Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админы вы что там с тирами опять намудрили,за час фарма 2 лса,это что за шанс такой ущербный ....вы завязывайте с такими шутками и сделайте все как прежде:panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скоро ж новая лока, там дроп будет как был на тирах, а на тирах теперь дропа не будет :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы вы что там с тирами опять намудрили,за час фарма 2 лса,это что за шанс такой ущербный ....вы завязывайте с такими шутками и сделайте все как прежде

Asti, мы тиров не трогали :nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы вы что там с тирами опять намудрили,за час фарма 2 лса,это что за шанс такой ущербный ....вы завязывайте с такими шутками и сделайте все как прежде:panda_lol::panda_lol:

у нас с вио тоже 50 минут ни одного лса не падало, а потом с 5 подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странности дропа начались после последнего рестарта?

Потому что если нет, то вам кажется. Дроп с мобов нельзя изменить без рестарта.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратор что с дропом тиров с рунами ? .rune пишет на адену и дроп 11% при двух рунах,на остальное как и положено 45%???? это как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратор что с дропом тиров с рунами ? .rune пишет на адену и дроп 11% при двух рунах,на остальное как и положено 45%???? это как ?

Возможно это из-за того, что с вами в группе находятся персонажи без рун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что там у вас произошло,просто ставлю пример,без рун вчера за 2 часа набил в среднем 20-22 топ лса,а сегодня,совсем не то пальто,я бы не создавал данную тему если бы меня не выбисил тот факт что 2 часа потрачено в пустую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...