Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImPerfect

Обсуждения нового Сервера

Рекомендованные сообщения

Прошла инфа, что на е-глобале, примерно через месяц, будет открыт сервер ХФ с рейтами х3. Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверие нового сервера, мы можем коллективно посмотреть мой фрапс с прошлого х7 гф-а который получился более чем хороший !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так радуются серверу на 1/2 месяца)

Те кто заинтересован в долгосрочной игре уже как два года убивают мобчиков после завода в круметауер на классике.

Для нормальных патчек каждый фришард это как затянувшиеся партия в мобу, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нормальных патчек каждый фришард это как затянувшиеся партия в мобу, не более.

да я видел таких даунов, которые берут месячный отпуск что бы по бегать на говне !)))))))

Но потом летом по потеют на работе, и на моря хуй съездят )

спасибо этой игре, за то, что всякие дауны теряют свои отпуска ради не понятно чего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чому не х1?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нормальных патчек каждый фришард это как затянувшиеся партия в мобу, не более.

"партия в мобу" и сервер с продолжительностью жизни 1-2 месяца это как бы разные вещи.

или уже сервер, который нормально живет хотябы месяцев 5, считается очень долгосрочным? Ты говоришь про нормальные "патчки" , к твоей информации, нормальные "патчки"любят ходить на нормальные сервера с надеждой, что они будут долгими и интересным , если идут играть нормально, а вот побегать немножко , если делать нечего, тогда да могут выбрать почти любой сервер, хотя лоу рейты совсем уж это не ок для такой игры, нахуя потеть если сервер родится мертвым?

 

хотя че жаловатся на админов, врядли они могут притянуть людей за уши или заставить людей играть долго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я видел таких даунов, которые берут месячный отпуск что бы по бегать на говне !)))))))

Но потом летом по потеют на работе, и на моря хуй съездят )

спасибо этой игре, за то, что всякие дауны теряют свои отпуска ради не понятно чего))

Какой же ты даун я не могу ,ты не думал что у людей разное понятие отпуск?

ты можешь получить удовольствия от того что поедешь на море ,а мне на хуй это море не сдалось когда живу в Одессе,я более получу удовольствия посидеть дома поиграть в комфорте от дохнуть от этого социума .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...