Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dre1

Cossacks, E-Global x25, Финальный ролик. ©

Рекомендованные сообщения

в чём соль бегать за фр без Dead Eye?

Отнимает бафслот, ухудшает мобильность, добавляет 200 п.атаки. Не вижу профита в нем, в данном сетапе.

 

А ФР -потому что как класс поинтересней, чем хафк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнимает бафслот, ухудшает мобильность, добавляет 200 п.атаки. Не вижу профита в нем, в данном сетапе.

 

А ФР -потому что как класс поинтересней, чем хафк.

мне кажется на сервере с 26ю баф слотами можно найти слот на фре под dead eye :D

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнимает бафслот, ухудшает мобильность, добавляет 200 п.атаки. Не вижу профита в нем, в данном сетапе.

А ФР -потому что как класс поинтересней, чем хафк.

For 2 minutes, when using a bow, increases one's own Accuracy by 3, P. Atk. by 199, and Critical Damage by 20%. Decreases Atk. Spd. by 10%. Requires a bow.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For 2 minutes, when using a bow, increases one's own Accuracy by 3, P. Atk. by 199, and Critical Damage by 20%. Decreases Atk. Spd. by 10%. Requires a bow.

 

на сервере свиток кова не режит бег как бы, мобильности больше чем нужно у этих луков

 

Средний крит это 3к. Выходит +600(да плюс атака та же, это еще 200).

Хороший крит это 6к. Получается дополнительно +1.2(плюс увеличеная атака).

В итоге я решил, что лучше зделаю два выстрела.

Мобильность, в моем понимании, это не только бег, но и "выстрел и наступаю\отступаю" (скорость атаки при дэд айе уменьшается), и не даю себя выделить\не впитываю хотя бы.

 

Я же не гайд пишу, что бы кому-то навязать свое мнение. Я пробовал с DE и без, и решил для себя, что в замесах (в данном сетапе: состоянние пати, разнообразность пременения этой пати, эквип) мне комфортней без него.

 

Но спасибо за ваши замечания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, а теперь поясни за то, почему у тебя нет девушки?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, а теперь поясни за то, почему у тебя нет девушки?

Был уже улов.... Привел домой, посадил на диван а сам побежал за шампанским на кухню. Прихожу, смотрю, никого нет. Замечаю что линейка, блять, открыта, а там ФР без дэд айа! *pepefrog*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнимает бафслот, ухудшает мобильность, добавляет 200 п.атаки. Не вижу профита в нем, в данном сетапе.

 

А ФР -потому что как класс поинтересней, чем хафк.

понял, сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был уже улов.... Привел домой, посадил на диван а сам побежал за шампанским на кухню. Прихожу, смотрю, никого нет. Замечаю что линейка, блять, открыта, а там ФР без дэд айа! *pepefrog*

14894385834610.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...