Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это типо чтоб не только дейли отсутствовало, а еще и флагаться все боялись?

Бля, да я там даже мобов фармить боялся, да ну нахуй...

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типо чтоб не только дейли отсутствовало, а еще и флагаться все боялись?

и жали пры при первой же смерти 1 персонажа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть не в том что мне кто-то обязан дейли, а в том что я на каждого еблана высрался, каждому в ебало дал, а реакции нуль. мне непонятно это

Это детские шутки. В 2017 обижаться и доказывать кому то, что то. Как реагировать на твои "Обсирания", драться? На*уй ты им сдался, и без тебя проживут. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типо чтоб не только дейли отсутствовало, а еще и флагаться все боялись?

Нет, это развитие сервера на несколько стадий. Сейчас бы я предложил повысить рейт, что б новые игроки качались быстрее, догоняли старичком. И постепенно делать переход с х25 на ПвП сервер. Просто хз, че вы тут будете делать если даже введут фарм зону - это на неделю. Дальше вас всех заебет это все и вы будете так же - просто заходить на Епик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это развитие сервера на несколько стадий. Сейчас бы я предложил повысить рейт, что б новые игроки качались быстрее, догоняли старичком. И постепенно делать переход с х25 на ПвП сервер. Просто хз, че вы тут будете делать если даже введут фарм зону - это на неделю. Дальше вас всех заебет это все и вы будете так же - просто заходить на Епик.

а что дасм просто повышение рейтов? ммм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля я че зря высрался на долбоёба или че.

я типо перед каждым сервером устраиваю какой-то псевдо холивар, мб интереснее играть станет, а тут нихуя не получилось рофл

nu tipa somnitel'niy takticheskiy hod v'ezjat' na archer pack, kotoriy voobshe daily vprincipe nikogda ne hodil

etot server stal isklyucheniem only iz-za togo, chto ebali mi v rot na takom der'me napryagat'sya daje na 1 den' dolshe, chtobi sdelat' archerov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это детские шутки. В 2017 обижаться и доказывать кому то, что то. Как реагировать на твои "Обсирания", драться? На*уй ты им сдался, и без тебя проживут. Имхо.

хз, псих как малолетка пригорел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дасм просто повышение рейтов? ммм?

Даст привлечение новых игроков, которые хотят играть тут и быстро выкачаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх

щас бы дейли по искать на иле после недели сервера ;D

куда проще завести дестрика, котика, пару тройку друзей в тсике и спокойно улыбаясь фармить тиров, и представляя как ты поймаешь пиздатый скил в арочку и всех выебешь на олимпе, возьмешь хиро, сходишь пару раз на эпики, и вперед на новые сервера, не ужели вы еще этого не поняли ;D так играет 98% паков)

дейли даже не будет в этой вашей фарм локе, ибо уже поздно, вот увидите ;D

bZThmG?1485539475
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно. в этой ситуации вы нормально все изъяснили, даже добавить нечего, не вижу смысла свою линию гнуть дальше ;d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, псих как малолетка пригорел

ну в итоге сейчас ты на него пригораешь в овердохуя раз сильнее :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню где-то мувик видел, что был серв на котором все бегали с бардами, с котами\конями и точка пух была у них +10-+15...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...