Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись восьмая. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

Летопись восьмая

6_RU55419.png

Предисловие...

В нашем необъятном мире много чудес, но и опасностей, поджидающих на каждом ходу предостаточно. Это заставляет людей не расслабляться, постоянно думать о безопасности себя и окружающих. Мы готовы ко всему, даже к самым неожиданным чудесам. Однако, появление этого чудовища смутило не мало воинов и обратило в бегство. Остались только самые отважные и самоотверженные, чтобы сразиться с ним, и не позволить поглотить весь наш мир в небытие...

Траскен, гигантский ползучий червь, он порождение драконов в родословной Шилен. Траскен истинно ужасен в своей бесконечной силе и является мостом между этим и другим измерениями.

Он глубоко спал целую вечность под Мифриловыми Рудниками, но, однажды, гильдия гномов-шахтеров разбудила его. Траскен уничтожил сотни гномов, и добрался по подземным путям до нашего города Аден! Но, наши герои подоспели вовремя и дали отпор настойчивому земному червяку! Он поспешно бежал в земные глубины, и снова спрятался в глубоких пещерах Мифриловых Рудников. Будьте осторожны, ступая на гномью землю! Теперь там обитает страшнейшее чудовище, которое только и желает, чтобы могла возродиться богиня Шилен, и положить конец всему, что у нас есть.

Наши дни

Приветствую всех, кто еще остается с нами, преданный нашему серверу и своей игре.

В уходящей неделе было достаточно событий, о которых я собираюсь написать ниже. Итак, давайте приступим!

Какие вершины смогли достичь игроки за это время? Наше топ 10 PVP сервера:

 

0493540a5f2a4182b786dde021c9d4a5.png

 

Наконец-то, среди ММов в таблице появились другие профессии, такие как Sagittarius и Ghost Sentinel.

Что можно сказать об изменениях за неделю: первая пятерка остается прежней, а вторая половина таблицы радует глаз новыми участниками. Поздравляем новичков: mTm2 и Degu с шестым и десятым местом соответственно. Своим появлением, они вытеснили из таблицы игроков APTEM и ArmagedoN.

Остальные трое уже принимали на той неделе участие в нашем обзоре, и с тех пор игроки "забор", yologodlike и PublicEnemy сохранили свои позиции.

 

Дела с топ PVP кланов, обстоят куда интересней:

 

efb714ae477147c5a7bc7a93c574ab9d.png

 

xSide, как обычно, на первом месте, Future продолжают сохранять свою вторую позицию (не смотря на то, что клан old из альянса xSide в таблице на втором месте). Но, зато, после ухода коалиции NightFury и её лидера AgroStudentPWNZ, его нишу заняли 2 очень интересных и перспективных, на мой взгляд, альянса. Теперь их можно наблюдать, среди нашей топ десятки кланов сервера. Это новые альянсы: Middenheim и DinastyaKillers. Пока что, до клана xSide и Future им далековато, но ребята развиваются, и уже начинают показывать, на что они способны.

 

Далее речь пойдет как раз о способности кланов, только уже в рамках Великой Олимпиады, итоги которой, мы подвели несколько дней назад. Хочу поздравить первых героев сервера! И, дабы запечатлеть эти имена навеки, оглашу весь список.

 

0f3dc535c89d4704a6afcc1ef1674a38.png

ba90409fb07e47aaa71cfdd1c9dd8121.png

902f65edd5974b19a9910c7acb4a353b.png

 

Итог: xSide - 16 героев, Future - 9, альянс CentralStation на сегодняшний день, имеет в своем арсенале 6 героев.

Для меня остается загадкой, каким образом, xSide и Future не смогли забрать хиро на Sagittarius, Ghost Sentinel и Gladiator. Но, тем интересней, ведь теперь у альянса, который только недавно проявил себя, появилось больше шансов на победу в тех или иных сражениях.

 

Сражений у нас много, даже во время праздников, нашим игрокам не приходится скучать, ведь у Богов на все есть свои планы, и, не смотря на один из самых романтичных дней в году, они вылили всю ярость и злость в наш мир, с помощью мерзкого червя Траскена. Он почти погубил и разрушил владения замка Аден, но игроки, сплотившись, смогли отбить его нападки целых 3 раза.

88d919405ce14e9783911ae89e1d44e0.png

 

7f5abb6e32494077ba25696db6b7d2b6.png

 

Впереди нас еще ожидают встречи с этим чудовищем, но, пока что он спрятался в глубинах Мифриловых Рудников, открытие которых, состоится в ближайшее время.

 

Я все продолжаю бродить по миру, в поисках интересных моментов и героических поступков. Прямо сейчас, я наблюдаю за Вами на осадах. О том, как они прошли, расскажу чуть позже, а пока что, давайте вспомним, что интересного произошло на эпиках за эту неделю.

