Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Friggi

Летопись десятая. Жизнь на Interlude x25!

Рекомендованные сообщения

Летопись десятая

6_RU55419.png

Предисловие...

Я продолжаю бродить по миру, в поисках новых историй и сюжетов. Меня не увидеть обычным взором и не почувствовать мое присутствие. Однако, у меня складывается впечатление, что я знакома с каждым игроком лично. Это так сокровенно, видеть то, что не заметно для всех. Наблюдать за настоящими чувствами, эмоциями и интригами. Смотреть, как каждый растет, мужает, как воины становятся искусными бойцами и с легкостью управляются с любым видом оружия, будь то меч или секира, как самые зоркие и ловкие учатся стрелять из луков, получают все новый и новый опыт, а рожденные с магией существа набирают свою силу и становятся искусными волшебниками своего времени.

Красота любого мира заключается не в чем-то одном - природе, явлениях, строении земли. Прекрасна лишь совокупность всего, что характеризует наш мир, как особенный, на фоне других параллельных вселенных. Сколько таких было или будет? Нам уже не сосчитать, но я с гордой походкой последую за вами, куда бы не вела эта дорога.

Наши дни

Снова настало время, для небольшого обзора последних событий в жизни игроков сервера.

По традиции, первые, о ком я скажу - это лучшие из лучших. Наша топ 10 ка сервера:

 

0a0a84cc24724c469a24db81bcff74cd.png

 

Итак, что мы видим: новых игроков не добавилось, лишь 2ое поднялись на одну позицию вверх, это mTm2 и xxGLADIATORSHAxx, остальные, благодаря этому подъему просто спустились вниз.

 

Клановое PVP тоже не понесло особых изменений, но все же:

 

c1cb66a8d0064698a04086a9e4ce2b0c.png

 

Альянс Middenheim явно вырвался вперед по количеству PVP. Не смотря на уход клана xSide, они по-прежнему удерживают 2 место, а на 3м устроилась коалиция DinastyaKillers.

 

В эти выходные плотное расписание событий нашего сервера порадовало очередными осадами. Итоги последних осад:

1. Gludio Castle - клан RUSSIA

2. Dion Castle - клан UlricKnights

3. Giran Castle - клан AnimeVilis

4. Oren Castle - клан ILLeGalS

5. Aden Castle - клан old

6. Innadril Castle - клан Cossacks

7. Goddard Castle - клан AdventureTime

8. Rune Castle - клан FullAggression

9. Schuttgart Castle - клан Agressors.

Всего 2 замка Dion и Schuttgart не сменили своих владельцев в этот раз. За замок Gludio клан RUSSIA сражался уже не в первый раз, и упорство дало свои плоды. Giran, наконец-то, был перезахвачен, теперь в этих землях правит клан AnimeVilis.

Не долго HouseMafia управлялась в Oren, на смену им пришел другой клан ILLeGalS. Также владелец сменился у замка Aden, клан old, забрал обратно замок, захваченный Future несколько недель назад. За Innadril успешно поборолся клан Cossacks, а замок Goddard захватили всего лишь вторые по счету владельцы - AdventureTime.

На Rune претендовал клан FullAggression, и успешно вытеснил последних владельцев CentralStation.

 

74e2e3d8d2d3476ca05f6fe756285ea1.png

 

456bbecbac3d49c8ae51dbb7584af4a7.png

 

Совсем не давно, мы запустили для Вас новую локацию. Она вызвала не плохой интерес среди игроков, и заставляла Вас сражаться за награды между собой.

 

Vye4KYgQ6C0.jpg

 

ypmDDvBKkxY.jpg

 

22f8a3c24ac64d7185d85cc7f9616b65.png

 

Помимо обычных монстров, земли гномов ежедневно терроризируют исчадия злобной богини Шилен - Teredor и Trasken. Лишь на время Вам удается отбить наш мир от их вторжения, но они всегда возвращаются, чтобы попытать свою удачу вновь.

 

Давненько мы не вспоминали о таких боссах как Orfen и Core, а зря, за Core была замечена знатная драка, на которой отметился новый альянс: DeusVult. Забегая вперед хочу отметить, что они так же приходили на Frintezza, но, с опозданием, т.е. прилетели после того, как к принцу уже вошли.

 

57ee406270314ef1b27792dfc40159df.png

 

75ae32a011434babb0750f1c57e9ca06.png

 

На Orfen, как правило, все спокойно, но даже там, иногда приходится повоевать.

 

Queen Ant никогда не будет лишена внимания игроков, и сражения за неё продолжаются. Альянсы Middenheim и DynastyaKillers продолжают свое противостояние.

 

ee0b3cd5623748fe90489d42bf034c01.png

 

На Frintezza вражда переходит на новый уровень, и альянсы дерутся более ожесточенно.

 

fa20d941e0564627949f633906032031.png

 

ee4b5134eba7484393b12497a8d87863.png

 

В башне у Императора Baium тоже не все спокойно, слишком много желающих посмотреть на его богоподобную силу и мощь. Пока что, альянсу Middenheim это удается чаще других.

 

b0d754825744483090d00bee7208595f.png

 

8b867a2efbe34068a22165b9589fac83.png

 

Обратная ситуация обстоит с нашим пиратом Zaken, как я туда не загляну, к нему в гости заходят одни и те же люди. Так что, ничего необычного с ним не происходит.

 

6907ad2955da4674b6bc90a067f8bc26.png

 

Судьба дракона Antharas в этот раз тоже была решена быстро, его убил альянс Middenheim. Meatboy так и не смог сразиться с этим ужасным драконом на нашем сервере.

 

ee742300cee84deb8f9fc66ba310994f.png

 

Так и проходят наши трудовые будни, все по кругу, кланы враждуют между собой, кто-то становится сильнее и вырывается вперед, но пыл их уже утихает, давая возможность показать себя новым кланам и альянсам. Будем ждать, когда и он проявят себя.

 

Всем удачной игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...