Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vagr

АДМ! Вопрос/Предложение 150+ камни.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув. Администрация, в связи с колоссальной потерей онлайна, предложение как то разнообразить игру на сервере оставшимся игрокам:

так как Seed of Destruction никто фактически не проходит (не убивает Tiat) на протяжении двух недель не открывается данная локация (для открытия нужно убить ее 10 раз) для фарминга камней 150+ следовательно больше никто не сможет сделать свое оружие 300 атрибута...

Если бы вы сделали с этим что-то (камни за екоины или что нибудь более интересное) я думаю все оставшиеся игроки были бы Вам благодарны.

Это действительно проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Vagr

 

Мы обсудим с нашим игровым отделом возможность облегчить фарм камней. К тому же не исключено, что мы сможем уменьшить количество Tiat необходимых для открытия Seed of Destruction, но так что бы это не повлияло на игровой процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Vagr

 

Мы обсудим с нашим игровым отделом возможность облегчить возможность фарма камней. К тому же не исключено, что мы сможем уменьшить количество Tiat необходимых для открытия Seed of Destruction, но так что бы это не повлияло на игровой процесс.

сделайте пожалуйста минимальные требования на заход 9 человек...

а если сделаете само открывающийся сод по вечерам допустим, это будет реально фан )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже флагаться там не будешь какой это фан? 150+ камни для тех кто фармит тиад, кто считает твинками количество тиад, кто контролирует и не зевает и первым прилетает... (для тех кто достоин и кто играет, фарм тиад так же является фактором обьединения людей в кп и в команд каналы). Это часть игры. Соло игрок предлагает как сделать фан.... Не убивайте ценность 150+ камней. Люди совершенно без мозгов которые предлагают такое. думают смогут каким то образом намутить 150+ пуху но даже не думают о том что не будут ей дпсить так как другие также легко сделают 120+ сеты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слушал краем уха в вашем же ТСе сабжи о том, что "Админы Глобала - пидарасы, Грация на 3 месяца это МАЛО и х.. я когда-то вернусь играть на Глобал".

 

Бляха, поймите наконец одну простую истину.

 

Большая часть игроков воспринимает игру, как нечто сессионное. Это вина не админов Глобала, РПГ (который уже закончился, серверу месяц, на эпиках 30 на 30), Аверии и так далее. Это, увы, тенденция игры в целом, отношение игроков, когда люди привыкли играть "до капа лвла", а не до капа развития хроник. Назовите мне хотя бы один стоящий сервер в этом году, который прожил дольше этой Грации. Да, есть аутентичные сервера со стартовым онлайном в 500 человек, где люди играют годами, верно. Но блять, и тут сейчас онлайн 500 человек - играйте.

 

В том, что кланы идут туда, где им платят, причем оплата идет за старт, и хоть админы Глобала будут в 10 раз перебивать сумму, к примеру, старта Лиги на РПГ или Аверии - Лига в любом случае уйдёт, так-как в следующий раз их уже не позовут туда, а овчинка выделки не стоит. Уже года полтора, как нет такого понимания, как: "Топ клан, который играет ради игры". Даже на офф серверах.

За кланами идёт пласт людей-зрителей, которые по наитию бегут туда, где "больше народа", "больше народа" всегда будет на старте крупных проектов.

 

Насколько мне намекают банеры, Глобал по сей день вкладывает в рекламу Грации Финала, но приток реальных игроков настолько мал, потому что люди не видят смысла стартовать там, где уже даже афтерпати закончилось. Вы в реальной жизни едете в клубы/бары и прочие места увеселения в 10 вечера или в 5 часов утра? Так и тут. Компанию найти можно, бар и кухня работают, никто в шею не гонит. Но факт остается фактом, уже 5 часов утра.

 

По факту же мы в коем-то веке имели честь играть на живой Грации, которую общественное мнение похоронило, как вид игры, еще года 3 назад, играть ярко, интересно, со всеми присущими эмоциями, мы получили то, за чем мы пришли.

 

Очередные сабжи, и я сейчас не о суть темы, а о диалогах в ТСах, о том, что 2007й уже не вернуть и виноваты в этом админы Глобала/РПГ/прочих Астериосов? Ну ёбанный в рот... Мир изменился, отношение к этой ММОРПГ и рынку ММОРПГ в целом изменилось, потребители задают спрос, на который они получают предложение. Даже если взять сейчас весь инкам Грации и вбросить его в мясорубку трафика - это не даст ровным счётом ничего.

 

Меня в этом всём одно радует - влажные фантазии на тему того, как среднестатистический старпёр Ла2 доживёт до 50+ лет и начнёт писать петиции Богу на тему: "Ноги уже не бегут так, как в 20, хуй стоит через раз и похмелье после вечеринок не даёт проснуться весь следующий день. Вы - боги - пидарасы, верните мне мой 2007й!"

 

Давайте просто будем честны друг с другом, мы сами сделали рынок таким, какой он есть сейчас. И мы можем получать удовольствие от того, что нам дают, когда создатели этого самого игрового мира удовлетворили нас, мы можем хором слать нахуй, в случае, если нам продают дерьмо под фантиком от конфеты. Но орать о том, что время виновато в структуре своего движения, обвиняя в этом окружающих - лично мне западло.

 

Будет новая Грация - я обязательно вернусь на этот проект и снова буду орать в ВТ: "МАМА, Я ЗАСТАНИЛ АЛЬЯНС", потеть в 10-часовых файтах нон стоп, ловить баны за автораш, сосать на Олимпиаде. Я вернусь, чтобы снова получить эти самые эмоции, за которыми все мы возвращаемся, и из-за которых мы всё еще играем в эту игру уже почти 15-летней выдержки на этом проекте. Это обязательно будет снова.