 

Queen Ant вновь порадовала активностью в борьбе за нее, тем более, что новые альянсы не стеснялись приходить, и отвоевывать право на убийство Королевы, у таких кланов как xSide и Future.

 

07e1bf67d99f47af8c5d98800b6d5fb2.png

 

Альянс Middenheim даже нашел в себе силы, один раз отвоевать и убить Королеву, однако, дроп подобрать смог твинк без клана, что напоминает нам о ситуации, в которой уже был клан Future.

 

Zaken вполне спокойно убивается раз в два дня, без особых усилий и сражений. Клан хSide, по своему обыкновению, не пропускает этого мероприятия. Будем ждать, когда на эти походы отважатся новые альянсы.

 

a9b0bfa3559943ea964977e41723e750.png

 

Более ожесточенную борьбу ведут за Frintezza, на которой, кстати говоря, новые альянсы решили показать себя. На одной из Фринтез альянс DinastyaKillers воевал с Future, но, как оказалось, им еще есть куда расти, и тот бой они проиграли.

 

cad60e7cad594fb191c7f915de7259dd.png

 

9535210b70b746fda9d9e32cfea050dc.png

 

Интересно, но факт, что прямо сейчас, я наблюдаю как клан Future, помог одному из кланов альянса DinastyaKillers забрать замок Gludio.

 

Война за Baium, на удивление, бывает иногда даже интересней, чем борьба за Antharas. Но, факт остается фактом, и на последнего Baiumа, пришли все, кому не лень. Таким образом, четыре коалиции делили территорию и право на аудиенцию с Императором. xSide, как обычно, показали себя во всей красе, отвоевав место у кристалла, тем самым обеспечив себе право первыми зайти во внутрь.

 

06b7d2e0b3ac479c9a0945077f9e8984.png

 

012991a19aa64d5585b229c619d76e35.png

 

03b8ea3f9c4a4584a43afeee6ac6908f.png

 

С Baium все прошло отлично, а вот с Antharas у xSide, на этот раз, что-то пошло не так. Первый Антарас на сервере, который не убили xSide, достался альянсу Middenheim. Что случилось с xSide в этот день, и почему они так легко отдали дракона в руки другого клана, пока что неизвестно.

 

28f200fb8e584c6aa22086322eb37f0e.png

 

Почти неделя прошла со дня последнего убийства красного дракона Valakas, тогда еще кланы xSide и Future воевали в полную силу, у них еще не было героев, и главной интригой дня был вопрос: получат ли xSide неклю, которую они так долго не могли отвоевать? С нетерпением хочу сообщить, что xSide получили все, что они хотели в тот день. Им предоставилась возможность увидится и сразиться с одним из самых легендарных чудовищ нашего мира, и они не упустили свой шанс.

 

049a976b6fe7454aa607bc73367ca977.png

 

bf48d60315614c15a812db33e76f414d.png

 

Только что закончились осады Замков, завтра нам предстоят новые, а наш мир, все не унывает. Наши старички, Future и xSide, уже развились, пустили корни, но, расслабиться им не дают вновь созданные альянсы. Они только и ждут, когда же Future и xSide проявят слабину, чтобы занять их место, как это получилось с NightFury. Так что, остерегайтесь и опасайтесь, на наших просторах появились амбициозные новобранцы!

Чем все закончилось на осадах Замков, читайте в следующем выпуске.

Всем удачной игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня остается загадкой, каким образом, xSide и Future не смогли забрать хиро на Sagittarius, Ghost Sentinel и Gladiator

Гладиатора ожидаемо взял топ глад сервера.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня остается загадкой, каким образом, xSide и Future не смогли забрать хиро на Sagittarius, Ghost Sentinel

))00)000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем новичков: mTm2 и Degu с шестым и десятым местом соответственно. Своим появлением, они вытеснили из таблицы игроков APTEM и ArmagedoN.

:frog2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня остается загадкой, каким образом, xSide и Future не смогли забрать хиро на Sagittarius, Ghost Sentinel

Deystvitelno, zagadka... :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заскринила позапрошлого закена?

неа, я, честно говоря, на него попадаю крайне редко. Меня обычно в это время дома нету :D

 

Когда писала летопись, делала большие ставки, что именно на эту фразу все будут реагировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят с кем мне нужно переспать что бы залили на хиро фра?

C xxxGLADIATORxxx

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, НЕ ГОВОРИ ЭТОГО

Или он подарил чара, которого ренеймнули? Щедрый подарок европейцам, моё уважение.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или он подарил чара, которого ренеймнули? Щедрый подарок европейцам, моё уважение.

слишком дохуя инфы для неиграющего типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...