Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

Ну что, мои дорогие и любимые жители Е-Глобала, по традиции решил создать тему о политической ситуации на сервере.

Для начала внесем небольшие коррективы, на сервере имеется 3 сайда, а именно:

1. Irreale - Клан лидер Кельта ака милашка

2. League - Клан лидер Саферо ака Повелитель Закенов

3. HypeTrain - Клан лидер Пела ака Укротитель колесниц

8083c7ab8c9e194f71608c641c45c049.bmp Забрали 1-ю Ант Квину, и Саб-РБ которые были 29.04

f46067298b65f970e6a7e6e38f16820e.bmp Забрали 1-х Саб-РБ

3a0c2647349d686c2c81303955ff2e2c.png Уверенно фармили Павел Руинсы

Пока что это все. Пачки пелы со старта не находили себе места, Экскьюзми как на мусоровозе вывозил тех кто пытался встать в руинах. Мистер я буду стримить 24 часа - выключил стрим через 5 часов со старта, с гневным криком "МЕНЯ ЗАСТРИМСНАЙПИЛИ". Пати крозе в соло гоняла по всему фогу клан Пелы, в свою очередь пати Саферо(Ломки) может так же убить любую пати, на 700 мобах были жесткие драки между кланом Ирреале и Лига. Что ж, можно заметить то, что сервер оживленный, все 3 сайда активные и стараются заявить о себе.

Твое лицо когда тебя "застримснайпили":

Lh8zAv

 

[spoiler=01.05.2017]upd. 01.05.2017 В ДВ творилась какая то ерунда, серия ПР-ов от любой пати, никто толком ничего не фармит. Мася со своим паком ливает от Пелы со слезами на глазах, и мы лишний раз убеждаемся, что мася тот еще балабол. Пела не ожидал от "Новой школы" таких мувов и ушел спать. Пока Пела спал, его 2 пачки пытались помешать Ирреале сделать 7 РБ ночью, а на утро, естественно, Укротителю колесниц повезло вызвать самых редких РБ и закрыть квест. Ирреале заберают очередную Ант Квину, Дынька пытаеться справиться с мобами в ДВ, Пачки лиги продолжают успешно фармить уже не только Ямы но и ФОГ. Саферо и Кельта вставляют палки в колеса Пеле.

[spoiler=02.05.2017]upd. 02.05.2017 Ирреале убивают очередную Ант Квину. Пати маси в течении 2-х часов бегала и убивалась об дыньку, мася берет ассисты на берн по магу, пела не понятно что делает на сервере, он то спит то фармит фог. Саферо зергом держит фог и ямы, по плану скоро дракосы в начале дв и личинки. Ирреале конечно же сделали квесты на 7 рб, после чего у Энеми просто 0 шансов для драк, "старая школа" не сдержала свои слова, и ничего не может противопоставить, лицемерная и эгоистичная натура Пелы говорит "я хочу уже ливнуть" но он на цепи. Но чтобы хоть как-то камбекнуться в игру они попытались на 2 пати встать на круг, но и тут их выгнали. После чего, ребята на своем "хайп трейне" выехали в фог, но и там их ждала подстава.

 

[spoiler=03.05.2017]UPD! 03.05.2017 Утомительный день для всех кланов. Но, начнем с того, что Ирреале убили очередную Ант Квину, складывается такое ощущение, что другим кланам этот эпик вообще не нужен (что странно, пела тот еще любитель обилия колец в своей пати). Пока Пела и Дынька спят, янз в соло гоняет паки энеми по дв, кроз фармит круг, еще немного и их уже будет не остановить.

Ближе к вечеру в ТОИ происходили какие-то дикие замесы, спросите почему? - за мобов для баюма. На Патлатого пришли наконец то все сайды которые есть на сервере, внезапно Баюм реснулся и на него зашли Ирреале, но почему то, посчитали, что его надо убрать и сделать рестарт сервера, после чего, сайды 4 часа пиздили друг-друга по очереди.

Исходя из всех драк на Баюме можно сделать вывод что Пела членосос, и его маленький "хайп-трейн" увяз своими колесами в болоте, даже саферо, на которого мало кто ставил, смог создать какой-то движ и выиграть хоть несколько пвп, чего не сказать про клан пелы. Что ж, будем верить, что маленький паровозик возьмет себя в руки, вытянет жопу из ПОЕ и что-то покажет этому серверу, а пока, колечко и патлач за Ирреале.

П.С. Клан китайцев был замечен в ямах, 4 сайд на подходе, парни.

П.С.С. Можно ли сказать что "старая школа" это вытерпание на спотах, отсасывание на эпиках? Ведь если так пойдет и дальше, это уже будет стереотипом!

