Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На самом деле получать лс с каждого тира было приятно, но это как-то многовато)

на самом деле кто то набил,а кто то нет и это нечестно,сразу надо было ставить нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за час падает сейчас 5-7 лсов,падало 15-19,с чем связано?начало поступать мало доната?

После сегодняшнего утреннего рестарта тиранозавры были изменены. Сейчас шанс чуть ниже чем был со старта сервер, но Руны теперь, как и со старта сервера, влияют на дроп ЛСа. (Шанс Дропа ЛСа сейчас урезан примерно на 16%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сегодняшнего утреннего рестарта тиранозавры были изменены. Сейчас шанс чуть ниже чем был со старта сервер, но Руны теперь, как и со старта сервера, влияют на дроп ЛСа. (Шанс Дропа ЛСа сейчас урезан примерно на 16%)

почему я должен донатить руну, чтобы фармить столько же, как двое соло тхшек буквально пару дней назад без рун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что лсы хрен падают. Так еще и со 100+ лсов не одного даже +1кон или чет такого)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что лсы хрен падают. Так еще и со 100+ лсов не одного даже +1кон или чет такого)

+ инт поймал, и есть ощущение, что лучше уже не будет :D

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настанет ли тот день , когда нас перестанут удивлять тут своей алчностью?

x_86e32a03.jpg

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничему не удивляюсь. Все вполне логично. Настраивают по ходу игры. Это бизнес а не игра. Все довольно просто. Просто долго не проживет. 2-3 хиро. И остануться буржуи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничему не удивляюсь. Все вполне логично. Настраивают по ходу игры. Это бизнес а не игра. Все довольно просто. Просто долго не проживет. 2-3 хиро. И остануться буржуи.

Ну ничего нового, 2-3 хиро это еще и хорошо будет)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...