Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись третья. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

Летопись третья

6_RU55419.png

Предисловие...

Много легенд сокрыто в истории нашего мира, некоторые из них граничат с безумием, некоторые отрицать станет только глупец. В любом случае у всего есть своя история, от которой зависит кем мы являемся сейчас.

Сегодня стоит особо внимание уделить самым легендарным и зловещим существам нашего мира. Драконы. Дети великой богини Шилен. Самый большой и устрашающий из них Антарас. Для защиты Элморадена хранители печати при помощи великого мага Деспариона установили силовое поле. Оно закрывает проход в его логово и не дает Антарасу проснуться. Только самые самонадеянные и отчаянные воины, осмелятся нарушить этот сон.

Нельзя оставлять без внимания Валакаса - дракона Огня, он умеет повелевать пламенем и призывать огненную бурю. Не смотря на то, что он значительно меньше Антараса, Валакас гораздо опаснее и коварней своего собрата. Получив серьезные ранения в битве с богами, Валакас укрылся в пещере, названной Кузницей Богов. Попасть в его логово не самая простая задача, но охотники за наградой ни перед чем не останавливаются. Поддавшись воле алчности в своем сердце они постоянно совершают жестокие набеги в логово Валакаса. Не все покидают его живым, ведь оказавшись там, есть только два варианта: сражаться до последнего или погибнуть в священном огне.

Меня никогда не перестанет удивлять столь самоотверженная вера в свои принципы, ей наделен почти каждый житель нашего мира. Со всей отвагой они снова и снова бросаются в бой, не смотря на поражения, неудачи и трудности. Так было на протяжении всей истории, так будет и впредь...

Наши дни

 

Время бежит, люди сменяют друг друга, но жизнь не замирает никогда. Так же и с нашим рынком, он кишит, дышит и живет как настоящий живой организм. Каждый торговец это его часть, которая необходима для его существования. И если все будет продолжаться, он не умрет никогда.

 

Opyy5xpQH8Y.jpg

 

Как видите, рынок забит на 100%. Торговля активно процветает, что позволяет приобрести практически любой товар в кратчайшие сроки. Но, экономика в данный момент не столь важна, стоит перейти к нашим звездам, и посмотреть, что же поменялось за эти несколько дней в раскладке ТОП 10 PVP сервера.

 

0186ef7c5adc46aca6f820f7d2ee1b18.png

 

Первое, чтобы мне хотелось отметить, так это смену в нашей тройке лидеров: игрок с ником о, который долгое время занимал первое место теперь занимает только почетное третье. Зато YoungStar с третьей позиции прыгнул сразу на первую, причем с хорошим отрывом от ближайшего соперника highstyle, который на несколько PVP опережает бывшего лидера таблицы о.

К сожалению, нашу таблицу покинули один из заборчиков и PublicEnemy, зато их места заняли новые игроки, которых безусловно можно поздравить. Это czm, попавший сразу на шестое место и headrush, который скромно пристроился на десятом месте.

Все остальные уже ранее присутствовали в таблице, что говорит о сильной и стабильной игре. Особенным постоянством отличаются такие игроки как RenaStorm и Blessed, которые даже не сдвинулись со своих мест.

Что касаемо остальных, Hype потерял 2 позиции, упав на четвертую строку; один из заборов поднялся на ступень вверх, и теперь на седьмом месте; а игрок под ником ArmagedoN сделал провальный скачок вниз, сместившись с четвертого на восьмое место.

 

Давайте обратим внимание, что после многочисленных эпиков статистика кланов тоже пострадала.

 

05589f3c3ac24453a933b0d9be23798a.png

 

Как мы видим, теперь уже клан FutureGaming стал уверенным лидером таблицы, а клан xSide, который продолжительное время был первым, сместился на третью строку. Так же нельзя оставить без внимания клан darbojiu, ему удалось с пятого места перейти сразу на второе, вытеснив даже такой сильный клан как xSide.

Так же, к моему удивлению, прошу обратить внимание на пятое место, где расположился загадочный клан 300, который до этого нигде не был замечен. Такой же темной лошадкой являются кланы DEXterity и ILLeGaLs, занимающие восьмое и девятое место соответственно. Альянс Future явно опережает по количеству PVP другие кланы, радуя своей стабильностью, как и клан NightFury, который по-прежнему остается на седьмом месте.

 

Но это всего лишь статистика, настоящая жизнь кипит лишь на поле сражений. Так давайте же вспомним, какие моменты нам пришлось пережить, за этот короткий отрывок времени.

Безусловно самыми важными событиями уходящей недели были эпичные сражения за боссов Антарас и Валакас.

Каждому из них стоит уделить особое внимение, и начать стоит с Антараса.

Битва за него была зрелищной, целых 4 крупных сайда претендовали на победу. Бои были везде, по всему ЛОА, особенно около входа в пещеру страшного дракона. Началось все у нубл тп на мост, где кланы xSide, darbojiu&smite и NightFury пытались собраться, но безуспешно, из-за нарастающей конкуренции. В то самое время клан Future, занял самую наивыгоднейшую позицию у сердца дракона.

