Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Темка

Дамы и господа!!!! внимание внимание!!! топ набор!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья и не очень!

Мы представляем из себя самый релаксирующий клан рунета и в частности е-глобала - Ultimators.

Клан 6 уровня с нее*ически крутыми планами и жизненной позицией

И так потихоньку опишу, что мы представляем себя:

[spoiler=тык]1)стабильный онлайн (нет)

2) все адекватные добрые общительные не курящие не пьющие (может быть, возможно, очень,нет, нет)

3) любим делать реролы доходя до 50+ лвла (чем больше персов, тем веселее жить)

4) на прайме - бьем , спойлим 40+ мобов (ибо зачем нам бустить основы, фарм 40-х мобов увлекает)

5) если хотим давим, если не хотим давим чуть похуже

6) Стеб внутри клана - это главная составляющая, нет стеба - клан фейл гл бб и т.д.

7) пока что нас 2 релакс пачки - черезчур релаксируем и сливаемся на захвате форта, зато тащим рандомные пачки и соло пацанов (это показатель крутости)

 

О составе пачки, которая зародила клан:

[spoiler=вкратце]На самом деле тут пацаны и девушки есть стоящие довольно известные узкому (очень узкому) кругу лиц (от 5 до 20 лиц)

Умеющие играть за свой класс, но не играющие за свой класс ибо рерол наше все)

мы не играем со старта - начали глубоко и далеко после открытия,но ничего )) после фейла всех топ кланов и их лива захватим драконов на изи вообще))) на релаксе прям как будто фарм мобов.

1)биш - наш кл , возможно пл и просто роняющий на пве биш) англ. ник писать не буду - просто поляк украинского вида Зачушкевич)

биш стоящий, его постоянно хотят забрать куда-то, но неееет он от нас не уйдет <3 ван лав май бишоп! Но реально роняет на фарме и не бустит дд - Фокс ведь)

 

2) наш берс (экс танк D1medrol) - стал берсом, т.к. его биш не бустит и не качает) тоже давящий парниша может могет знает думает переживает. Много флудит но зато не ливает) Его не качают и он часто выходит из клана) нравится получать штрафы - этакий мазахист пака)

 

3) Наша Ше - julius тоже может играть, но не хочет)) иногда хочет но не может) любит алкоголь в больших дозах и тогда фарм превращается в незабываемое удовольствие для него (не для нас)))

 

4) наш ПонеЛюб Sans (единственная девушка в паке) - дада у нас в мили паке есть конь, а хули =) причем больше всех вкаченная) давит с бишом 24/7, только биш ее не роняет (а нас роняет пдр ((( )

 

5)наш топ мега нагиб глад ПВНЗДОНАТЕРНАГЕБАТАРЛАХОВИВСЕЯРУСИ Gorthauer - не раскрывшийся глад ибо играет а как был до 70 лвла так и остался) тоже качает 50 акаунтов по 50 твинов

 

6)наш топ варк Krada ( ник мой все мое тег мой) но сидит драйвер JIoGoIIeD - любитель зайти в прайм и пофармить 40-х мобцов, а то нам других дел не хватает. парень который стартует бустит варка до ава сет и пропадает на месяц. Но он с нами т.к. наш пед)

 

7)наш свс Эд с ником MitiMi (вроде ошибся честн не помню как , сорри Эд) самый спокойный пати мембер со времен Ноя и потопа.

играет не напрягаясь, всем помогает, мамок он не е****, и на*** никого не посылает. Самый ценный свс)

 

8) наш бд - самый взрослый рослый пати мембер DancePrincess - тоже любит создать миллиард персов и в итоге не вкачать ни одного) за то он играет с нами и не пмсит (ну иногда бывает)) танцует агрит и бустит себя сам)

 

9) Наш нуботир донат пвнз 2 - это я) BlickBoy пришел на серв, после слива пака Обьекта)) хотя должен был стартовать с ним)) да я такой(( пришел для релакса и мободроча, но душа лезет наружу и хочу драться) правда как рак ложусь лицом в пол и иду смотреть стримы маси и других)

 

10) наш постоянный гном татарин Чак - самый жадный человек на планете) самый при самый) и еще требует буст гад. А так с ним весело)

 

Всех вроде описал. И так наши требования - играть и наслаждаться игрой мы не рвемся никуда, мы сидим в засаде до фейла других)))

набираем ребят желательно такие же маг паки) а лучше 2 маг пака . для дружной коллективной игры

Кому стало интересно - пишите мне днем на форум - вечером в игру или на любой указанный в истории ник.

Всем удачи йо ку глад бог тх криса. Фрапсов нет - у нашего биша есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши в пм Krada, BlickBoy, MiMiti, !!!Sans!! 4akyIIIka Jullius Dimedrol или к плу - Zaczyszczykiewic к нему всех проще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пак никого не надо больше) нуботанк осознал свою боль и понял что его агр все перебивают скриптами) "сел на берса иба тащит - но все равно просит покачать" =)

 

АП также набираем релакс пачки - вчера на релаксе копили фейм, хотели осадить замок но нам "помог" али, обещая зергач . Как итог - под штд лежали с кнопочкой в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...