Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
uwotm8

Что у вас по крафту?

Рекомендованные сообщения

Плюс исходя из того, что обновления и нововведения на сервере делаются без объяв ( по поводу ЛСов с тиров), то мог и шанс крафта быть поднят во время вчерашнего рестарта) А неделю назад крафт был убогий очень.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимальные значения - 11 фейлов подряд

Да и радует эта часть сообщения, если учесть, что люди крафтят по 1-10 максимум пушек)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно и поточить) В понедельник, если буду не очень занята.

В каком формате точить? 10 пух одновременно до последней или по одной до +6 хотя бы?

Лестницей штук 20 попробуйте.

Там при малой заточке нормально заходит.

Ну и армора какого-нибудь на +6 поточить стоит. Просто анекдотично, когда с 60 блессок ик верх на 6 так и не зашел.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лестницей штук 20 попробуйте.

Там при малой заточке нормально заходит.

Ну и армора какого-нибудь на +6 поточить стоит. Просто анекдотично, когда с 60 блессок ик верх на 6 так и не зашел.

Хорошо, я постараюсь найти пару часов на заточку и обработку видео)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я постараюсь найти пару часов на заточку и обработку видео)

Можете выдать мне акк с ресами на крафт, покрафчу, поточу и засниму и выложу на ютуб) Потом заберете все)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете выдать мне акк с ресами на крафт, покрафчу, поточу и засниму и выложу на ютуб) Потом заберете все)

Нет, не могу) Но могу попросить Friggi поточить и покрафтить, если мне вы не доверяете)

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я постараюсь найти пару часов на заточку и обработку видео)

Спасибо. Очень жаль, что я видео не снимал, когда точил.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кликнул Ы пухи, из 6 штук скрафтилось 2, ну я, в общем, так и ожидал. Во время крафта ощущение такое как будто точу на 6-7, а не крафчу с 60% шансом. (хотя я не знаю какой там шанс точки )

даже жопа не горит ( буквальн 5 минут назад сфейлил шестую пуху) т.к все очень предсказуемо.

 

в пизду короче этот крафт, проще монотонно фармить адену и покупть пухи, чем ебатся с трейдарами, скупать ресмурсы, куски, перекрафчивать их часами, а потом ещё и нервинчать , фейлить пухи. Всего 2кк стоит ы пуха вроде, да и дроп на сервере ОБИЛЬНЫЙ, шмот с мобов сыпится постоянно, что ещё добавляет аргументов к тому что нужно просто стоять и монотонно фармить

картинка не в хронлогическом порядке и там нету одного фейла арки т.к я там ебался с передачей ресурсов и т.п, да и вообще не хотел кликать подряд у меня на этот счет бзик.

 

73facbaa39d197993d5cfd4b385eacc8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кликнул Ы пухи, из 6 штук скрафтилось 2, ну я, в общем, так и ожидал. Во время крафта ощущение такое как будто точу на 6-7, а не крафчу с 60% шансом. (хотя я не знаю какой там шанс точки )

даже жопа не горит ( буквальн 5 минут назад сфейлил шестую пуху) т.к все очень предсказуемо.

 

в пизду короче этот крафт, проще монотонно фармить адену и покупть пухи, чем ебатся с трейдарами, скупать ресмурсы, куски, перекрафчивать их часами, а потом ещё и нервинчать , фейлить пухи. Всего 2кк стоит ы пуха вроде, да и дроп на сервере ОБИЛЬНЫЙ, шмот с мобов сыпится постоянно, что ещё добавляет аргументов к тому что нужно просто стоять и монотонно фармить

картинка не в хронлогическом порядке и там нету одного фейла арки т.к я там ебался с передачей ресурсов и т.п, да и вообще не хотел кликать подряд у меня на этот счет бзик.

 

73facbaa39d197993d5cfd4b385eacc8.png

Определенно с 6 крафтов можно вывести совершенно точный процент, не то, что на видео с 100 крафтами.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определенно с 6 крафтов можно вывести совершенно точный процент, не то, что на видео с 100 крафтами.

где я писал про то что я вывожу "точную" статистику этим крафтом "точный процент"

я вкинул доп инфу в тред, если ты не заметил названия треда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...