Ну и конечно же немножечко интерактива, чтобы, так сказать, разбавить текст. Назову этот клип "слабоумие и отвага":

https://clips.twitch.tv/TsundereBlindingFriseeWholeWheat

 

[spoiler=06.05.2017]UPD. 06.05.2017 Ну что ж, долгое время на сервере было затишье, это можно объяснить гонкой за крафтами сетов. Но опять же, у кого-то это получилось хорошо, а кто-то членосос в ДК. Когда пати крозе бегает уже в 7 нобл веспер сетах, ДЫнька и его делегация продают адамантит нагеты по 1кк в гиране. Совпадение? Не думаю. Пела продал свои 150 кастеры с магов, и пропал. Ходят легенды, что трейн пелы можно встретить по ночам в ямах или варке, но это не точно, но одно мы точно знаем, маленькими шагами (нет) пела придет к успеху своими арчерами, и взяв в руки Драконик Лук натянет Дез шот. Далее хочу подметить эгоистичную натуру Пелы, когда он играл магами Ант Квина его в принципе не интересовала, но как только он сделал рерол в арчеров - то сразу регрупнул клан, но, увы, не смог сделать и удара по ней сорками. Пачки саферо докачались в фоге и ИТ, и по-немногу переходят на личинок в ДВ, один саферо старается гонять все паки в 1. Масю выгоняют с дому и он собирает деньги на стриме чтобы купить коробку, Дынька+Ева оправдывают название клана и бегают паровозикам по руне, Доминатор хейтит масю и гангает его на севере, Экс освоил хроники хай-файва и скоро всем пизда, пачка модераторов маси все еще с бранчами 81 лвла.

П.С. В скором времени будет небольшой рейтинг пачек с описанием как и просили + крео.

 

[spoiler=08.05.2017]UPD. 08.05.2017 Разразился гром, сомкнулись тучи, хайп трейн выдвинулся на Ант Квину, и таки смогли ее отобрать, правда колечко не выпало ( :peka: ). Пачки саферо как тараканы перебрались в дв, и заняли чуть ли не все споты, пока их хозяин фармил фринтезу. Мася кидает клару на крафтера, и думает что так крафт будет дешевле по мп, фейлит кучу шмоток и палит пароль от своего чара. Свс доминатора точит сонг от дарка на +13.

И как обещал крео, осторожно 18+ !

[MEDIA=vimeo]216412286[/MEDIA]

 

[spoiler=08/09-05.2017]UPD! 08-9.05.2017 Каждый день - как праздник, у кого-то он начинается с фарма круга, у кого-то соа или дв, кто-то так и остался в фоге, а кто-то кусок дерьма Пела, который осваивает такую замечательную локацию как Тулли. Клан Пелы вновь регрупнулся на Ант Квину, напомню причину - пела рерол в арчеров. Так бы он там не появился в принципе, странно что Саферо не посещает данное мероприятие, ведь мы знаем, что на родной аверии он король этого эпика. Колечко выпало для Ирреале, приятным бонус стала курица и 17к спиритов выбитые с 1сткласа, который был в пк. Клан Ирреале сердечно благодарит пелу за очередной буст, и восхищается его самопожертвованием. Ближе к ночи черные и красные значки переместились на Баюма, где были постоянные драки, все ждали "Когда же появится пела!? Куда он пропал, где его клан?" , но как выяснилось, господину Пеле данное мероприятие не интересно, у него фарм тули горит, да и вообще "мы нигатовы". 1-й Раш лига смогла победить поставив все купола (классический саферо :panda_lol:), но уже в последующих драках было заметно, что пакам лиги не хватает буста и минимальной проточки. В любом случае это лучше, чем простаивать в городе как Хайп Трейн. Баюм так же за ирреале, пела с бешеной скоростью фармит холи стоуны, мася проехался на жопе по галаксии и опездюлился, ева снова прилипла к дыньке в соотношении "1-1", у лиги 3 веспер сета на весь клан, мася победил в гвг за круг.

 

[spoiler=12.05.2017]UPD! 12.05.2017 Вот и подошла к концу очередная неделя на Е-Глобале. Все это время я был слишком добрым, и не поливал никого дерьмом, не называл паторочью или 30 секунд мусором, но теперь все изменилось. Пройдусь, так сказать по кланам.

Ирреале пока в лидирующей позиции, пати маси так сказать "усилила" клан, финт впервые не за пол года апнул 84 лвл, х1200 пацаны играют лучше издевок, экс вертит на своем интерлюдском члене хф бойцов, а пастер пожрал радужного дерьма и крозе+пастер тим выбили саблим.

Лига, ну что тут можно сказать, пацаны веспер сеты толком скрафтить не могут, если хоть раньше саферо старался гангать локации, то сейчас и его не видно, единственное что фармит с доминатором инсы, зачем правда, если доминатор и так все купит ему. Я попытался вспомнить или выделить еще хоть 1-ну пачку из лиги которая хоть где-то светится, но кроме аутистов из "падлива тим" больше никто замечен не был, клановый сет лиги - дк.

Хайп трейн, ну и наконец мы добрались до последнего эшелона нашего сервера, выгребной яме, те над кем все рофлят. Я пытался объективно оценить этот клан, но за что? Да, они пару раз пришли на АК, но на баюма так и не появились, их пачки тотально сосут, и пела не предпринимает никаких мер чтобы это изменить, а зачем, если в тулли фарм стабильный. Из всего клана могу выделить пати Янза и Дыньки, это единственные, кто хоть как-то играет из всего клана. Ну и конечно, можете рофлить можете нет, но издевка снова в талум сете бегает, просто без комментариев.

