Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись шестая. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

Я бы сказала по другому) Не умеешь сам , не учи других)

Прикольно будет если будет выдаваться две версии, одна Футур, вторая Хсайдов. Не правда ли будет значительнее веселее. Автор пишет так как видит ситуацию. И поверьте.. даже самый замоханый клан после маленького пвп гордится собой как и топы. Ну а если вы хотите видеть то что вы хотите, создавайте темы и пишите, а не третируйте автора. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тебе показал пару навыков летописания, но впадлу потом новую учетку регать

Как же ты меня бесиш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляет реакция некоторых игроков. Все что могут это оскорблять. А оскорбления админов или модераторов считает высшим пилотажем. Как сказал Окальд Уайльд :Критика требует куда больше культуры, чем само творчество. Подумай над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты меня бесиш

от бессилия только и остается, что беситься

 

Всегда удивляет реакция некоторых игроков. Все что могут это оскорблять. А оскорбления админов или модераторов считает высшим пилотажем. Как сказал Окальд Уайльд :Критика требует куда больше культуры, чем само творчество. Подумай над этим

я оскара в жопу еб вместе с его мамой.

Почему я не должен оскорблять администрацию или модераторов, если на сервере нельзя сделать два шага, чтобы на баг не наткнуться?

Бля, да я когда по гирану хожу, боюсь пернуть, чтобы гномы под текстуры не провалились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от бессилия только и остается, что беситься

 

 

я оскара в жопу еб вместе с его мамой.

Почему я не должен оскорблять администрацию или модераторов, если на сервере нельзя сделать два шага, чтобы на баг не наткнуться?

Бля, да я когда по гирану хожу, боюсь пернуть, чтобы гномы под текстуры не провалились

Ебать ты неадекватен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оскара в жопу еб вместе с его мамой.

Некрофилическая любовь — единственная чистая и бескорыстная, ибо даже большая белая роза amor intellectualis ждет для себя награды в ответ. Напротив, любовь некрофила всегда безответна, и тот дар, который он приносит своему предмету, не может вызвать встречного порыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорре, дурачок, но твои высокопарные заметки, попавшие сюда транзитом через серч, тяжело воспринимать всерьез в совокупности с твоей аватаркой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорре, дурачок, но твои высокопарные заметки, попавшие сюда транзитом через серч, тяжело воспринимать всерьез в совокупности с твоей аватаркой

Вы мне напоминаете младенца, тоже норовите все обкакать. И раз уж коснулись аватарок) Вам ваша соответствует) Всего доброго вам. И не плюйте ядом зря, а то когда понадобится он как раз закончиться) Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне напоминаете младенца, тоже норовите все обкакать. И раз уж коснулись аватарок) Вам ваша соответствует) Всего доброго вам. И не плюйте ядом зря, а то когда понадобится он как раз закончиться) Удачи)

на сервере купола стали работать или эпик бижа заработала корректно? А то не могу уловить причину такого проявления борзости со стороны представителя администрации.

А ну шмыгнул под шконарь быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сервере купола стали работать или эпик бижа заработала корректно? А то не могу уловить причину такого проявления борзости со стороны представителя администрации.

А ну шмыгнул под шконарь быстро

slishkom mnogo prosim.borzeem....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сервере купола стали работать или эпик бижа заработала корректно? А то не могу уловить причину такого проявления борзости со стороны представителя администрации.

А ну шмыгнул под шконарь быстро

legendaxside,

Вы вот вроде активный форумный воин, в каждой теме затычка, но почему-то ну никак не можете воспринять следующую информацию:

Купола фиксят не наши скриптеры, а разработчики сборки. Мы конечно их торопим, но тут от нас не зависит, к сожалению.

А от оскорблений на форуме стоит таки воздержаться (не только администрации, но и любого игрока), т.к. это нарушение правил проекта. И вообще, это нарушение элементарных морально-этических принципов. Излагайте, пожалуйста, свой информационный поток конструктивно и без каках, вы же не мартышка в зоопарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...