Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как вам удалось в 3 пака забрать валика у 12 паков хсайд?

все что нужно было это заплатить мозаике денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда благодоря 3 сайду, иксайд чудом забирает 2 баюма, всем пишут кого ебет ваши проблемы, когда забирает другой клан, сразу заговор, просто стадо фанатиков, хтьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда благодоря 3 сайду, иксайд чудом забирает 2 баюма, всем пишут кого ебет ваши проблемы, когда забирает другой клан, сразу заговор, просто стадо фанатиков, хтьфу.

 

ой митбой ты сказочный долбаеб , ты не брат ЖЕКИВОНА? топ пиздабол интрелюда

явная долбешка в сраку с нф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой митбой ты сказочный долбаеб , ты не брат ЖЕКИВОНА? топ пиздабол интрелюда

явная долбешка в сраку с нф

ну ок, давай я поиграю в эту игру ровно 1 раз, в чем конкретно я не прав был в этом посте? где я напиздел? хотя очевидно, что ты 1 из ебанутых фанатиков, которые просто подхватывают что им говорит их хозяин и идут с этой фразой на форум. "nick666 хоспади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

do u think treshak would keep this necklace for a long time?:p u know ex pm staff and if they wouldnt give him he would leave server=meatboy would leave then cause nobody to zerg=randoms think server is dying they stop playing=less money from donation. :)

 

With this kind of logic, why didnt L2 Mid admin return the valakas on that L2 Mid? The buying and selling of epics ( it was publically known) ruined the server. We legit quit as soon as it happened. Killed the server. xSide was left sitting there with like 15 pts pvping some greek clan with like 8 pts max...

 

While im sure your right, they probs would return the epic if somone scammed it (picked and dropped clan) I think the funnier thing is, you inviting them to your clan in the first place. I mean, its not like this community wasnt there, everyone saw it, excuseme just desperate as fuck to recruit cps, regardless of their skill and reputation..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh wait, this was the server where frankie payed excuseme like 1k to come and play and lead, probs payed the admin to ignore the scamming / selling of epics too..

 

No wonder the jewels didnt get returned, they went from tempest -> xside, not the other way around..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iz goroda kogda viidew meinami podratsya?

сори я за город уже не хожу, там не кого не встретить, да и шмота хватает. Где был на старте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам удалось в 3 пака забрать валика у 12 паков хсайд?

Блин вообще изи, ещё говорю дайте ТК подойти чтоб Тол дал, а то что-то легко валик уходит. Ну и митя Бсое нажал сказал с овером тут вообще не интересно. Поддавались как могли вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заебатое разделение труда: Гукач фармит эпики, митбой квохчет на форуме о том как он горд тем, что ему в рожу плюют :/

Хуле там... Кл-ы одного уровня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда благодоря 3 сайду, иксайд чудом забирает 2 баюма, всем пишут кого ебет ваши проблемы, когда забирает другой клан, сразу заговор, просто стадо фанатиков, хтьфу.

баюм при 3 кланах - это по-большому счету рандом. Повысить свои шансы на залет можно ведя драку от кристалла. На втором бае мы проиграли первое пвп, регрупнулись из города. Завязалось пвп на галаксии с гукачами, мы его выиграли. Пока они ресались, мы даванули вас и заставили спуститься вниз в разресавшегося гукача. В это время ресается бай.

Действительно, это третий клан виноват, что ты сам к нему спустился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баюм при 3 кланах - это по-большому счету рандом. Повысить свои шансы на залет можно ведя драку от кристалла. На втором бае мы проиграли первое пвп, регрупнулись из города. Завязалось пвп на галаксии с гукачами, мы его выиграли. Пока они ресались, мы даванули вас и заставили спуститься вниз в разресавшегося гукача. В это время ресается бай.

Действительно, это третий клан виноват, что ты сам к нему спустился

ебаный пиздабол, я дал команду встать шире на галаксии, так как драться в большинстве на аое, только ебантый дибил будет, я сказал убьем дарбожий, пойдем задавим иксайд, то что вы за пятки кусали мои, не значит что вы заставили нас спустится, вы зная что вам придет пиздец, просто побежали в сторону от пвп, и вам повезло с респом, так что завали свое ебало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,давайте вспоминать того бая,на который сейчас уже всем по хуй,что было то было не?o_O

давай еще ты свой ебальник начнешь открывать в мою сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...