Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись девятая. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

Летопись девятая

6_RU55419.png

Предисловие...

Весна наступает, она врывается в нашу жизнь, меняя все на своем пути. Цикл природы постоянен, благодаря этому мы получаем новую жизнь каждый год.

Вот уже лесные эльфы приступили к своей работе, весна их любимое время года, даже не смотря на то, что прибавляет хлопот. Среди всех невзгод она дает нам новую надежду, ведь природа всегда на стороне чистых и добрых людей. Даже гномы, становятся чуть менее алчными и чуть более добрыми, а коварные дети Шилен на время забывают о своих целях поработить весь мир и разрушить его.

Весной рождаются самые лучшие идеи, совершаются героические поступки и все становятся чуть благороднее. Она меняет жизнь к лучшему каждого жителя нашего мира. Однако, не над всеми у весны есть власть. Где то глубоко, рождается новая угроза, столь темная, что преодолеть её можно будет только объединив усилия всех рас. Остается лишь надеяться, что новый теплый весенний ветер, помимо надежд на новое начало, принесет нам отвагу и мудрость. Настала пора показать все, на что мы способны, все, ради чего мы родились и пришли в этот мир. Жизнь не справедлива, и она не даст Вам право на передышку, но, я надеюсь, что новое вдохновение поможет каждому обрести гармонию с собой и смочь преодолеть все преграды и испытания. Пора объединиться и не дать сбыться пророчеству, согласно которому один ужасный монстр сможет уничтожить и поработить целую расу.

Круговорот событий

Большинство читателей - наши закоренелые игроки, но, я все еще полна надежд, что есть среди нас игроки, которым все это в новинку. Так что, если ты читаешь, и еще не видел сервер внутри, специально для тебя я покажу, что у нас есть, где обосноваться. Дневное время, рынок Giran:

 

635309d152cc488ab01defe0d923f8f6.png

 

Конечно, совсем не этим славится наш сервер, среди всех игроков всегда есть особенные люди, именно они, занимают все топовые позиции и достойны особенного внимания. Топ 10 PVP сервера.

 

c0789e5d50294c3e9df76c5130e4108e.png

 

На этот раз, новичков в таблице не появилось. Однако первые 2 места, по прежнему остаются за игроками YoungStar и "забором". Все, кроме игроков xxGLADIATORSHAxx (Degu) и mTm2, потеряли в таблице по одной или две позиции. Зато, наши исключения поднялись в таблице, и игрок mTm2 уже стремительно приближается к первому месту. У нашего Ghost Sentinel, дела обстоят тоже не плохо, за последнюю неделю мы можем наблюдать взлет с десятого на пятое место.

 

Пришло время новых альянсов, показывать на что они способны. На этой неделе мы можем их всех наблюдать в нашей таблице, топ 10 кланов:

 

04a404b9a8d04ad3b04269c35d4c39c2.png

 

Альянс Middenheim по количеству PVP, пока что, обгоняет своего главного соперника DinastyaKillers. Клан xSide частично покинул таблицу, оставив за собой только один клан GetEverything. Клан Future распустил свой альянс и объединил оставшихся игроков в коалицию DinastyaKillers, таким образом, появился новый и интересный альянс кланов.

 

Но, все это сухая статистика, зреть надо в корень, а для этого нужно своими глазами наблюдать за тем, как живут наши кланы. Давайте глянем на уже уходящие в историю события.

Как всегда, осады на нашем сервере проходят оживленно, последние не разочаровали меня, и битвы за некоторые замки, были особенно ожесточенными и азартными.

 

b6167b9de38c4a8186a6c34911a46f3d.png

d04cdee651f7401ea64d840175b614b3.png

 

f88c5377f87d49d3b3c1856b066389b6.png

 

Итоги последних осад:

1. Gludio Castle - встретил нового правителя, клан TopEpt, прошлые владельцы UlricKnights

2. Dion Castle - После потерянного замка клан UlricKnights посягнул на владения PisaPerRaudona, и оказался сильнее.

3. Giran Castle - клан ZABOR. Пока что, никто не осмелился бросить этому клану вызов, и они спокойно продолжают править в землях Giran.

4. Oren Castle - с уходом прошлого владельца VodkaCommunity, замок был захвачен кланом HouseMafia.

5. Aden Castle - клан FutureGaming. После перезахвата замка у xSide, соперники поняли, насколько тяжело будет сдвинуть с места нынешних владельцев и не посягают на их территорию.

