Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owlet

OBT High Five x5 22 апреля! Начало в 20.00 (MCK)

Рекомендованные сообщения

ПА в ЛК сейчас доступно только тестерам + идут корректировки по шансам. Питомцы ласки-феи пока не добавлены, они будут не за купоны, а за E-Coin, по времени - как я и писала, 5 часов и 7 дней.
доброе утро есть инфа про па)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБТ завершено, всем спасибо за участие.

Что касается Премиум Аккаунта. Как только работы над ним будут завершены, мы выложим исчерпывающую информацию обо всех бонусах, которые он дает - описание самой механики + результаты тестирования. Надеемся, что это позволит вам оценить все преимущества данного сервиса.

 

Отдельное спасибо хочу сказать пати [uSER=9816]@yanz[/uSER] за помощь в тестировании локаций, [uSER=9732]@Select[/uSER], [uSER=30772]@AlPK[/uSER], [uSER=3739]@Kochka[/uSER] за огромный вклад в альфа и бета тестирование проекта, [uSER=7865]@scorn[/uSER] за проявленное терпение и помощь в работе с игроками на ОБТ.

Все, кто сумел найти полезную для нас информацию, либо проявлял похвальную активность в ходе тестирования получат небольшие приятные бонусы.

 

Если у вас остались вопросы к нам - https://l2e-global.com/forum/threads/voprosy-k-administracii-pered-startom-servera.20341/

Обратите внимание, что это не тема для обсуждений!

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...