Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

OBT Interlude x25 Сегодня! Начало в 20.00 мск

Рекомендованные сообщения

на подкасте звучало нет смысла раньше запускать обт у нас всё в порядке)и обт пройдёт гладко)

На подкасте я говорила, что ОБТ так поздно потому что мы работаем над защитой. Вот из-за праздников не успели отладить все как положено :( Но это же ОБТ? Заодно и защиту проверили ;)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так просто отключите смарта на время ОБТ если это возможно(

ОБТ на то и ОБТ, чтобы тэстить. В том числе и обход смарта ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки! В связи с техническими проблемами ОБТ сервер IL x25 будет запущен позднее.

Исправление технических проблем займет от 1 часа.

 

Мы будем держать Вас в курсе событий, приносим извинения за технические неплодки.

Блять, мы специально вытаскивали людей, чтобы сразу все зайти и протестить, а Вы даже не можете нормально обт запустить.

О-ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подкасте я говорила, что ОБТ так поздно потому что мы работаем над защитой. Вот из-за праздников не успели отладить все как положено :( Но это же ОБТ? Заодно и защиту проверили ;)

Защита располагает к тому, чтобы брать за 700? Или о чём она?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ на то и ОБТ, чтобы тэстить. В том числе и обход смарта ;)

2 ЯНВАРЯ карл! Когда говорили о 28 декабре, все положили болт, а теперь сиди у компа... забей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ЯНВАРЯ карл! Когда говорили о 28 декабре, все положили болт, а теперь сиди у компа... забей...

ОБТ на 3 дня, лично мой пак регрупается к своим тестам на 4е числа, на кой хрен сейчас?

Или это какой-то ИЛ прикол, что и на ОБТ нужно обогнать всех и первыми в ФОГ встать?

Сами придумываете себе проблемы, имхо.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита располагает к тому, чтобы брать за 700? Или о чём она?

Защита располагает к экономии 700 ;)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита располагает к экономии 700 ;)

И бесплатный будет работать тоже? :panda_lol:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ на 3 дня, лично мой пак регрупается к своим тестам на 4е числа, на кой хрен сейчас?

Или это какой-то ИЛ прикол, что и на ОБТ нужно обогнать всех и первыми в ФОГ встать?

Сами придумываете себе проблемы, имхо.

Зашел на час, и забыл до 7, вот и все, на что были планы... и не каких (#УНАС) проблем... ноооо, сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на час, и забыл до 7, вот и все, на что были планы... и не каких (#УНАС) проблем... ноооо, сори

"Зашел на час" в любой час из 3х+ дней? Нет, нужно в первый, ведь очевидно, что ОБТ в момент старта ОБТ и ОБТ перед его кончанием - два разных сервера в плане отработки мелочей.

Ну т.е. я не апелирую тому факту, что это :crabbie::mason:, но чёрт :holypeka:

Короче, думаю, мы друг-друга поняли

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...