6. Innadril Castle - клан NightFury покинул нас, и ему на смену пришел другой клан Junkies.

7. Goddard Castle - по прежнему остается у одного из кланов альянса CSFuture

8. Rune Castle - CentralStation, эти ребята из альянса Middenheim сражаются и защищают свою территорию до последнего.

9. Schuttgart Castle - Agressors, они без труда вытеснили бывших владельцев замка клан DEXterity

 

Битвы за эпических боссов были жаркими, новым альянсам удалось вдохнуть жизнь во все сражения и разнообразить её.

Количество лучников на сервере значительно увеличилось, что сделало сражения за стратегически важные для них кольца особенно зрелищными. Пока что, альянсы Middenheim и DinastyaKillers с переменным успехом добиваются победы на боссе Ant Queen.

 

1bb06ea86f9d46a88ad5f76b19add100.png

 

612d86c82f3545c8b9a56fa8e02a51f1.png

 

Нашего злобного пирата Zakena, желающего освободиться от заточения всегда своевременно убивал клан xSide, встречаясь лишь с небольшим сопротивлением. Сейчас же, после вступления в альянс Middenheim они стали появляться у него гораздо реже, и у DinastyaKillers появилась возможность тоже побывать внутри таинственного корабля.

Это последней раз, когда часть клана xSide была замечена перед фармом Zakena:

 

366158f3dc0e40b1b9fb130c6782c9bb.png

 

Вражда между коалициями с каждым днем только растет, и собрания кланов на появление такого злодея, как Frintezza, весьма впечатляет. Как я уже говорила выше, пока что понять, кто же из них все-таки лидирует по выигранным эпикам сложно. Обе стороны проявляют себя, как очень сильные и стойкие воины.

 

491f67a8a6d84999bff98579fa292800.png

 

bb62e20b94b345a8b41508de36973268.png

 

Однако, даже самые мудрые лидеры могут совершать ошибки, которые значительно влияют на развитие. Альянс DinastyaKillers, не стал исключением, потеряв нить возрождения Принца, в один из дней они зря прождали его около 3 часов. Надеюсь, неудачи только мотивируют их с каждым днем становится сильнее, устойчивей и внимательней.

 

Хорошо, что появление Императора Baium не спутать ни с чем. Я думаю, это стало бы огромной катастрофой для всего нашего мира. Пока, всё проходит как по часам и в нужные сроки наши кланы оберегают покой обычных жителей.

 

37b90f9d5c444bcfbed5a4b477e547d1.png

 

4b07849346a24e92a5749100dca33a6d.png

 

Все сражались достойно, но Middenheim отстоял свое право на владение еще одним кольцо Великого Императора, усилив тем самым, еще одного бойца в своем клане.

 

Про борьбу за Дракона Antharas, хочется сказать многое, особенно то, что у Meatboy, с кем бы он не играл, или не объединялся, пока что, не получается даже близко посмотреть на серьгу. Победа снова на стороне альянса Middenheim.

 

edabee83d3bd495abfd8d0af72e2caae.png

 

48abfe9439254fe7a8af54ab638cc0b6.png

 

f5f239394f254621bc19962a210e05e1.png

 

Перед этим сражением DinastyaKillers, уже успели урвать в свой арсенал награду за другого, могущественного дракона - Valakasа. Победа досталась им не просто, пришлось затаиться и ждать, пока их противника измотает сражение с огненным чудовищем. Выжидательная стратегия оправдала себя в полной мере.

 

86519837192c440486633712ac7042c1.png

 

c5594661678c42da8c86aca3b4c11507.png

 

Не смотря на то, что альянс Middenheim выиграл основные сражения за Valakas, им не удалось досидеть до финальной битвы, где они и понесли судьбоносное поражение.

 

Новые силы и надежду на хорошее будущее вселяют все последние события. Я знаю, все с нетерпением ждете новой локации. Совсем скоро Вам предстоит узнать страшные секреты старинных гномьих рудников. Не теряйте веру друг в друга, продолжайте биться за свое особенное место в нашем непостижимом мире. Я буду помнить всех, и наблюдать за Вами с улыбкой на лице.

 

Всем удачной игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про борьбу за Дракона Antharas, хочется сказать многое, особенно то, что у Meatboy, с кем бы он не играл, или не объединялся, пока что, не получается даже близко посмотреть на серьгу. Победа снова на стороне альянса Middenheim.

 

 

xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушли с сервера, но все еще правим землями гирана. Так то

тот самый момент, когда потерял орен :panda_lol:

Secret*[pMs]const

VodkaCommunity

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

Ребят, а кому скринов с новой фарм локи, я тут соло ЛСы и Точки фармлю, уже все лицо в ЛСах!!!!!!

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...