Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста! В систем чате нет сообщений о крит уроне с физических скилов. С магических скилов и простых ударов с руки есть, а с физ. скилов нету. На других серваках писало. Почему тут так? (патчей не стоит ни каких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от скилов. У ножей все скилы считаются "критическими", у сбшек тоже несколько подобных скилов есть (с рапиры), по этому если поковыряться в клиенте/поставить патч то после каждой обилки будет писать "КРИТ", хотя на самом деле далеко не факт что умение критануло х2/х4 а могло попросту пройти (или даже не пройти). А вот скилы напрямую (прямым и ключевым фактором) зависящие от физической атаки (аналоги Crush, Sonic/force, strike и пр.) имеют независимый шанс х2 шанс урона и как правило на птсах можно выяснить крит урон умения только по самому урону (не пишет в систему). Одна лишь клиентская часть не поможет, это насколько мне известно информация которая в том числе и от сервера поступает. Пример тому шанс прохождения (чтобы ты не делал со своим клиентом, если на сервере не включена обратная связь эта, или как её ещё назвать - у тебя в системе никогда шанс прохождения не будет написан) который на явах всяких так часто встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе понятно, спасибо :) У ножей тут как раз таки о каждом ударе с абилы пишется в систем чате что это крит. Я же тиром играю, у которого скилы зависят от СТР (физ атаки) и критуют дамагом х2. Хотелось бы просто видеть когда этот х2 урон прошел (не только по урону), поскольку эти "криты" не такие частые. Но как я понял настройками сервера это не предусмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе понятно, спасибо :) У ножей тут как раз таки о каждом ударе с абилы пишется в систем чате что это крит. Я же тиром играю, у которого скилы зависят от СТР (физ атаки) и критуют дамагом х2. Хотелось бы просто видеть когда этот х2 урон прошел (не только по урону), поскольку эти "криты" не такие частые. Но как я понял настройками сервера это не предусмотрено.

На глаз справишься, в пве и так всё понятно после пол хп мобчика а в пвп ориентировочно со временем по противникам будешь понимать (АТТ*ЭКИП*БАФ) по кому сразу критануло а по кому нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...