Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись первая. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

Да начнется Летопись!

6_RU55419.png

 

Предисловие...

 

Что есть жизнь? Как она зарождается? Почему так быстро уходит? Вопросы, которые никогда не потеряют свой смысл и не перестанут звучать. Кто сотворил все мироздание? Тяжело ли быть Творцом? Нам никогда этого не постичь и не измерить. Есть древняя легенда, она гласит, что когда-то существовал лишь Шар, в котором было заключено все мироздание. Спустя многие миллионы лет из этого Шара появились две силы. Медленно они росли и со временем разделились на Свет и Тьму. Свет принял женскую форму и назвал себя Эйнхасад. Тьма же приняла мужскую и дала себе имя Гран Каин. Две эти сущности положили начало новой вселенной и всему, что существует теперь.

Очень много времени потратили наши создатели, чтобы сделать каждое свое творение самым прекрасным и уникальным, вдохнуть в него жизнь и отправить в свой путь по нашему огромному миру.

Спустя время они разбрелись по всем землям, стали жить своей жизнью, позволив нам лишь наблюдать. Что их ждет, нам еще предстоит узнать, все только начинается. Прямо сейчас зарождается вражда, дружба, любовь, ненависть, корысть, щедрость, кто-то становится сильнее, а кто-то дает слабину. Теперь их враг только время. Какую судьбу они выберут, что будут делать завтра? Теперь это зависит только от хрупких созданий этого мира. Творцы будут лишь наблюдать, сопереживать и радоваться вашим победам, гордится достижением каждого и горевать при утрате.

Все ваши ошибки и опыт не должны кануть в бесконечность, ваши потомки имеют право знать о всех деяниях, сотворенных с момента мироздания, поэтому я помогу вам сохранить и запомнить всю историю, все ваши свершения, завоевания, победы и проигрыши. Это право дано мне свыше, и навсегда останется со мной, я невидимый призрак, который следит за каждым вашим движением, запоминает каждое ваше слово, видит ваше развитие, и болеет за успех каждого жителя нашего мира.

Да начнется великая Летопись E-global Interlude x25!

Наше начало

Совсем недавно, 7 января 2017 года мы открыли новый долгожданный проект Interlude x25! Безусловно старт был масштабным, не прошло и без небольших недочетов, но сейчас все уже встало на свои места, и я могу спокойно приступить к освещению всех важных событий сервера.

Не смотря на официальный старт 7 января, шумиха вокруг нашего проекта начала набирать обороты уже в прошлом, 2016 году, на подкасте с Лидерами кланов. Краткий отчет об этом событии Вы можете прочитать по ссылке.

 

Дальше события начали развиваться с бешеной скоростью, и вот уже

Запуск ОБТ 2 января 2017 года!

a59ae24fbddf430691b84353f628ef4c.png

 

Как видите, не смотря на новогодние праздники, онлайн ОБТ показал хорошие результаты, и привнес много полезных фиксов для сервера. Естественно, самым посещаемым местом во время ОБТ стала Великая Олимпиада, в которой смог поучаствовать каждый желающий.

 

aad7234214084e2cb1e879bec2965e97.png

 

Но, это была лишь пробная версия игры. Настоящая игра началась 7 января, и я надеюсь продлится еще очень долго.

 

Итак, наш старт!

 

81d42b8b4ee146b9bf12301ce7496bf7.png

 

Хочу сообщить, что мы рады приветствовать всех игроков на просторах нашего нового проекта E-global. Старт был очень напряженный, были мелкие недоработки, но мы вместе со всем справились! Так же стартовый онлайн очень порадовал, в первые минуты он сразу вырос до 3000 человек, и в последствии только поднимался выше. Поэтому для начала, немного статистики:

 

-IMENI-3ba1b0.png

 

В первые часы игры наступило затишье, все разбежались по локациям, где каждый торопился выкачаться быстрее своих соперников. Поэтому примерно через 6 часов после старта, начались драки, конкуренция за самые "вкусные" споты в игре.

