Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись пятая. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

Скоро нас ожидает Великая олимпиада, поэтому кланы вновь можно увидеть в ожесточенной битве за право получить статус дворянина.

Звучит угрожающе :holypeka:

Вы только не додумайтесь очки чужие тут сливать мол у одного первое место, у того второе и т.д. Ладно там топ-30 по птс написать, чтобы не понятно было, кто 1, а кто 30й.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит угрожающе :holypeka:

Вы только не додумайтесь очки чужие тут сливать мол у одного первое место, у того второе и т.д. Ладно там топ-30 по птс написать, чтобы не понятно было, кто 1, а кто 30й.

:panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эти ребята явно очень сильно постарались, но не менее тех игроков, которые занимают места в топ 10 PVP сервера.

0d40ccdbcc1a413590bd67334effb690.png

бля, кто из 1, а кто 10? нихуя не понятно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и практически у всех максимум по 4 пк. Все как один претенденты на неклю

заставляют мыть каждый день :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит угрожающе :holypeka:

Вы только не додумайтесь очки чужие тут сливать мол у одного первое место, у того второе и т.д. Ладно там топ-30 по птс написать, чтобы не понятно было, кто 1, а кто 30й.

Жаль, а так хотелось, придется теперь из блокнота вычеркнуть :( (сарказм)

А если серьезно, я стараюсь предоставлять информацию, о которой, в основном знают все, она находится в общем доступе, и не нанесет ущерб игрокам. За Олимпиадой, конечно же, все будем пристально наблюдать, но эту информацию, я знать не буду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...