Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Интересно узнать - будут ли костюмы в аксесуарах? Костюмы убийцы, робота и т.д. ? А то шлем в примерочной нашёл, как и многое что нету в самом шопе, а вот всего комплекта не было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос предназначался администрации, а не рядовому игроку. "яверия-неяверия", а факт на лицо - наявность в примерочной "яверийских" вещей не отменяет факт что тут они могут быть. А мне интересно например такой приобрести, вот и интересуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что кастомные вещи добавят.

Так как европейская публика не особо жалует кастомизацию сетов и тд.

Помню при открытии ИЛа, пытались вводить что-то подобное, и публика не особо одобрила.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ну да, тут уже как кому нравится... Ну даже как награда в эвенте думаю такого может быть достаточно, чтобы не шибко "негодовали". Что ж, тогда буду ждать авось когда-нибудь тут увижу, лично мне нравятся некоторые "позиции", я бы приобрёл. А так - ждём случая :) Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...