Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VagrAgr

Фан на Фришке))ИзиГейминг ,ИзиКатка))

Рекомендованные сообщения

Найс. А можно на ютуб?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс. А можно на ютуб?

ты зачем клан создал? у студента минус его "мейн" пак которым он на гвг проиграл :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не к чему придраться. Разве что, я посоветовал бы удалить crest.utx из папки systextures. Ну а во всем остальном - годно и смотрибельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенькие пасаны

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka::pomojka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему прежде чем что то делать нельзя подготовиться элементарно?

хотябы сделать норм значки кланов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зачем клан создал? у студента минус его "мейн" пак которым он на гвг проиграл :D

Я не играю тут :) Парни спросили. можно ли так поднять? - Да, им можно :)

Вышли они, насколько я знаю, из-за делёжки Баюма (что-то про то, что их даже на рендом не пустили), но это не наше дело *pepefrog*

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...