Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для какой собственно цели существует монитор для статуса рб?

Я еще понимаю когда там время смерти есть дабы высчитать рандом,но какого черта палить живых рб? Чтобы каждый раз приходили кланы и епашили всех? что делать рандомам,которые хочет подмутить немного дармового шмота и книжек без гребаного спойла и крафта как на всех остальных серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для какой собственно цели существует монитор для статуса рб?

Я еще понимаю когда там время смерти есть дабы высчитать рандом,но какого черта палить живых рб? Чтобы каждый раз приходили кланы и епашили всех? что делать рандомам,которые хочет подмутить немного дармового шмота и книжек без гребаного спойла и крафта как на всех остальных серверах.

Игра про кланы. Рандомы здесь всегда вынуждены довольствоваться объедками. Так было и так будет. Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все как раз наоборот всегда было. Шустрые рандомы всегда быстрее кланов фармили ибо они мобильнее. Не несите чепуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для какой собственно цели существует монитор для статуса рб?

Я еще понимаю когда там время смерти есть дабы высчитать рандом,но какого черта палить живых рб? Чтобы каждый раз приходили кланы и епашили всех? что делать рандомам,которые хочет подмутить немного дармового шмота и книжек без гребаного спойла и крафта как на всех остальных серверах.

Плюсану,играю соло, Рб никак не фармануть дл9 Алианса,ибо надо быть в пати чтобы дали итем,и даже если бы были рандом пачки все равно не помоглы ,так как паки с топ кланов пасут их круглосуточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец, дети сессионок жалуются на то, что им не дают сделать один из важнейших квестов в игре. А должны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИкаких статусов от роду не было, а тут хуйяк и на тебе.

Лучше бы сделали паливо эпика чтобы было видно как всякие Гукачи парят валиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о статусах рб. По какому часовому поясу оно указано на сайте? Сам с Москвы и уже несколько раз респ рб не совпадал вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о статусах рб. По какому часовому поясу оно указано на сайте? Сам с Москвы и уже несколько раз респ рб не совпадал вообще

Респ РБ в ЛК указан в соответствии с внутриигровым временем (часовой пояс серверного времени GMT+1). То есть чтобы узнать респ по Мск, добавьте ко времени в ЛК +2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам респ 5 алли 12+8 так?

Согласно концепту время возрождения боссов Varka's Hero Shadith и Ketra's Hero Hekaton составляет 19 часов + 2 часа рандома.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно концепту время возрождения боссов Varka's Hero Shadith и Ketra's Hero Hekaton составляет 19 часов + 2 часа рандома.

Ну читать описание сервера я умею. Рб на 5 алли Varka's Commander Mos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну читать описание сервера я умею. Рб на 5 алли Varka's Commander Mos

Я уточню у игрового куратора какое время респавна должно быть у Моса. Возможно его изменили так же на 19+2, но не дописали в концепт.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще очень интересно почему 3 алли возможно купить за донат (хотя на 3 алли фармить минутное дело) а 4-5 нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...