Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WarningLucky

Перенос времени Олимпиады

Рекомендованные сообщения

Может перенесете олимп на 20-24 МСК время?

Вы делали для европейцев олимп с 22-02 МСК, но исходя из практики буржуи на олимпе если и появляются (крайне редко), то они сидят не дольше 24х по МСК, после летают только ру комунити.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может перенесете олимп на 20-24 МСК время?

Вы делали для европейцев олимп с 22-02 МСК, но исходя из практики буржуи на олимпе если и появляются (крайне редко), то они сидят не дольше 24х по МСК, после летают только ру комунити.

Спасибо за обращение, последим за ситуацией. По дальнейшим решениям сообщим предварительно в описании сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем переносить то, что уже в концепции определено? Мне, наоборот, неудобно, на котельной, где я работаю кочегаром, смена заканчивается в 20:00, я не успеваю домой приехать, полторашку взять и комплюхтер включить, пропускаю час олимпа в таком случае. ладно там еще с 21.00, но с 20.00 мне неудобно.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем переносить то, что уже в концепции определено? Мне, наоборот, неудобно, на котельной, где я работаю кочегаром, смена заканчивается в 20:00, я не успеваю домой приехать, полторашку взять и комплюхтер включить, пропускаю час олимпа в таком случае. ладно там еще с 21.00, но с 20.00 мне неудобно.

Время изменили для буржуев,их нет,пора менять на стандартное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрали классовые, чтобы не было заливов и ожил олимп, а в итоге заливы вообще ебанутыми стали с 5-6 волнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вк странички friggi и fraufrau

Потеребонькать?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем переносить то, что уже в концепции определено? Мне, наоборот, неудобно, на котельной, где я работаю кочегаром, смена заканчивается в 20:00, я не успеваю домой приехать, полторашку взять и комплюхтер включить, пропускаю час олимпа в таком случае. ладно там еще с 21.00, но с 20.00 мне неудобно.

Если ты работаешь кочегаром, то тебе вообще не стоит играть.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты работаешь кочегаром, то тебе вообще не стоит играть.

Почему? Может ты еще скажешь что мне полтораху пивка вечером нельзя накатить?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Может ты еще скажешь что мне полтораху пивка вечером нельзя накатить?

0923bef8f894.jpg

да, тебе нельзя.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0923bef8f894.jpg

да, тебе нельзя.

Почему? Ты еще скажи мне надо трезвым на работу идти, уважаемые коллеги меня не поймут.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...