 

3241460f93a44cf4930fad3a2a9087d2.png

 

Две главные оппозиции сервера клан xSide и клан Future столкнулись в первой битве за Дино остров. Тот бой выиграл клан Future, как и первых сабовых рб на сервере. К сожалению, Cabrio, Hallate и Kernon упали тихо, и практически без боя. Но зато на 11 этаже Tower of Insolence Future ждал клан darbojiu, который смог дать хорошую драку, но клан Future оказались сильнее.

 

08e364ae48a9459bbe9aa6fff93a820d.png

 

И снова наступило затишье, кланы ушли качаться по локациям, лишь изредка вступая в схватки за споты. Однако, клану Smite спокойно не качалось, ведь они решили стать самым первым убийцами Queen Ant.

Окрыленные возможностью первыми заполучить эпик на сервере, они не жалея себя долго и усердно боролись с кровожадной Королевой муравьев, и вроде бы уже почти одержали над ней победу, но тут...

 

cbbea93a72c24446aad5412ad5cf03da.png

 

Появляется клан Darbojiu в надежде на сокровища и ценное кольцо. Они атаковал клан Smite, и даже одержали пару побед. Но, Smite не сдавались, и в итоге клан darbojiu покинул темную пещеру, а Smite успешно завершили рейд с дропом заветного кольца.

И эти события произошли в первые несколько часов нашего сервера!

 

Также за кланом Smite остался первый Zaken, которого они отвоевали в честном бою, с кланом Future.

 

lineage_ii___zaken_by_l2zerk.jpg

 

По сей день на просторах нашего мира разворачивается война между несколькими кланами: xSide, Future, Smite и darbojiu. Остальные кланы, такие как Tr1ada, 3nF, NightFury, GlobalAbuse и т.д. временно остаются в тени.

А пока что, очень популярным боссом, за которого проходят самые масштабные драки, является нублесс рб.

Желание каждого клана, иметь в своих рядах как можно больше Дворянин, заставляет их сражаться между собой по несколько часов в день.

 

3162c132dce34ff9b72ee6ec638052f5.png

 

В очередной раз клан Future умудряется оставить победу на нубл рб за собой, возможно, в скором времени ситуация кардинально поменяется. Клан xSide, darbojiu и Smite становятся все сильнее, и иногда удача улыбается и им, не смотря на то, что Future выигрывают PVP за территорию, вражеские кланы, показывая всю свою изобретательность и везение, умудряются добивать рб.

 

А пока кланы между собой пытаются выстроить иерархию, в нашем личном кабинете уже отображается некоторая статистика по серверу.

 

d16836f36a3b487ab75027904b24d336.png

 

Итак за первые 3 дня, установились лидеры по количеству PVP, и прочно заняли свои места. Хочу обратить внимание на 1,2 и 3 место, где почти с самого старта обосновался клан xSide, кп PublicEnemy. Клан Future в опасной близости и потихоньку подбирается к xSide по количеству PVP, посмотрим что будет через несколько дней. Кланы ZABOR и клан mRower также являются альянсом Future, так что по количеству людей в ТОП 10, Future пока что на шаг впереди.

 

Также в личном кабинете можно посмотреть рейтинг кланов и альянсов на сервере:

 

8b8b4fa432994bc5addc8b584b705d10.png

 

Не смотря на то, что клан xSide в таблице занимает первое место по количеству PVP, альянс клана Future в таблице топ Альянсов находится на 1 месте, альянс iy на втором, и альянс GetEverything от клана xSide только 3 ий. Отставание клана Future по количеству PVP временно, и я думаю, уже совсем скоро они решат эту проблему.

В целом, старт был очень жарким, да и сейчас на сервере происходит очень много событий! Так давайте объединим наши усилия, и будем вместе наблюдать и делится между собой всеми происшествиями этого мира! Скидывайте скриншоты ваших драк, и самые лучшие попадут в летопись! Оставляйте их можно комментариях под летописью, с указанием даты и места PVP, или в мои личные сообщения на форуме. Буду ждать самых активных участников, кому не безразлична судьба сервера и его история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacany-vacshe-rebyata_21643245_orig_.jpeg

 

А фринтеззу кто фармил?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...