 

a7147e5b9f4547de8f7c632672419d7f.png

 

В той битве клан xSide одержал безоговорочную победу, что дало им полное право, первыми повоевать с кланом Future и занять ключевую позицию на входе в пещеру Антараса.

 

a162346e72644720a35d4f475400fc6a.png

 

Не смотря на первый проигрыш клану xSide, NightFury и darbojiu&smite быстро собрались, и снова дали хорошую драку. Это была очень кровопролитная бойня, но клан Future каким то чудом, смог пережить и её.

 

6159fd209bad444286e4d679889c2c24.png

 

После респа Антараса напряжение только росло, поменялась только локация, где продолжались драки на протяжении нескольких часов. Кланы переместились в само логово, где уже выясняли кто же станет обладателем первой серьги на сервере. Победа осталась за кланом xSide, которые в очередной раз доказали, что не зря считаются одним из топ кланов хроник Interlude.

Как это было, Вы можете посмотреть в коротком ролике, который снял проект E-Global в качестве небольшого Promo.

 

 

Но это был не конец. Кланы, которые потерпели неудачу в этом сражении даже не думают сдаваться или падать духом, и уже с новыми силами и надеждами они вступили в схватку за право считаться убийцами другого дракона Валакаса.

 

cff47cdc39914390b4c61affe2977441.png

 

На этот раз клан Smite&darbojiu не сразу решили вступать в драку. Они надеялись, что враги, будут отвлекаться друг на друга, что даст им преимущество. Чтож, план был не так уж и плох. Это решение позволило им первым зайти через сердце.

Однако клан Future, залетел в ту же секунду, не дав Smite&darbojiu опомнится. Воспользовавшись, тем, что Future были сильнее, они положили всех врагов и начали ждать.

Ждали долго, Валакаса водили почти двое суток. Первые сутки клан Future отлично справлялся со своей задачей, даже пытались убить дракона. Но им не хватило сил, чтобы сразится с ним на равных.

 

f16d30a43b8e4e049b70c0ac9e7bbe64.png

 

Валакас оказался сильнее, чем ожидал любой из нас.

Измученные затяжной битвой и тяжелым проигрышем дракону, а так же большой потерей бойцов, клан Future сдал свои позиции, чем и воспользовались Smite&darbojiu, чтобы нанести свой последний удар. Они смогли восстать из пепла, собраться с силами, и победили этого ужасного огненного монстра.

 

c36b0f80e37b4c15aa5b2ab521a3e29e.png

 

Шумиха вокруг этого события происходит до сих пор. Все активно осуждают методы и способы победы кланов Smite&darbojiu. Но есть такая хорошая поговорка, где говорится, что победителей не судят.

 

Тем временем, пока Future и Smite&darbojiu воевали за Валакаса, клан xSide, воспользовавшись отсутствием конкуренции убили злобного принца Фринтезу и кровожадного пирата Закена.

 

0b709b19e8c84880a9e2708ff5c413db.png

 

Но это были не единственные победы для этого клана. Не задолго до событий с драконами, они одержали победу в драке за право навестить великого императора Баюма.

 

fdf3b425b01e43e4bad33ffd291b8d10.png

 

Так же нельзя оставлять без внимания сражения в окрестностях Queen Ant, где регулярно Future и xSide тягаются силами. Пока что клан Future лидирует по количеству убитых Королев, не смотря на всю серьезность и сложность ситуации большого количества сайдов на сервере.

 

e68fc392afca49b1ba5cbcb4ee013ca6.png

 

В этой летописи я могу передать лишь часть нашего недавнего прошлого. Событий, произошедших на сервере за последние дни очень много. Только вчера закончилась война за Замки, несколько часов назад умер очередной Baium, Zaken, Queen Ant и Frintezza. Только вчера мы провели подкаст с нашими КЛами, узнали много интересного и смогли посмотреть на политическую ситуацию на сервере их глазами. Впереди еще много нового! Оставайтесь с нами, и вы точно об этом не пожалеете.

 

P.S. Несколько свежих видео с нашего сервера

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ml4ZCsCTnYI

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы подметить что хсайд сделали некое распределение по кланам и только поэтому сместились с первого места :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы подметить что хсайд сделали некое распределение по кланам и только поэтому сместились с первого места :nu4to:

а по подробней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угарнул про победителей не судят ну да )) когда через кри залететь нельзя и вал респается через 18 минут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так-так, что тут у нас? Текстовая Ла2! Отлично :goodmorale:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе скажи,ты так же сделаешь :deIlluminati:

я не правильно понял его пост, а если ты про то что теперь пачка психа с фул клан скилами, мы так со старта играем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем подсчитывать лидерство по пвп между отдельными кланами альянса, утверждая, что кто-то вырвался вперед, если эту стату надо сравнивать сугубо между альянсами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А летопись пишет независимый человек? Просто че то не очень похоже:panda_lol:

И кого же по Вашему мнению я выделяю?

 

Chto znachit, vospolzivavshi otsustvie clanov X za farmil frintezzy I zakena. *vospolzivavshie* ??

Ну именно в тот день, xSide проиграли все PVP Future. Поэтому "воспользовавшись"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кого же по Вашему мнению я выделяю?

не обращай внимания, он привлекает твоё внимание, питерский пикапер прост

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...