Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени ув. Администрация! Интересует такой вопрос, собираюсь стартовать на Вашем проекте и стримить его со старта.

Суть вопроса в том что на стриме буду проводить разные акции на шмот и т прочие блага которые нафармлю с момента старта сервера (с целью привлечения публики на стрим и сервер соответственно). Я буду забанен за это на проекте или нет? Хотелось бы оперативно получить ответ, что бы знать как планировать трансляцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем проекте запрещена передача аккаунта 3 лицам. Своей экипировкой и лутом можете распоряжаться по своему усмотрению.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем проекте запрещена передача аккаунта 3 лицам. Своей экипировкой и лутом можете распоряжаться по своему усмотрению.

все кроме аков и персов понял. спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем проекте запрещена передача аккаунта 3 лицам. Своей экипировкой и лутом можете распоряжаться по своему усмотрению.

а прем давать за стримы не будете? слишком жирно, да?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а прем давать за стримы не будете? слишком жирно, да?(

Голду , возможно) все зависит от активности подписчиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стримеры получают награду только, если проводится какая-то акция для них. За просто так у нас не практикуется оплата.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стримеры получают награду только, если проводится какая-то акция для них. За просто так у нас не практикуется оплата.

этот "просто так" метод не плохую аудиторию для сервера собирает

но я вас услышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем проекте запрещена передача аккаунта 3 лицам. Своей экипировкой и лутом можете распоряжаться по своему усмотрению.

Теперь вопрос, стартую не один, а с другом, возможно кому то надоест сидеть на дд или на саппорте, мы поменяемся местами, и за это получим бан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос, стартую не один, а с другом, возможно кому то надоест сидеть на дд или на саппорте, мы поменяемся местами, и за это получим бан?

навсегда и на всех серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот "просто так" метод не плохую аудиторию для сервера собирает

но я вас услышал

С каких пор раздача бедным "стримерам" является методом прилива аудитории? Если ты не можешь сам её собрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем проекте запрещена передача аккаунта 3 лицам. Своей экипировкой и лутом можете распоряжаться по своему усмотрению.

Хотелось бы всё таки увидеть ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...