Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись пятая. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

Летопись пятая

6_RU55419.png

Предисловие...

Да не иссякнет в нашем мире свет и тьма. Мы постоянно ведем неустанную борьбу и участвуем в схватке этих противоположностей. Эта неделя не была исключением, нашим воинам вновь пришлось собрать все наши силы и волю в кулак, чтобы приблизится к победе в этой страшной войне.

Созданный богами мир славится своими могучими эльфийскими лесами и бескрайними полями, которые поражают своим спокойствием и тишиной. К сожалению, лишь короткие мгновения подарены обитателям нашего мира, чтобы в полной мере насладится сладостным воздухом, витающим в тех краях. Затем они вновь устремляются навстречу великим делам, встают на защиту слабых. И как присуще каждому существу, наделенному интеллектом и эмоциями, в погоне за великими делами Вы желаете быть самым лучшим, что и порождает сильнейшую конкуренцию. Я постоянно вижу, как малейшие ошибки, допущенные из-за алчности, или по глупости, приводят к полному провалу, уничтожая целые армии. Некоторые от поражений становятся только сильнее, поднимая голову вновь, они собирают новые армии, учатся на своих же ошибках, больше не поддаваясь чувствам.

Не знаю, как у них получается справляться с эмоциями, когда даже я не могу смотреть спокойно на все Ваши битвы, на все Ваши проигрыши и победы. Мне не дано выбирать, мне не дано право склонятся в чью-либо сторону. Я буду лишь переживать за жизнь и целостность нашего пространства. Я буду смотреть за Вами и не позволять Вам разрушать его.

А пока наш мир процветает, каждый житель по-своему участвует в нашей всеобщей истории. Каждый покоряет свои вершины, становясь при этом победителем, не только тьмы в нашем мире, но и побеждая самого себя. Вы выросли, Вы стали сильными и самостоятельными. Но Вам стоит помнить о том, что любой Ваш поступок меняет и влияет на историю и события, которые записаны мной, и навеки сохранены в летописях.

Настоящее время

В очередной раз, я начинаю свой рассказ, о том, как живет наш сервер IL x25. За последнюю неделю произошли некоторые изменения, которые еще на подкасте, казались не реальными. Но, наши игроки, всегда способны нас удивить. Что радует, так это рынок, на котором ничего не меняется. Торговые места, из-за установленного расстояния между трейдерами, на вес золота, поэтому в первые минуты после любого рестарта сервера, рынок выглядит как на скрине.

 

284b94fbf3234499b2dcb7e8c5a9616a.png

 

А сейчас, немного нового и интересного. Я хочу Вам рассказать о людях, которые с открытия сервера, неустанно развивались, и добились определенных успехов в эквипе своего персонажа. Итак, топ точка на сервере:

 

Топ 10 игроков с точенным оружием:

1. iPKu - Draconic Bow +10

2. Doffasas - Wizard's Tear +10

3. MoJno - Homunkulus's Sword +10

4. Elmagician - Homunkulus's Sword +10

5. KristySpoil - Scalpel +10

6. Quiz4nD - Katana*Katana +10

7. FinalxFantasy - Draconic Bow +9

8. Glagow - Draconic Bow +9

9. ranked - Draconic Bow +9

10. SexOnLov - Sword of Miracles +8

 

Топ 12 игроков, которые успешно заточили бижутерию:

1. Aggress1ve - Ring of Black Ore +9

2. PublicEnemy - Tateossian Earring +8

3. Makzem - Ring of Black Ore +8

4. Ickis - Ring of Black Ore +8

5. MAGAZ - Ring of Black Ore +8

6. ElPapadore - Ring of Black Ore +8

7. sMucQ - Ring of Black Ore +8

8. DpsDps - Ring of Black Ore +8

9. HornyPony - Necklace of Black Ore +8

10. JIanayX - Necklace of Black Ore +8

11. Drace - Necklace of Devotion +8

12. Maisie - Earring of Black Ore +8

 

Топ 10 игроков по заточке брони:

1. Bifur - Composite Armor +9

2. iPKu - Dark Crystal Boots +8

3. DonVito - Leather Armor of Doom +8

4. shame - Zubei's Leather Gaiters +8

5. 4K - Avadon Robe +7

6. Reichsgraf - Avadon Robe +7

7. CTPeKO3A - Plated Leather +7

8. CHUBAKA - Full Plate Armor +7

9. Recraft - Full Plate Armor +7

10. SirMrPIMPdonJuan - Plated Leather Boots +7

 

Эти ребята явно очень сильно постарались, но не менее тех игроков, которые занимают места в топ 10 PVP сервера.

