Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Future Knockin' on e-global Door

Рекомендованные сообщения

тоесть твоя тактика сводиться к тому, что у дестра хуже заряд? а у тебя фул буст? норм тема.

как я уже и сказал, весь твой скил, это тыкать лсы у кузнеца.

Долбоеб, а ты предлагаешь хилить дестра сакрами по полтора к хп и слэмы провешивать раз в 30 сек?

Ты пиздец, реально. максимально отсаженный долбоеб. Не пиши больше ничего про олимп, даун. Ты не знаешь, не умеешь, и по результатам мы тоже видим что ты дно. Иди нахуй.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбоеб, а ты предлагаешь хилить дестра сакрами по полтора к хп и слэмы провешивать раз в 30 сек?

Ты пиздец, реально. максимально отсаженный долбоеб. Не пиши больше ничего про олимп, даун. Ты не знаешь, не умеешь, и по результатам мы тоже видим что ты дно. Иди нахуй.

заходи в тс даун, я нашел сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи в тс даун, я нашел сервак.

у тебя уже был сервак под названием Е-global, на котором ЛИЧНО ты показал САМЫЙ хуевый результат на олимпиаде из всех возможных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за фан на осадах, честно даже не думал, что у нас в 4.5 оконных пака без суппорта и буста получиться забрать у такого количества вара руну или выиграть несколько файтов на фришке, выжали максимум, забрали один из топовых замков, к сожалению до сидеть до конца на баюме у меня не получается, так что увидимся завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у такого количества вара руну или выиграть несколько файтов на фришке

Митя совсем плох, половина людей на 13 этаже стояла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за фан на осадах, честно даже не думал, что у нас в 4.5 оконных пака без суппорта и буста получиться забрать у такого количества вара руну или выиграть несколько файтов на фришке, выжали максимум, забрали один из топовых замков, к сожалению до сидеть до конца на баюме у меня не получается, так что увидимся завтра.

:panda_lol:

а дырявый все в своем репертуаре

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя совсем плох, половина людей на 13 этаже стояла.

то есть вас всего 4 пака было? так как на 13 стояло максимум 2 пачки, 1 овер чиполино или чет такое, луки которые сумонились везде подряд, и пара магов, там тарас какой то корнелиани( которые при ваших поражениях на фришке в равных количествах сразу сумонились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц с замком :nu4to:

спасибо, мы старались, хотя было легче чем я думал, я так понял у вас вообще никто не командует, так как растянуть вас было довольно легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за фан на осадах, честно даже не думал, что у нас в 4.5 оконных пака без суппорта и буста получиться забрать у такого количества вара руну или выиграть несколько файтов на фришке, выжали максимум, забрали один из топовых замков, к сожалению до сидеть до конца на баюме у меня не получается, так что увидимся завтра.

42-45 человек по ЦЦ. О каком равном кол-ве ты говоришь на фри? В равном кол-ве все заканчивается ровно через минуту. Выжать максимум? Отдать нам за 1 день зака, кору, баюма и теззу-это выжать максимум?

Растянуть?) Когда 2 пачки фармят фри, 2 стоят на Баюме, а одна пачка 3 раза за осаду переквстовывает у вас замок-это растянуть?)))

Молодец, знатно набросил. Но про "выигранные" файты не пизди.

А так-гц с замком. Ты достойно организовал зеленую массу.

Постарайся сегодня прийти на осады. Эпиков не будет, подеремся за замок. Если после ваших фейлов у нас вообще кто-то соберется, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42-45 человек по ЦЦ. О каком равном кол-ве ты говоришь на фри? В равном кол-ве все заканчивается ровно через минуту. Выжать максимум? Отдать нам за 1 день зака, кору, баюма и теззу-это выжать максимум?

Растянуть?) Когда 2 пачки фармят фри, 2 стоят на Баюме, а одна пачка 3 раза за осаду переквстовывает у вас замок-это растянуть?)))

Молодец, знатно набросил. Но про "выигранные" файты не пизди.

А так-гц с замком. Ты достойно организовал зеленую массу.

Постарайся сегодня прийти на осады. Эпиков не будет, подеремся за замок. Если после ваших фейлов у нас вообще кто-то соберется, конечно...

прости, не регрупаемся на лоу эпик, так что ок, отдали, ок.

То есть ульриков не было на руне? у нас за всю осаду перекастовали руну 1 раз, когда мы дрались на бае, о каких 3 раз идет речь?

