Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гладов посмотрим на выходных, думаю будут внесены разумные изменения.

Я сообщу отдельно, если перебалансим.

 

Результаты тестов, если можно, дублируйте мне в личку, чтобы я по всему форуму не искала информацию.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладов посмотрим на выходных, думаю будут внесены разумные изменения.

Я сообщу отдельно, если перебалансим.

Пожалуйста, не откладывайте это в долгий ящик, прямо сейчас идет олимп и каждый день на счету и эти глады собирают очки. Это напрямую влияет на результаты олимпа, а также на репутацию проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладов посмотрим на выходных, думаю будут внесены разумные изменения.

Я сообщу отдельно, если перебалансим.

 

Результаты тестов, если можно, дублируйте мне в личку, чтобы я по всему форуму не искала информацию.

Я хуею с этого сервера))

Это надо было на стадии ОБТ смотреть, а не сырую сборку открывать, давайте вы еще спустя 4-5 дней кардинально поменяете что-то в олимпиаде, что б весь буст чаров мог идти в жопу, организация сервера 5 из 5!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хуею с этого сервера))

Это надо было на стадии ОБТ смотреть, а не сырую сборку открывать, давайте вы еще спустя 4-5 дней кардинально поменяете что-то в олимпиаде, что б весь буст чаров мог идти в жопу, организация сервера 5 из 5!!!

А как насчет буста тех, кто готовился к _нормальному_ олимпу без веселых гладиаторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты тестов, если можно, дублируйте мне в личку, чтобы я по всему форуму не искала информацию.

Вы тестов не ждите сидите, я не ГМ, чара 80 лвла создать не могу, его качать надо, а специалистам передавайте, вы сломали нахрен олимп на серваке, молодцы, че.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты тестов, если можно, дублируйте мне в личку, чтобы я по всему форуму не искала информацию.

Сударыня, если я Вас правильно понял, Вы предлагаете мне пойти прокачать Дуэлянта до 80-го уровня, купить ему парные мечи ранга S, заточить их до уровня заточки +4 , затем провести полномасштабные испытания работоспособности умений данного класса по экипированной цели и потом отправить Вам результаты посредством личной телеграммы?Не повредились ли Вы в рассудке, милейшая?

PS Блок ВВ и блок шилд почините, баг прямиком из 2009

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок ВВ и блок шилд почините

С этого вообще проиграл. Баг 2009 года в 2017.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот цифры:

  • я дерусь с бомжегладом с дуалами+4. ик у него явно не+6, это понятно
  • у меня ик+6, маджести, икона и активный лс на п деф. без иконы мой п деф составляет 1711, с иконой 2392
  • у противника в ик не более 1300 п дефа, скорее меньше, у меня 1432 в ик6
  • мой урон с дб (п атака 711) по цели с 1300 п дефа: ~270
  • его урон рейджем с дуалами+4 (п 372, пусть варкрай и дс, это 511 ) по цели 2300 п дефа (мне): 155
  • далее. икона упала, что мы видим: я стреляю по <1300 п дефа опять же 270, он мне с рейджа по 1700 наваливает 220
  • нетрудно догадаться, что при равных п дефах глад с дуалами+4 с одного рейджа наливает намного больше, чем выстрел из лука+8, чего в принципе быть не может.

У кого-то еще остались вопросы по поводу багованных гладов? Лиру"2013 номер два

Дополнительные тесты будут еще позднее.

ya ne professional konechno.

kak ti hochesh strelyat s Luka bol'no, kogda y tebja netu pasivki na luk ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya ne professional konechno.

kak ti hochesh strelyat s Luka bol'no, kogda y tebja netu pasivki na luk ?

Не учел, да. Но это мелочь - 129 флэт п атаки у дуалов.

Потом когда подробнее замеряю - посчитаю и ее.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учел, да. Но это мелочь - 129 флэт п атаки у дуалов.

eto daleko ne meloch.

toje samoe chto glad budet strelyat s luka, a tebe ubrat' pasivki na hevi bronyu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto daleko ne meloch.

это твоя п атака, не дуалов.

 

Dual Weapon Mastery lvl.37

Increases P. Atk. by 129.3 when using a dualsword.

 

при полутора косарях п атаки - мелочь.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...