0d40ccdbcc1a413590bd67334effb690.png

На этой неделе мы можем увидеть, что теперь YoungStar уверенно удерживает первую позицию. Бывший экс-лидер таблицы игрок highstyle вовсе скатился до седьмого места, позволив, игрокам o, Hype и Blessed сдвинутся на одну позицию вверх, заняв второе, третье и четвертое место соответственно. Более сильный подъем удалось соверщить "заборчику", ArmagedoN и headrush, они смогли подняться сразу на две строки, заняв пятое, шестое и восьмое место. В целом таблица выглядит стабильно, у персонажей заметен прогресс, но ему не бывать, без чьих-то неудач. Поэтому, на этой неделе, потеряв три строки, спустился вниз, и видимо готовится к вылету из таблицы czm. К сожалению, похожая тенденция была у игрока RenaStorm, он, увы, был вытеснен из таблицы juzzeppe, которого можно поздравить с десятым местом.

073aea763b5a46ddac9e569b9890e028.png

В статистике кланов все те же знакомые лица. Но, я надеюсь, это ненадолго, особенно в свете недавних событий и вновь организованных альянсов. Хочу отметить, что альянс NewHistory под предводительство NightFury, собрал не плохую коалицию, и в таблице топ 10 PVP кланов, можно наблюдать участников этого альянса на седьмом, восьмом и девятом месте.

Так же есть и плохие новости, альянс darbojiu&smite распался, в связи с чем клан Smite просто исчез с радаров. Пока что darbojiu и клан Reform1, который остался с ними в альянсе занимают шестое и десятое место.

Зато все остальное остается неизменным. Основные соперники Future и xSide, по прежнему держат первую половину таблицы, однако заметно, что xSide по количеству набитых клановых PVP заметно вырвались вперед. Да и клан Future, в последнее время, начал сдавать свои позиции. Надеюсь, что им удастся преодолеть все проблемы, провести огромную работу над ошибками и влиться в бой с новой силой.

 

Чем же занимались наши герои все это время? Давайте посмотрим.

Сегодня я хочу немного показать, что на нашем сервере, борьба проходит даже за таких рейд боссов как Orfen и Core. Интерес к данным РБ был вызван тем, что им сделали "вкусный" дроп, и повышенный лвл. Они ресаются довольно часто, что заставляет кланы встречаться друг с другом, в надежде зафармить очередного РБ.

Как-то раз я решила посмотреть, как же проходит эта война, а там...

 

d33c6544bda044cf8544f3541c5500a1.png

 

Но с тех пор утекло достаточно много времени, клан Smite, пока что остается в тени, а NightFury стали сильнее. Не разочаровывает война за Orfen. Клан NightFury, регулярно ведет войну за этого РБ.

 

 

Давайте вернемся к началу, и вспомним, какими были раньше сражения за нубл РБ. Так вот, с уверенностью могу сказать, что ажиотаж на него не спадает, а только растет. Скоро нас ожидает Великая олимпиада, поэтому кланы вновь можно увидеть в ожесточенной битве за право получить статус дворянина.

 

56a5916739e04f94a3213e898a8684d2.png

 

35b7f880e38a4e92afab352b0798521f.png

 

5875f45e7c884f45afb8a3867000a8cd.png

 

Все же, основное противостояние кланов происходит на Эпиках, гонимые жаждой обладать уникальными украшениями, которые дают существенную силу для персонажа, игроки постоянно собирают огромнейшие армии, создают неожиданные союзы, лишь бы заполучить в свои ряды заветную бижутерию.

Queen Ant продолжает собирать толпы желающих, примерить кольцо королевы муравьев.

 

75c89ad684224a3c86e6720ac07b078e.png

 

c6d346c9315c4cd5a763fd4c0455b55f.png

 

За последнюю неделю, клану xSide удалось убить наибольшее количество Queen Ant, драки за Королеву были продолжительные, кровавые, но xSide показали свою стойкость, в прочем, как и всегда.

Так же на их счету очень много убитых Zaken. Конкуренция за этого РБ, пока что минимальна. Его респ сдвинулся на глубокую ночь, что, возможно, мешает соперникам принимать активные действия, для получения эпика. Тем не менее, xSide регулярно убивают пирата.

 

b6bcafa9f2964fd9bbffda8169da3d5e.png

 

Можно сделать вывод, что кланы берегут силы для более крупных вылазок, например убийство принца Frintezza.

Кстати, на этом РБ не всегда xSide получается одержать победу. За последнюю неделю Ожерелье Принца Frintezza получили NightFury и Smite&darbojiu.

 

6a35c5cbafd04ef9a1cfac7aa337ec8d.png

 

zv_lr25iG0s.jpg

 

На этом приключения наших героев не кончаются, и, убив Frintezza, сервер готовится к сражению со его братом, более сильным и мудрым противником. Император Baium, за последнюю неделю потерпел целых два поражения. Доблестные воины Future вполне заслуженно смогли убить его во время третьего появления, а клан xSide, совсем недавно, доказав свое превосходство над другими кланами, смог убить его уже в четвертый раз.

