Чего не отнять у экса - так это его самоуверенности, что он всегда сможет играть в меньшем кол-ве и перевернуть все за счет силы своего пака. Помимо того, что этого сделать не получается, аналфаер усиливается из-за того, каким наглым образом "доминируют" вары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще что то обо мне расскажешь?) агриться даже смысла нету, т.к. фактов 0)

да нет. Сорри за наезды, братишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел квотнуть пост Ломки.

Вы этого никогда не поймете,но я все же напишу.

Вам не приятно играть с петишками,а мне не приятно играть с софтом. Обе наши стороны хороши. Я даже больше скажу,я перед Крозом извинился в скайпе за бан кельты,потому что знаю что если бы я попросил,в 9х9 против меня не было бы ни одной галочки - но не наказывать такую наглость на уровне клановой войны было бы глупо с моей стороны.

И кто же из нас тварь последняя и мудак? Кто зашкварный пидарас? Офк тот кто петишит,а не тот кто юзает софт. Вот и вся Ваша нищая логика =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не отнять у экса - так это его самоуверенности, что он всегда сможет играть в меньшем кол-ве и перевернуть все за счет силы своего пака. Помимо того, что этого сделать не получается, аналфаер усиливается из-за того, каким наглым образом "доминируют" вары.

Самоуверенность это очень хорошо, но только в том случае, когда ты выходишь победителем. А так какой толк от самоуверенности, если ты проигрываешь постоянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел квотнуть пост Ломки.

Вы этого никогда не поймете,но я все же напишу.

Вам не приятно играть с петишками,а мне не приятно играть с софтом. Обе наши стороны хороши. Я даже больше скажу,я перед Крозом извинился в скайпе за бан кельты,потому что знаю что если бы я попросил,в 9х9 против меня не было бы ни одной галочки - но не наказывать такую наглость на уровне клановой войны было бы глупо с моей стороны.

И кто же из нас тварь последняя и мудак? Кто зашкварный пидарас? Офк тот кто петишит,а не тот кто юзает софт. Вот и вся Ваша нищая логика =/

Половина твоего клана ехает нахуй, потому что у всех играет один и тот же софтельный контент, а т.к. вы уже проигрываете в пвп, самые лучшие софт бойцы отлетят и у вас ничего не останется :( А так хоть 50-50...НА ЗАКЕНЕ ,А СОРЕ УЖЕ НЕТ!АХАХАХХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че то не пойму, софтоюзеры возмущаются за то, что их наказывают за софт? Охуевшие в квадрате )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и ирл в постсовковых странах: пидар не тот, кто скаманул у слепой бабки пенсию, а тот, кто скамера заложил мусорам.

Типичный гнилой славянский менталитет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то такую хуйню уже видели, петухи горланят про софт, но будут сосать также смачно, как и без него, со слюнями "БЕЗ СОФТА МИ ВИН, БОМЖИ, ЕСЛИ УЙДЕТЕ - ПРИЗНАЕТЕСЬ!!!", отбитые чтоли, на рпг-помойке саферо просили не уходить каждый месяц, и каждый месяц он срал всем за шиворот, чисто клоповник даунов)))

Я не утверждаю что Лига выиграла абсолютно все файты только благодаря софту,но часть в этом есть. Я не утверждаю что Лига слабый клан или мой клан сильнее. АЛО,УЕБИЩЕ,ОЧНИСЬ. Если я в равном количестве,без софта,буду падать - я признаю что я слабее и буду фиксить это.

Сейчас нас 10 паков в клане по сути и мы слабее. из-за количества,из-за эпика - НО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ,Я МУДАК,Я ПЛОХОЙ.

А вот Софт,это совсем другой разговор.

з.ы. мне предлагали дать чаров,дать бабок,дать все что угодно - лишь бы я на том рпг забрал Кла и воевал против Саферо. но по причине того,что мои знания Хфа заканчиваются на том,что на кругу спойлятся нубл стоны - я отказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю что Лига выиграла абсолютно все файты только благодаря софту,но часть в этом есть. Я не утверждаю что Лига слабый клан или мой клан сильнее. АЛО,УЕБИЩЕ,ОЧНИСЬ. Если я в равном количестве,без софта,буду падать - я признаю что я слабее и буду фиксить это.

Сейчас нас 10 паков в клане по сути и мы слабее. из-за количества,из-за эпика - НО ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ,Я МУДАК,Я ПЛОХОЙ.

А вот Софт,это совсем другой разговор.

з.ы. мне предлагали дать чаров,дать бабок,дать все что угодно - лишь бы я на том рпг забрал Кла и воевал против Саферо. но по причине того,что мои знания Хфа заканчиваются на том,что на кругу спойлятся нубл стоны - я отказался.

я бы прогайдил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...