Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Запись подкаста с КЛами IL x25 от 21 января и Обзор от ведущей Friggi!

Рекомендованные сообщения

21 Января состоялся очередной онлайн-подкаст

с Администрацией и Лидерами кланов

 

Запись подкаста целиком:

 

Что нам удалось узнать?

21 января, состоялся общий сбор между Лидерами нашего проекта, дабы обсудить все насущные проблемы. На этот раз, мы пригласили только самыx сильныx и боевых КЛов сервера Interlude x25. Вопросов было много, как к Администрации, так и к нашим участникам. В свете последних событий: мучительного убийства Valakas, менее мучительного убийства Antharas, а так же неожиданные объединение в альянсы между кланами, поговорить было о чем. Почти у всех КЛов были друг к другу определенные вопросы, из-за которых, возникали конфликты между Лидерами прямо в эфире. Итак, смотрите запись, а кого интересует разговор с определенным человеком, читайте ниже.

Наши участники:

  • Администрация проекта E-Global. По традиции, первыми, кого мы слышим на подкасте - это представители Администрации. В этот день, на все вопросы ответила начальник технического отдела FrauFrau. Разговор с администрацией сервера E-global смотри по ссылке -

[spoiler=Подробнее...]

Нам удалось узнать:

- Старт проекта был хорошим, онлайн оправдал все ожидания;

- Дополнительная защита сервера работает успешно, что позволило реализовать сервер без ботов;

- Совсем в скором времени нас ожидают Ивенты, которые могут Вас удивить;

- Стоит ожидать реализации нового Raid Boss в локации Mithril Mines;

- и много другое...

 

 

 

  • PlayMaker, клан Smite стал продолжением нашего подкаста, и по традиции, первым участником среди Лидеров Кланов. Разговор с PlayMaker -

[spoiler=Подробнее...]

Старт Smite прошел лучше, чем ожидалось. Так же нам удалось выяснить, что в силу не хватки людей, они решили объединится с кланом darbojiu, что создало еще одну сильную коалицию на сервере. Кланы довольны своей победой в борьбе за Valakasa, на котором их было около 150 человек. Надеемся в скором времени мы сможем увидеть эти кланы и на более мелких эпиках. По крайней мере, PlayMaker именно это нам и обещал.

 

  • AgroStudentPWNZ лидер клана NightFury. В очередной раз, мы можем убедиться, что данный лидер настроен на серьезную и долгую игру. Разговор с AgroStudentPWNZ -

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

Старт, прошел проблемно, в целом, сейчас все не плохо. В частности, не утешает, то что клан NightFury со старта сервера не смог забрать ни одного Эпика. Тем не менее, они стараются регулярно посещать серверные мероприятия, для того, чтобы выводить свой клан "пофанится". Не смотря на нехватку уровня игры, а также количества людей, AgroStudentPWNZ не собирается сдаваться, и намерен двигаться только вперед. Альянсы в ближайшее время они не планируют.

 

 

  • Guka4 клан лидер darbojiu. Гукач в своей обычной манере ворвался в эфир, с полным Интервью Guka4a вы можете посмотреть по этой ссылке -

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

С появлением Антона в прямом эфире, в первые же минуты, чат на Twich был взорван. Особенно после его небольшой словесной перепалки с AgroStudentPWNZ, с которым, в последствии было забито GVG в колизее.

Ссылку на видео, как это было предоставлю позже. В целом у клана darbojiu хороший настрой, говорят, что пока не хватает буста, но сдаваться никто не намерен, особенно после победы на Valakas, и в ближайшее время, мы сможем увидеть этот клан, на всех серверных мероприятиях. Так же нам удалось разобрать подробнее ситуацию, которая ставит под сомнение репутацию, и надежность слов некоторых КЛов.

 

 

 

  • Meatboy лидер клана Future. Дима снова с нами, правда немного не в духе, после последних событий на Valakas. Подробнее о разговоре с MeatBoy -

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

В целом MeatBoy доволен своим кланом и стартом. Единственное, его опечалило, то что не хватило сил, чтобы забрать Valakas. Слова Антона, Дима считает не справедливыми. Победу клана Smite&darbojiu считает чуть ли не сказочным везением. Настрой на осады хороший, Future планируют забрать много замков. В итоге, в силу назревающего конфликта, к нам присоединился PlayMaker, с которым завязался долговременный спор.

 

 

 

  • EcxuseMe клан xSide. В очередной раз, нас почтил своим присутствием ExcuseMe и его ЧСВ. Подробнее слушайте по ссылке -

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

У Екса, как обычно, все нормально. Сервер его вполне устраивает, в последнее время немного подкачало здоровье, но он уже оправился. Клан xSide очень уверен в своих силах, Smite&darbojiu практически не считает за соперников. Не довольны событиями, произошедшими на Valakas, но не сдаются, и собираются играть дальше с новыми силами. Также во время разговора с ExcuseMe, к нам подключился MeatBoy, и они мило побеседовали.

 

 

 

В целом подкаст получился очень информативным, всего за 2.5 часа, каждому слушателю удалось в полной мере окунуться и прочувствовать атмосферу нашего сервера. Также неожиданным событием подкаста, которое всех воодушевило и порадовало, было GVG между пачками AgroStudentPWNZ и Guka4a. Смотрим Видео:

 

Также хочу предоставить видео с первого Valakas, про которого все так много говорили на подкасте. Клан Future vs Smite&darbojiu внутри логова.

 

 

И на последок, хочу еще раз всем напомнить, о том, что Администрация проекта, просила игроков рассмотреть и уделить должное внимание, одному предложению на форуме. Идея и правда интересная. А что думаешь ты? Оставь комментарий в этой теме - ссылка.

Вот так мы провели субботний вечер перед осадами, в ближайшее время планируется еще одни подкаст, дата будет анонсирована чуть позже, а пока что, с уверенностью могу сказать, что он будет в начале февраля. Если у Вас есть какие-то предложения, пожалуйста, оставляйте свои комментарии, и если они подходят по формату и адекватности исполнения, я обязательно, приму ваше пожелание к сведению.

Всем удачной игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...