Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хороший олимп, идите нахуй. Сначало научитесь правильно писать периоды, сами сука 10 раз блять за день ответили, что олимпа 3го марта закончится. А потом они нехуя исправить не могут. Помойка ебаная.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luke said:

Точно, вы правы. Я не корректно выше указал дату. Последние бои пройдут 2 марта и после них будет смена периода (смена - 3 марта в 0:00 gmt+1).

 

Отката сервера и олимпиады - не будет.

К сожалению исправить сейчас цикл который сменился и добавить еще один день - невозможно. Приносим свои извинения за неверно предоставленную информацию.

 

Цикл периода олимпиады на сервере Interlude x25 начинается в 0:00 по GMT+1, и заканчивается ровно через 15 дней в 0:00 по GMT+1.

 

Точная информация на следующий период по окончанию периода:

17.03.2017 @ 00:00:00 SERVER TIME (GTM +01:00)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pomojka:

если админы так и не поняли, что этим они нанесли ущерб больше, чем 5 валиков/тарасов без дропа, разрушив кому-то 2 и более недели игры, вмешавшись в топ контент ла2, то это очень печально

"отката не будет", лол

я то не пострадал, я свои 3 хиро забрал, пасаны из дагестана тоже и сами забрали и залили, я массу тяну за тех, кто не забрал из-за этого

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший олимп, идите нахуй. Сначало научитесь правильно писать периоды, сами сука 10 раз блять за день ответили, что олимпа 3го марта закончится. А потом они нехуя исправить не могут. Помойка ебаная.

 

Да, в данном случае и мы правду заслуживаем всех этих комментариев.

****ец господа, извините - мне нечего добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатить олимп возможно, выдрав все результаты из таблиц, но процесс займет не один день, все нужно будет делать руками (нет, это не копипаст хиро столба).

Стоит ли это делать в текущих условиях сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатить олимп возможно, выдрав все результаты из таблиц, но процесс займет не один день, все нужно будет делать руками (нет, это не копипаст хиро столба).

Стоит ли это делать в текущих условиях сервера?

Здравствуйте. Я не думаю что это стоит делать. По нескольким причинам:

1. Для того чтобы откатить один день, нужно потратить несколько дней. Это нецелесообразно

2. Интерлюд сервера живут недолго. Возможно (только возможно), Глобал скоро сыграет в ящик. Опять же смысла мало

3. Поднимется вой на тему "НУ Я ЖЫ БЫЛ ХИРРОООООООООООО МААААААААМ СКАЖЫ ИМ!!11". Что теоретически может усугубить ситуацию в виду того, что потерпевших может оказаться больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...