мы не выигрывали файты на фри?

42-45 цц? вас было 4-5 пака? мб по считаем по дд сколько вас было? только не надо мне писать про окна, их у всех хватает, в чем я напиздел то? И да, вы потеряли ровно в тот момент, когда между руной, баем и фришкой, прилетели на фришку, на которую мы вас и стянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, не регрупаемся на лоу эпик, так что ок, отдали, ок.

То есть ульриков не было на руне? у нас за всю осаду перекастовали руну 1 раз, когда мы дрались на бае, о каких 3 раз идет речь?

мы не выигрывали файты на фри?

42-45 цц? вас было 4-5 пака? мб по считаем по дд сколько вас было? только не надо мне писать про окна, их у всех хватает, в чем я напиздел то? И да, вы потеряли ровно в тот момент, когда между руной, баем и фришкой, прилетели на фришку, на которую мы вас и стянули.

Дим, вы выигрывали драки на фри ровно до тех пор, пока туда не приходила четвертая пачка и это факт. Все это есть на стриме.

Улрики пришли на Руну за 10 минут до конца и это тоже есть на стриме.

Вы как раз только на лоу эпиках и отрываетесь, если уж на то пошло. За 2 недели какого-никакого противостояния вы забрали валика (мы просто ушли по делам после рестора, т.к. 23 февраля) и 2 фришек, вместо одной из которых мы заливались (именно поэтому в 2 раза больше хиро).

Посчитать по ДД? Ок, пати Шейны: Линк, Шейна, Глад, Рат и Сенч в конце подошел. Еще у них биш Атас был и овера подгрузили для валора, чтобы вас выжать для перекаста.

В любом случае гф. Если есть сомнения в моей правдивости, то помотай стрим Линка по интересующим тебя моментам, хотя, думаю, у тебя есть дела и поважнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, вы выигрывали драки на фри ровно до тех пор, пока туда не приходила четвертая пачка и это факт. Все это есть на стриме.

Улрики пришли на Руну за 10 минут до конца и это тоже есть на стриме.

Вы как раз только на лоу эпиках и отрываетесь, если уж на то пошло. За 2 недели какого-никакого противостояния вы забрали валика (мы просто ушли по делам после рестора, т.к. 23 февраля) и 2 фришек, вместо одной из которых мы заливались (именно поэтому в 2 раза больше хиро).

Посчитать по ДД? Ок, пати Шейны: Линк, Шейна, Глад, Рат и Сенч в конце подошел. Еще у них биш Атас был и овера подгрузили для валора, чтобы вас выжать для перекаста.

В любом случае гф. Если есть сомнения в моей правдивости, то помотай стрим Линка по интересующим тебя моментам, хотя, думаю, у тебя есть дела и поважнее.

Ну давай не будет, это все нюансы, файты мы выигрывали? выигрывали, а то что у вас были плохие регрупы в этот момент, не наши проблемы, верно?

ну пришли же, так? пока они не пришли, вы об нас 1 раз убились на воротах, так?

то есть вы 3 часа фармили валика, палили наших чаров на парапете, а потом резко ночью появились дела связаные с 23 февраля? не смешно?

1)шейна, гладиатор,линк, сенч(который пришел под конец), у них колец довольно много

2) пегасас, мТм2 c ними еще какой то 3й лук бегал не помню ника, вспомнил Xo

3) пачка иксайдов, реклюжен с фул вмами, сурил хиро весло ну и впринципе хороший пак

4) у тебя был какой то пак верно? ну давай вас всех в одну кучу, ты, корнелиани, мтарас( или как то так), имофака, амйберг и еще ряд чаров которых я даже не запомнил

И заметь, это только те, кого я более менее запомнил, и тут нету вообще ульриков, и я явно кого то пропустил

у нас:

1) мой пак, где мне вообще никто не дает дышать, 3 дд биш+ее+ были живые барды

2) пак миар, буржуи которые только не давно дб скрафтили, 3 лука без колец

3) пачка стила, 4 лука, ребята молодцы собираются, но буста мало, играют без бардов в пати, но за старания им поставил бы 5.

4) пачка реди ту дай, дестр+вл+хавк( собрал то что смог из тех кто был в онлайне)

цц было в р-не 30.

И выжать максимум это значит, что мы сделали все, что было в наших силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...