Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фу, а я то думаю че это

а это, оказывается :pomojka: горит :peka:

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месить зеленую глину? ух епать, одна фраза интересней другой, может пойжем подеремся в колизей 4 на 4 пака? 3 из них у нас будут из "зеленой глины"

Без проблем, возвращаюсь в воскресенье в СПб, после этого готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничеси какую я темку пропустил, ребят из клана централ, вы серьезно думаете, что можете в 4 пака убить 8-9? вы че несете то?

Ну, во-первых, привет, Дим) Тебя в этой теме не хватало для атмосферности :D

Во-вторых, первый поход на фри зеленого альянса увенчался именно тем, что я описал выше. Да, буст был разный на том этапе, но количественному соотношению это не имеет никакого отношения.

В-третьих, я не против гвг, хотя оно у нас нынче на каждом эпике. На них и померяемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны, вы это не обижайтесь, если что, меня просто иксайды покусали на сервере, заразился чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Таг мы сделали сами

2. Да, нам повезло, что 2 очень сильные пачки пошли к нам, не спорю. Но до их прихода все тоже шло неплохо. 3 эпика из 4 с момента образования альянса или я ошибаюсь?

3. Да, это бесценно) Для всего остального есть мастеркард))

4. Выебон исключительно ответный, причем с прувами.

бля, зашел на форум и охуел, хотя нет, это же школа л2тим, когда все топ пацаны ушли начать нагибать)

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, зашел на форум и охуел, хотя нет, это же школа л2тим, когда все топ пацаны ушли начать нагибать)

А ты топ пасан или как тебя понимать?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, скажите в пару словах о серваке, есть смысл врываться, сколько по вашему мнению серверу еще жить? (можно 1 месяцок еще словить фан на замесах ежедневных?)

Кто и какие кланы друг с другом епошатся и сколько сайдов? претендующих на эпик, замок?

===============================

А то тут такая куйня случилась с Lineage.ru (Остин ЧМО), ну об этом позже кому интересно скоро и так все прочтут сами на разных инфо сайтах.

3bal, 3by, bydy 3bat' Team13!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, скажите в пару словах о серваке, есть смысл врываться, сколько по вашему мнению серверу еще жить? (можно 1 месяцок еще словить фан на замесах ежедневных?)

Кто и какие кланы друг с другом епошатся и сколько сайдов? претендующих на эпик, замок?

===============================

А то тут такая куйня случилась с Lineage.ru (Остин ЧМО), ну об этом позже кому интересно скоро и так все прочтут сами на разных инфо сайтах.

Привет!

Сервер уже в поздней фазе. Ворваться можно, но обещать месяц игры не буду. Неделя-точно. Сайдов 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сервер уже в поздней фазе. Ворваться можно, но обещать месяц игры не буду. Неделя-точно. Сайдов 2.

Вроде онлайн есть, в чем проблема тогда? люди не хотят пвп или просто кто-то жестоко доминирует, что другие бегут роняя тапки с сервера по этой причине? или в чем сама суть ?

Наигрались? или солнышко уже в окно светит сильно? :)

3bal, 3by, bydy 3bat' Team13!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде онлайн есть, в чем проблема тогда? люди не хотят пвп или просто кто-то жестоко доминирует, что другие бегут роняя тапки с сервера по этой причине? или в чем сама суть ?

Наигрались? или солнышко уже в окно светит сильно? :)

Тем, кто играет, все равно не понять ухода с сервера тех, кто ушел. Есть 2 сайда, дерутся на равных с переменным успехом. Также есть 4-5 кланов по 1,5-2 пачки, которые не участвуют в жизни сервера. У них своя игра. Скажу лично за себя: я тут точно буду до осад. За остальных говорить ничего не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто играет, все равно не понять ухода с сервера тех, кто ушел. Есть 2 сайда, дерутся на равных с переменным успехом. Также есть 4-5 кланов по 1,5-2 пачки, которые не участвуют в жизни сервера. У них своя игра. Скажу лично за себя: я тут точно буду до осад. За остальных говорить ничего не буду.

А ты кто ? ник в игре и сколько пвп ? Ну так понимать твою значимость в жизни сервера.

 

А те кто ушли, я подозреваю это парни РМТшники, которые подрубили бабосиков и ушли, в целом мы их видели уже :) ну молодцы че!

3bal, 3by, bydy 3bat' Team13!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько пвп ?

Чет в голос

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто ? ник в игре и сколько пвп ? Ну так понимать твою значимость в жизни

А те кто ушли, я подозреваю это парни РМТшники, которые подрубили бабосиков и ушли, в целом мы их видели уже :) ну молодцы че!

Забей) Я так, местный ноунейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...