Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты видимо слабо вообще представляешь как это все работает.

Главное, чтобы кочегары знали все)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы кочегары знали все)

Нет, ну ты реально просто так говоришь мол "вырезать". Из клиента "вырезать" или из чего, лол?

Тут не то чтобы вырезать надо, тут просто серверную часть с клиентской нормально соединить. Я уверен, там другие протоколы, пакеты другие, поебаться надо крепко, клиент - это всего лишь интерфейс и графика со звуком.

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ты реально просто так говоришь мол "вырезать". Из клиента "вырезать" или из чего, лол?

Тут не то чтобы вырезать надо, тут просто серверную часть с клиентской нормально соединить. Я уверен, там другие протоколы, пакеты другие, поебаться надо крепко, клиент - это всего лишь интерфейс и графика со звуком.

Причем тут твой интерлюд. Я говорю вообще выкинуть нахер в корзину интерлюд. И сделать свою сборку на основе сервера ГОД, просто выпилить от туда кучу контента и все.

Протоколы тут вообще не причем, я не предлогаю запускать интерлюд на клиенте года)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут твой интерлюд. Я говорю вообще выкинуть нахер в корзину интерлюд. И сделать свою сборку на основе сервера ГОД, просто выпилить от туда кучу контента и все.

Как ты думаешь, что проще - переписывать весь сервер ГОД под механику ИЛ, или адаптировать ИЛ серверную часть под клиент ГОД?

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не предлогаю запускать интерлюд на клиенте года)

Тогда я вообще не понимаю смысла того, что ты хочешь

дестра надо убивать, или постоянно его подхиливая через сакру, и провешивать слам, или когда он юзает зил, юзать икону и бегать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, что проще - переписывать весь сервер ГОД под механику ИЛ, или адаптировать ИЛ серверную часть под клиент ГОД?

Механику никто не просит переписать года. Я имею ввиду убрать эти сранные расы, атрибуты, скилы и т.д. и уровень развития игры оставить на уровне ИЛа, но уже на новом клиенте с новой механикой.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механику никто не просит переписать года. Я имею ввиду убрать эти сранные расы, атрибуты, скилы и т.д. и уровень развития игры оставить на уровне ИЛа, но уже на новом клиенте с новой механикой.

Классик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классик?

Ну там нет ЛСов и еще слишком мал этап развития, на уровне ц3

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там нет ЛСов и еще слишком мал этап развития, на уровне ц3

Как по мне, так это единственное место, где можно долго поиграть.

6 лет не играл в л2, а тут эти сессионки, которые не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механику никто не просит переписать года. Я имею ввиду убрать эти сранные расы, атрибуты, скилы и т.д. и уровень развития игры оставить на уровне ИЛа, но уже на новом клиенте с новой механикой.

механика любых хай хроник сильно отлчиается от интерлюда. И если сделать как ты говоришь никакого вменяемого баланса и нормальной игры не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механика любых хай хроник сильно отлчиается от интерлюда. И если сделать как ты говоришь никакого вменяемого баланса и нормальной игры не будет.

Все это можно сбалансировать, но повторюсь никто этим заниматься из рынка фришардов не будет потому, что проще купить сборку на юкозе, запустить рекламу и срубить бабла за неделю.

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефо же какую-то хуйню делал на основе ГОД клиента

 

Я думаю, если ты дашь пару-тройку млн на разработку подобной сборки, е-глобал возьмет тебя в партнеры.

 

На самом деле, нам для этого не нужно миллионов.

Сделать хороший клиент для Interlude или High Five при помощи исключительно Патча - 200.000 - 300.000 рублей.

И я считаю - это очень достойная инвестиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механика любых хай хроник сильно отлчиается от интерлюда. И если сделать как ты говоришь никакого вменяемого баланса и нормальной игры не будет.

Я говорил исключительно о графической составляющей.

Никакого вмешательства в механику игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...