Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поставили палилки на 5-7 интересных рб. Зафармили 80%. Раскидываем на ближайших. 12-17+ часов. Все просто. Вчера фармили альянс, всех в пк. Ну это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще очень интересно почему 3 алли возможно купить за донат (хотя на 3 алли фармить минутное дело) а 4-5 нельзя?

Изначально в шопе был 5 али. Но общественность возмутилась и было принято решение убрать.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я уточню у игрового куратора какое время респавна должно быть у Моса. Возможно его изменили так же на 19+2, но не дописали в концепт.

 

А в итоге, как? меня конкретно интересует 5 али в кетре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в итоге, как? меня конкретно интересует 5 али в кетре.

Все рб на 4 и 5 али с Варкой и Кетрой имеют респ 19 часов + 2 часа рандома

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ топикстартеру. Админы, вы убиваете один из интереснейших моментов игры - пальбу РБ. Яркий пример беспредела был сегодня на Ишке. Открыл сайт - жива. Побежал. В момент последних ударов добежал. ПКанул фармившего НФа - забрал дроп. Небыло бы статы - РБ был бы взят ни мной, ни стараниями НФа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ топикстартеру. Админы, вы убиваете один из интереснейших моментов игры - пальбу РБ. Яркий пример беспредела был сегодня на Ишке. Открыл сайт - жива. Побежал. В момент последних ударов добежал. ПКанул фармившего НФа - забрал дроп. Небыло бы статы - РБ был бы взят ни мной, ни стараниями НФа...

если бы была пальба рб, всех рб бы фармило 1-3 человека всегда причем одних и тех же)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы была пальба рб, всех рб бы фармило 1-3 человека всегда причем одних и тех же)

с чего такой вывод? фармили бы какразтаки всегда разные. Палили бы многие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего такой вывод? фармили бы какразтаки всегда разные. Палили бы многие

потому что миллион серверов так было, респ рб делаешь ночью и фармишь )

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что миллион серверов так было, респ рб делаешь ночью и фармишь )

а ты не заметил когда респ всех рб тут в основном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не заметил когда респ всех рб тут в основном?

В основном он 4-ех квартальный. И всем всегда хватит рб. Ставить палилки на доходящих рб не сложно.

А ты, не строй из себя эксперта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать по этому поводу... За последний год, что я тут работаю, я слышала 2 мнения на счет отображения статуса рб в статистике:

  • Дайте нам смотреть респ, а то фармеры анально оккупировали всех РБ, мы тоже хотим фармить!
  • Уберите респ РБ, а то их фармят всякие бомжи по откату, а мы, честные фармеры свой хлеб недоедаем!

Как не поступи - всяко плохо, поэтому мы делаем на свое усмотрение.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать по этому поводу... За последний год, что я тут работаю, я слышала 2 мнения на счет отображения статуса рб в статистике:

  • Дайте нам смотреть респ, а то фармеры анально оккупировали всех РБ, мы тоже хотим фармить!
  • Уберите респ РБ, а то их фармят всякие бомжи по откату, а мы, честные фармеры свой хлеб недоедаем!

Как не поступи - всяко плохо, поэтому мы делаем на свое усмотрение.

Вот и я про что)если не будет статистики, фарм всех рб будет в кармане у одних и тех же и явно не у создателя темы)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...