А сейчас - лично я зайду на своего именного берсерка, заведу в окна фул бафф своего КП, пробегусь по пустому ХБ, вспомню, как мы дрались тут на порт споте 100 на 100, как мы стояли на фулл алярмах на зелёнке в очередную бессонную ночь, так-как раз в 20-30 минут приходила карательная экспедиция из варов, вспомню все трагические моменты радости, которые подарил мне этот пиксельный мир. Новых знакомых, которые останутся в моём скайп листе, новых противников, с которыми будет интересно играть на следующих серверах. Выпью бакал хорошего виски в честь этих трёх месяцев жизни Грации и вброшу очередную EWS в свой 300 АТТ {PvP} Icarus Wingblade.

 

Хотел бы я, чтобы "Эта Грация никогда не кончалась?" Чтобы в свой 2017й я пришел под тагом Вермиллионов, в коем то веке отбившим у Лиги и Хсайдов Экимуса, и доделавшим первый Веспер сет на сервере? Да; наверное, да. Но будем реалистами. И в этом нет вины Дыньки, Саферо, Экса, Рикстона, Апача или кого-то еще. Это темп жизни хороших, стоящих нашего внимания, денег и времени, современных серверов, это ритм. И либо мы говорим себе: "Да, я еще хочу и могу получать эмоции, за которыми я пришел", и врываемся в очередной раз, танцуя в такт этому ритму, либо же мы говорим себе: "Нет, спасибо, но с меня довольно".

 

Я зайду на своего берсеркера в последний раз, чтобы вспомнить, как мы Партией Cossacks вырывали у этого мира каждый пиксель нашего эпика, как менялись десятки людей под нашим тагом, как были потрачены в донат и получены с РМТ сотни долларов, как были набиты и потеряны тысячи очков Олимпиды. Как были заработаны десятки тысячи PvP Count, съедены сотни тысяч бутылок душ и ЦП банок, слиты и прокачаны миллионы опыта. Как были прожиты мною и вами эти 107 дней.

А после удалю клиент Грации, до следующего раза. Не жалея ни об одной минуте, проведённой на этой Грации.

 

c9926434ee2440ba948ff78aa301c033.jpeg

GF

 

Увидимся в 2017м, жизнь продолжается. ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятный отзыв о проекте, но, думаю, вскоре мы сможем Вас удивить. =) Сломав стереотипы о возможности только сессионной игры в lineage 2 в 2к17 году ^_^. Тем более люди, желающие именно такой долгой и интересной игры есть, а аналитика по гфу намекает нам о некоторых решениях. Большего пока сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже флагаться там не будешь какой это фан? 150+ камни для тех кто фармит тиад, кто считает твинками количество тиад, кто контролирует и не зевает и первым прилетает... (для тех кто достоин и кто играет, фарм тиад так же является фактором обьединения людей в кп и в команд каналы). Это часть игры. Соло игрок предлагает как сделать фан.... Не убивайте ценность 150+ камней. Люди совершенно без мозгов которые предлагают такое. думают смогут каким то образом намутить 150+ пуху но даже не думают о том что не будут ей дпсить так как другие также легко сделают 120+ сеты...

я то буду флагаться, ты такой тупой чтоли? если на сервере остается такое колличество людей, что на сервер есть 1-2 пака с полным составом, ты за последний месяц смотрел сколько раз убили тиат?ты ходишь по фарм локам, видишь сколько там людей? я наблюдал за этим, я предлагаю украсить игру для того колличества людей которое осталось, сод больше не откроется без посторонней помощи, толи это будет техническое решение, толи это будет завоз нового онлайна, что в нынешних реалиях на сервер с открытием более трех месяцев практически нереально к сожалению. ты самый рядовой хейтер, и без мозгов именно ты, потому что ничего дельного не предлагаешь, хочешь бегать дальше с 150 пухой? или ты сваливаешь сразу после нового года поэтому пишешь муйню? такой же соло игрок, только можешь срать а не садить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то буду флагаться, ты такой тупой чтоли? если на сервере остается такое колличество людей, что на сервер есть 1-2 пака с полным составом, ты за последний месяц смотрел сколько раз убили тиат?ты ходишь по фарм локам, видишь сколько там людей? я наблюдал за этим, я предлагаю украсить игру для того колличества людей которое осталось, сод больше не откроется без посторонней помощи, толи это будет техническое решение, толи это будет завоз нового онлайна, что в нынешних реалиях на сервер с открытием более трех месяцев практически нереально к сожалению. ты самый рядовой хейтер, и без мозгов именно ты, потому что ничего дельного не предлагаешь, хочешь бегать дальше с 150 пухой? или ты сваливаешь сразу после нового года поэтому пишешь муйню? такой же соло игрок, только можешь срать а не садить.

а что переживать если сод не откроется? не у кого не будет, все на равных ... ты уже не первую тему создаешь где хочешь все и на халяву. 150 пуха бьет больше по 60 сетам чем 300 по 120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что переживать если сод не откроется? не у кого не будет, все на равных ... ты уже не первую тему создаешь где хочешь все и на халяву. 150 пуха бьет больше по 60 сетам чем 300 по 120.

Не на халяву, их еще собрать надо, было бы место для развлечений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот открыли новый ИЛ....Мб просветите уже что ждет игроков сервера ГФ ? Что будет и в какие сроки это произойдет хотелось бы все-таки немного конкретики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну темку, мб правда до 3-5 уменьшить количество тиад.

от 3-5 тиат ничего не изменится тиат фармит одна цц 1 раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал в саппорт, ответили что пока все заняты и заниматься этим вопросом пока некогда думаю, как на ИЛ спадет ажиотаж тогда чет замутят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...