Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я хз я лично хочу узнать по чом ПА если слишком дорого для меня играть не буду, так как те кто может позволить слишком большая разница будет, не вижу смысла играть тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз я лично хочу узнать по чом ПА если слишком дорого для меня играть не буду, так как те кто может позволить слишком большая разница будет, не вижу смысла играть тогда

ti prosto slabiy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз я лично хочу узнать по чом ПА если слишком дорого для меня играть не буду, так как те кто может позволить слишком большая разница будет, не вижу смысла играть тогда

если оно эксп давать небудет,смысла его небудет брать, так что думай сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз я лично хочу узнать по чом ПА если слишком дорого для меня играть не буду, так как те кто может позволить слишком большая разница будет, не вижу смысла играть тогда

так поиграй без ПА, не вижу трагедии, к тому же если не будет профита, чисто посмотреть проект, пощупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что ты свою жизнь убиваешь если не можешь позволить па в игре :D

позволить я могу, а вот хочу ли я тратить деньги или нет это 2 большие разницы, мне есть на что копить, зачем мне тратить деньги на то что будет существовать 1-6 месяцев, когда в жизни не мало нужных вещей машина к примеру хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволить я могу, а вот хочу ли я тратить деньги или нет это 2 большие разницы, мне есть на что копить, зачем мне тратить деньги на то что будет существовать 1-6 месяцев, когда в жизни не мало нужных вещей машина к примеру хорошая

maloy. eta infa nikomy ne interesna. prosto sidi i jdi. ot tebya 1 online men'we ne stanet))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем браться за то что очень сложно реализовать?) думаю многие знали и вы знали то что птс очень тяжело фиксится и т.д - но заявлять и вводить людей в заблуждение тут такое, сделали по тестили - получилось? оповестили... не надо так больше делать, по факту если лоханулись с рейтовкой па то вводите его по дефолту х2 и не епите мозг людям, на лето самое то будет с рейтами по выше... на некст сервер как все настроите можете уже вводить свою отсебятину. :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из магазина удалены временные питомцы на 7 дней и dual craft stamp.

Добавлена система динамических бонусов на покупку КРП.

За что фей-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволить я могу, а вот хочу ли я тратить деньги или нет это 2 большие разницы, мне есть на что копить, зачем мне тратить деньги на то что будет существовать 1-6 месяцев, когда в жизни не мало нужных вещей машина к примеру хорошая

Блин, я поражаюсь с вас....Играть в он-лайн игры - это чуть ли не самое дешевое хобби из всех возможных, а вы из-за 500р в месяц жметесь и кричите что это дорого...

Да я блин в детстве, за 2-3 тренеровки в неделю платил столько ( а это было хрен знает сколько лет назад), не считая формы, аттестаций, соревнований и прочих дополнительных расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maloy. eta infa nikomy ne interesna. prosto sidi i jdi. ot tebya 1 online men'we ne stanet))

я прошу что то переделывать? боже ...., малой собирается в донить бабки сюда, а взрослые люди знают куда их тратить но точно не в игру, если не интересно то и не спрашивай малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...