Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

LastFights on Primeval isle | Movie

Рекомендованные сообщения

да, на некре, а чего ты хочешь этим добиться ?

да он ничего не хочет добиться, просто потому что не может, он импотент в ла2) за него все делает автоматика

вот люди в моей группе играли на еврооффе, когда радар только появился, когда в нем еще был пакетный хайд, и его использование считалось моветоном, и человека в нормальном, взрослом комьюнити переставали уважать. Прошло уже 10 лет, и мы его в пвп никогда и не использовали, я даже гцп отжираю руками... А парнишка выложил мувик, где автотаргет с анти-хейтом через кадр идут, и думает что крут...)

 

О времена, о нравы... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не думают что они круты, они считают это нормой, играя на аверке и т.д, людям уже не впилить что это зашквар и т.д, тоже самое как радар на иле, который у каждого 2ого ;D

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он ничего не хочет добиться, просто потому что не может, он импотент в ла2) за него все делает автоматика

вот люди в моей группе играли на еврооффе, когда радар только появился, когда в нем еще был пакетный хайд, и его использование считалось моветоном, и человека в нормальном, взрослом комьюнити переставали уважать. Прошло уже 10 лет, и мы его в пвп никогда и не использовали, я даже гцп отжираю руками... А парнишка выложил мувик, где автотаргет с анти-хейтом через кадр идут, и думает что крут...)

 

О времена, о нравы... (с)

самое главное они уже на столько привыкли к софтяке , что не могут без неё ничего сделать и отличить фрапс с софтом от нормально.

Я не думаю что он настолько тупой чтобы выкладывать на форум такой мувик (или всё таки тупой?).

Каким же надо быть наглым помойником чтобы так наглеть с протектом от банов.:wtf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он ничего не хочет добиться, просто потому что не может, он импотент в ла2) за него все делает автоматика

вот люди в моей группе играли на еврооффе, когда радар только появился, когда в нем еще был пакетный хайд, и его использование считалось моветоном, и человека в нормальном, взрослом комьюнити переставали уважать. Прошло уже 10 лет, и мы его в пвп никогда и не использовали, я даже гцп отжираю руками... А парнишка выложил мувик, где автотаргет с анти-хейтом через кадр идут, и думает что крут...)

 

О времена, о нравы... (с)

хз попустили даунов без шансов на дино, теперь вы горите на форуме) Смена кадров? А ты не заметил ускорение видео и не берешь в расчет что можно брать асисты нажам мауз2 по сапортийцу?

Тренируйтесь петушки и горите на форуме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз попустили даунов без шансов на дино, теперь вы горите на форуме) Смена кадров? А ты не заметил ускорение видео и не берешь в расчет что можно брать асисты нажам мауз2 по сапортийцу?

Тренируйтесь петушки и горите на форуме )

ай красавец

au29ygej

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы в 2016 репортить на варов за софт :DDDDDD

особенно когда вар без софта, но мне это льстит <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...