 

3c966695e1b84af392d7b980ca65946b.png

 

H1NtboGGgwc.jpg

 

На последнем Baium мы смогли наблюдать среди битвы новый альянс, который очень не плохо проявил себя. Клан NightFury создал коалицию с кланами 300, DEXterity и UlricKnights. Этот союз позволил этим кланам дать отпор и повоевать с такими кланами как Future и xSide на равных.

 

Незадолго до событий на Baium, пока формировались новые альянсы, и еще не распался альянс Smite&darbojiu нам предстояло встретится с вновь воскреснувшим драконом Antharas. На эту битву пришли всего два альянса: xSide и Future. Без третьих сайдов кланы смогли выяснить, кто же на данный момент сильнее. Пока что, победа осталась за xSide.

 

62c93b0f42794b6eb33e2b4ba9facb4d.png

 

Как ни странно, в это время на Frintezza кланы NightFury и Smite&darbojiu тоже выясняли, кто из них сильнее. Та Frintezza осталась за Smite&darbojiu.

 

2c5227721e2e465aa396881bf4eaf330.png

 

Наши герои устали, и к счастью, сегодня у них долгожданный выходной от всех эпик РБ. Надеюсь, каждый наберется сил, и с новым энтузиазмом вступит в борьбу за ближайшего Valakasa, до которого осталось всего несколько дней. И пока наши герои отдыхают, Администрация сервера делает все, чтобы разбавить ваш досуг. Совсем недавно был запущен новый ивент Китайский Новый Год на Interlude x25, описание Вы можете прочитать по ссылке - жми.

Также мы провели очередной подкаст с нашими Лидерами кланов. Конечно, ситуация с последнего подкаста кординально поменялась, и на следующем подкасте мы обязательно расскажем все свежие новости. А пока, запись последнего подкаста Вы можете посмотреть в этой теме - ссылка.

 

Я продолжаю путешествовать с Вами по миру и наблюдаю за игрой каждого. Далеко не все выбрали путь спасителей и завоевателей, среди нас много существ, которые живут спокойно, без кровопролитий и насилия. Каждый путь уникален, но выделить я могу далеко не всех. Среди любого общества есть личности, которые будут гореть ярче остальных. Будьте звездами, стремитесь к большему, но при этом, не забывайте о своей чести. Пусть история запомнит о Вас только хорошие моменты!

 

Свежее видео:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо малышка, что прислушалась к моему предложению. Все розы куплены тобой, по праву твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а клан из "альянса нф " декс постоянно отменяет вары ...

делают непонятные изменения в игре касается лсов

ввели эвент за донат , проблемные места на сервере все еще не исправили ...

5вестник закрываем:nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как давно Вы её заточили?

вчера парень в гиране продавал, не я это

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера парень в гиране продавал, не я это

Видимо с тех пор ее сломали. Потому что статистику вынимали из логов сегодня во второй половине дня.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнюю неделю Ожерелье Принца Frintezza получили NightFury и Smite&darbojiu.

потому что они были во время респа тараса и баюма

 

Клан NightFury создал коалицию с кланами 300, DEXterity и UlricKnights. Этот союз позволил этим кланам дать отпор и повоевать с такими кланами как Future и xSide на равных.

спасибо, поржал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Али NF, воевали с xSide и Future на равных" рили?:peka::peka::peka:

 

Хамка +10 на третьем месте, дбшки +9 на седьмом, восьмом и девятом. Логика вообще существует?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Али NF, воевали с xSide и Future на равных" рили?:peka::peka::peka:

 

Хамка +10 на третьем месте, дбшки +9 на седьмом, восьмом и девятом. Логика вообще существует?)

Да, 10 > 9 :panda_lol: Места распределялись не по грейду брони или оружия, а по максимальной точке. С таким же успехом, можно было удалить весь ц шмот из списка и оставить только А или S, но это, на мой взгляд, не объективно показывает "везение" людей. Для кого-то точеная Ц пуха уже большое достижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс мувик вставили с разрешением в 360 p 2 fps и ссылкой на бандикам в пол экрана )

e8b5925a7e49a6b46482eca90c706100.png

оставлю это здесь

https://www.youtube.com/watch?v=GyuIFBHzudE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс мувик вставили с разрешением в 360 p 2 fps и ссылкой на бандикам в пол экрана )

e8b5925a7e49a6b46482eca90c706100.png

оставлю это здесь

https://www.youtube.com/watch?v=GyuIFBHzudE

Надо было чуть раньше скидывать) В след летопись добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...