Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На х25? Замесы 150 на 150 на 120 уже закончились, замесы 20-30-50 на 20-30-50 каждый день.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтоб ты понимал на х25 дета 200-300 рыл живого онлайна ) дальше сам думай играть или нет

Кстати не правда, уникального онлайна по вечерам 505, остальное окно + трейдеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит начать, ради поиска людей, с которыми бы играл в дальнейшем.

Да, есть поверхность, на которой

... замесы 20-30-50 на 20-30-50 каждый день.

Но, есть иместа, где происходит своя игра, где крафтят МЖ сеты, и фармят лоу лвл рб.

По осаде, например, было 3 замка, на которых мы не были. Но тем не менее -там были столкновения, перекастовывания и интриги.:nu4to:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит начать, ради поиска людей, с которыми бы играл в дальнейшем.

Да, есть поверхность, на которой

 

Но, есть иместа, где происходит своя игра, где крафтят МЖ сеты, и фармят лоу лвл рб.

По осаде, например, было 3 замка, на которых мы не были. Но тем не менее -там были столкновения, перекастовывания и интриги.:nu4to:

 

Я хотел об этом написать, но решил умолчать.

В целом - все зависит от того, чего вы приследуете в игре.

Если это стартовая гонка, то конечно сейчас вы её уже не испытаете даже близко, большинство предпочитает сессионый вариант Lineage2, мы его не пропагандируем, это идет от желания самих игроков.

Если говорить о присутствии замесов, возможности купить шмот на рынке - да, вполне, это есть и на нашем Gracia Final x7.

В любом случае, мы пришли к выводу, что самый лучший вариант, который существует на рынке - это вливания схожих по концепции серверов в одно целое и выпуск patch ноутов, для обновления контента на main серверах, к этому по сути рынок и идет.

Ровно также поступают Blizzard, а на примере нашего рынка Asterios.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы в идеале как-то уйти от клиента интерлюда, перепилить тот же ХФ до ИЛа, а лучше ГОД. Убрать там атрибуты и т.д. Было бы вообще очень здорово.

Это ведь возможно, просто по сути никто не хочет этим заниматься потому, что можно заработать денег и без этого гемороя...

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы в идеале как-то уйти от клиента интерлюда, перепилить тот же ХФ до ИЛа, а лучше ГОД. Убрать там атрибуты и т.д. Было бы вообще очень здорово.

Это ведь возможно, просто по сути никто не хочет этим заниматься потому, что можно заработать денег и без этого гемороя...

Этим занимались неоднократно - тотальным изменением л2.

Все сфейлились. Титаническая работа, куча багов, а на выхлопе так себе.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы в идеале как-то уйти от клиента интерлюда, перепилить тот же ХФ до ИЛа, а лучше ГОД. Убрать там атрибуты и т.д. Было бы вообще очень здорово.

Это ведь возможно, просто по сути никто не хочет этим заниматься потому, что можно заработать денег и без этого гемороя...

Я очень сомневаюсь, что это оценит вообще хоть кто-то.

Но, можно довольно хорошо раскачать внешний вид клиента и за счет рукастого патч-мейкера, он сможет перенести много фишек с хроник выше и т.д.

Собственно в этом я точно вижу смысл, графика и оптимизация старой версии прекращает радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим занимались неоднократно - тотальным изменением л2.

Все сфейлились. Титаническая работа, куча багов, а на выхлопе так себе.

Никто не делал из ГОД сборки интерлюд) Переделывали лишь интерфейс на иле до года, но на интерлюдовском клиенте ничего кроме лаг это не добавит.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень сомневаюсь, что это оценит вообще хоть кто-то.

Но, можно довольно хорошо раскачать внешний вид клиента и за счет рукастого патч-мейкера, он сможет перенести много фишек с хроник выше и т.д.

Собственно в этом я точно вижу смысл, графика и оптимизация старой версии прекращает радовать.

Я думаю многие бы оценили, играя в свои любимые хроники (Interlude) на движке GoD`а.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не делал из ГОД сборки интерлюд) Переделывали лишь интерфейс на иле до года, но на интерлюдовском клиенте ничего кроме лаг это не добавит.

Дефо же какую-то хуйню делал на основе ГОД клиента

Я думаю многие бы оценили, играя в свои любимые хроники (Interlude) на движке GoD`а.

Я думаю, если ты дашь пару-тройку млн на разработку подобной сборки, е-глобал возьмет тебя в партнеры.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефо же какую-то хуйню делал на основе ГОД клиента

 

Я думаю, если ты дашь пару-тройку млн на разработку подобной сборки, е-глобал возьмет тебя в партнеры.

Дефо делал вообще другую игру.

На самом деле вырезать кучу контента из сборки Года, это не настолько трудная работа.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле вырезать кучу контента из сборки Года, это не настолько трудная работа.

Ты видимо слабо вообще представляешь как это все работает.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...