Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Запись подкаста с КЛами и Победителями GVG турнира IL x25 от 24 февраля и Обзор от ведущей Friggi!

Рекомендованные сообщения

Подкаст 24 февраля

с Лидерами Кланов и победителями GVG турнира.

 

Запись подкаста целиком:

 

 

Последние вести

24 февраля - обычный пятничный вечер, который стоило провести в такой приятной компании. По мимо обсуждений и вопросов, мы смогли провести интересный поисковый ивент для всех наших слушателей, взглянуть на борьбу кланов за Frintezza. Конечно, не обошлось без регулярного розыгрыша призов за репост в Вконтакте. Но, самое главное это люди, которые приняли приглашение и смогли принять участие в нашем мероприятии.

Наши участники:

  • Лидер пати GIVI (3 место в GVG турнире) - стал первым участником. Запись разговора с ним, можено посмотреть -
    .

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

GIVI рассказал, что изначально состав подразумевался другой, решение пойти Дестро паком было принято сумбурно. Но, результат был ожидаем, и в целом, довольны проведением турнира.

 

 

 

  • Лидер пати Surok Group (1 место в GVG турнире) с лидером клана xSide (ExcuseMe) - уже второй раз вместе участвовали в подкасте. Разговор с Surok и ExcuseMe -

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

ExcuseMe не доволен альянсом оставшихся игроков xSide, он этого не скрывает и открыто выражает свое неодобрение. Surok считает победу своего пака на GVG турнире ожидаемой, и говорит, что все было слишком просто.

Также разговор зашел о последнем Valakas, и даже, дошло до выяснения отношений между Surok и Meatboy.

 

 

 

  • Лидер клана Future (Meatboy) - информацию и мнение Meatboy об объединении остатков своего клана с новыми людьми можно посмотреть -

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

Отзывы о последних ивентах очень положительны, самому Клан лидеру и его подопечным все понравилось.

Новый альянс радует, не смотря на то, что были определенные сомнения стоит ли это делать. Однако, все обошлось и ребятам нравится их новое положение на сервере. Разговор получился весьма отрывистым, потому что во время подкаста Meatboy постоянно отвлекался на PVP за Frintezza.

 

  • Лидер альянса DynastyaKillers (ImNotReadyToDie) - новое лицо на подкасте, с которым было интересно побеседовать. Разговор можно посмотреть -

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

Обычный соло игрок, который решил собрать свой клан. Они росли чуть дольше других кланов, но дошли до объективного уровня, чтобы показать себя в биг варе. Объединение с кланом Future во главе с Meatboy дало только положительный результат. Они настроены на долгую игру на этом сервере.

 

  • Лидер альянса Middenheim (MihMaster) - он прошел долгий путь на нашем сервере, прежде чем создать свой альянс. Разговор с MihMaster -

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

[spoiler=Подробнее...]

Долгий путь начинался с клана darbojiu, продолжали в альянсе у NightFury, после чего решили стать самостоятельным альянсом. Так как после объединения DynastyaKillers и Future, их стало меньше, пришлось обратиться к остаткам xSide, и теперь они стали одним новым альянсом Middenheim. Так же MihMaster пригласил к нам на разговор Suriel, который на данный момент является руководителем клана old.

 

 

Появление новых лидеров, внушает надежду на хорошее будущее для сервера. В принципе, желание играть, быть на высоте и показать себя, не угасает.

Вскоре нас ожидают изменения во всем мире, появление новой локации и более опасных чудовищ, чем встречали наши воины, сделает каждый прожитый ими день, особенно увлекательным и опасным. Будем ждать!

 

Удачной игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...