Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я считаю что в E-store должен появится "Gladiator Starter pack"

Данный набор будет включать в себя:

Дворянство

Талум хеви сет +3

Дуалы ранга S +4

Сет ТТ бижи (нераспечатанной)

Соес с бтб

Кепку FBI

Цена набора - 1488 коинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твоя п атака, не дуалов.

 

Dual Weapon Mastery lvl.37

Increases P. Atk. by 129.3 when using a dualsword.

 

при полутора косарях п атаки - мелочь.

ti ponimaesh bez etoi pasivki y glada ne budet 1500 p attaki.

toje samoe oden' svoyu db na hawka skolko p attaki budet. oden na pala skolko p attaki budet ? budet raznica ?da. budet/ otkuda raznica oni ved odeli db s +711p ataki .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti ponimaesh bez etoi pasivki y glada ne budet 1500 p attaki.

toje samoe oden' svoyu db na hawka skolko p attaki budet. oden na pala skolko p attaki budet ? budet raznica ?da. budet/ otkuda raznica oni ved odeli db s +711p ataki .

Я образно про полтора косаря. Я сказал - я учту это при тестах, глада мы уже качаем. Спасибо что напомнил.

А у лучника 800 пассивка накидывает, не стоит ее сравнивать с гладовской 129. Не надо ляпать языком лишь бы что-то ляпнуть, защищая любимый класс, если хочешь аргументы привести - приводи конкретику, с цифрами и пруфами.

Мы тоже не первый год замужем и не на первом десятке серверов олимпим, на последнем я как раз за тира и фармил в том числе, чутка в курсе что к чему. Но я не привожу какие-то дешевые аналогии, потому что они не несут смысла, я предпочитаю разговаривать о конкретных цифрах.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут тир гладу цп не снимает :D

p.s. на обт такой хуйни не было с гладами.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь если на квотербеке сидит TheDominator )

Нет, это не я. :holypeka:

Но сравнение порадовало. Я как знак качества :roflan:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не я. :holypeka:

Но сравнение порадовало. Я как знак качества :roflan:

Ты тоже глад?)

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут тир гладу цп не снимает

Хреновые тиры значит :holypeka:

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не я. :holypeka:

Но сравнение порадовало. Я как знак качества :roflan:

Ну на прошлом х25 только ты и MrPro мог дать 6-7к в дк 6й, а тут квотербек 10к+ дает :d, хотя на том у тебя дуалы были +12-15, а у него всего 7-8 )

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на прошлом х25 только ты и MrPro мог дать 6-7к в дк 6й, а тут квотербек 10к+ дает :d, хотя на том у тебя дуалы были +12-15, а у него всего 7-8 )

там был лс на дулях шансовый пойзон, от этого и урон такой был :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там был лс на дулях шансовый пойзон, от этого и урон такой был :D

:D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лаки с 2мя птс говоришь глады нормальные?)

Да, обожаю гладов на этом сервере, мне кажется глада даже с слсами можно выпускать и он пол оли убьёт

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет буста тех, кто готовился к _нормальному_ олимпу без веселых гладиаторов?

Ну по идее, что-бы начать бустить чара надо сначала проверить этот класс на обт, что большинством сервера и было сделано, но если ты дцп начинаешь бустить профу на абум, прежде не тестируя профу на сервере, то гл, че.

Я по этому и говорю что надо было на обт фиксить, что бы знать что и к чему будет в дальнейшем.

Ну а ты ебаный аутист, если знал за ранее что ты будешь сосать за свою профу, но влил туда дохуя буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...