Ну и обещанный рейтинг пачек за 2 недели

1 место. Пати Крозе или ебанутая пиздобратия

2 место. Пати Ломки или мы с саферо 3й сайд

3 место. Пати Дыньки или моба приведу за спинку

4 место. Пати Нелепости или Try2StopMe team

5 место. Пати Янза или повелитель севера

6 место. Пати Пастера или пастер тим непобедим

7 место. Пати Экса или интерлюд слеер

8 место. Пати Доминатора или топ арчеры хай файва

9 место. Пати Энки или модераторы чата маси

10 место. Пати Пелы или просто членососы

 

БОНУС!

http://rgho.st/8ycLw6nWr

 

[spoiler=14.05.2017 - Осады]UPD!! 14.05.2017 Этот день запомнился 1. баюмом, 2. эксклюзивным порно видео или же осадами. Начну с баюма.

Вообщем, как обычно, Ирреале заняли позицию на галаксии, на 10-м тои уже стоял Саферо кланом, и что вы думаете, вы наверно мне уже не поверите, но да, ХАЙП ТРЕЙН ТОЖЕ ПРИШЕЛ НА БАЮМА! СЕНСАЦИЯ. Саферо по-дефолту 1-й свой раш начал с раскидывания всех куполов по галаксии, тем самым смог выбить от туда Кельту, гениальный мув, такое мог придумать только кл с таким стажем. Далее подоспели Пелы, но жили они даже против саферо меньше, чем мобы на кругу, такое дерьмо еще поискать надо, я уже молчу за какое время клан пелы убивался об Ирреале. Вообщем-то инвалид не выиграл ни 1-го пвп, и пошел обратно в тули фарить на РМТ, великолепно, вот это кл. Саферо еще долго бегал на 13-й, даже смог еще раз выбить Ирреале с позиции своим "гениальным" мувом, но удача все-равно улыбнулась клану Ирреале, и они забирают баюма в свою копилку.

Ну и тут мы подходим к самому интересному, осады, отборное 69, засос ЧСВ клов, называйте как хотите.

1 Осады.

В первые минуты осад кланы приняли решения кастовать каждый разные замки, Ирреале - Дион, Лига - Жиран, Хайп трейн - Аден. Все, казалось бы, было оооочень спокойно, но на дионе произошло то, что повергло всех в шок. Вдали диона были замечены подозрительные желтые значки, был слышен непонятный говор, играли коммунистические песни, а китайские приборы выходили из строя. Да, это были они, КИТАЙЦЫ. Мало того что их было очень много, и все, на удивление, были очень хорошо одеты (!!!), но какой-то угрозы в масс пвп они не предоставили. Но тут, внезапно, на дион начали стягиваться кланы Пелы и Саферо, спросите "зачем, ведь у них уже есть замки?", все очень просто, они помогали закастовать дион китайцам, чтобы он не достался Ирреале, уже тогда чувствовался аромат смачного 69, а кто-то даже был свидетелем, как пела сосался с саферо за Дарк Елвен гильдией. В конечном итоге, Дион остался за Китаем, а кланы уже готовились ко 2-й осаде.

2 Осада.

Основная цель всех кланов была Руна, особенно клана Ирреале, потому что им необходимо было его захватить для участия в ТВ. Но не тут то было, Пела и Саферо подумали, и решили замутить голландский штурвал. Именно с этого момента оба КЛа оффициально признали, что они проиграли драку против Кельты, и 69 вступило в силу на данном сервере. Коротко о ситуации, ближе к осадной зоне стоит клан Пелы, на выходе из Руны - Саферо. Абсолютно везде, где только можно и нельзя лежат палилки, когда начинались пвп Саферо не трогал Пелу, а Пела соответственно Саферо. Ирреале ничего не могли сделать против двух кланов, хотя было предпринято очень много попыток, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Казалось бы 2 разных КЛа, должны делать каждый свою игру, а на деле сиамские близнецы.

ТВ.

Тут я много писать не буду, засос Пелы с Саферо не закончился, они очень мило поделили флаги.

 

[spoiler=18.05.2017]UPD! 18.05.2017 Вот и прошла пара-тройка дней спустя эпичный засос Пелы с Саферо. Но бытует мнение, что на этом их анальный союз не закончился, а это только начало, ведь мы понимаем, что впереди олимп и драконы, и тут я думаю вступит в силу альянс LeagueTrain. На днях случилось явление Христа народу, а именно пела вылез из тулли, и решил загангать пати Ирреале, а в частности Крозе. Но так уж получилось, что убить пела смог их только когда те были на сабах, в иных ситуациях делал ПР в город, после чего в чат всей пати кричали "ха-ха-ха изи 3:0, вы слились с турика гыгыгы", но ведь все мы прекрасно помним, что игра пачки пелы оставляла желать лучшего на ОБТ, и поняв это они не даже не зарегестрировались, дабы не повторить судьбу картавого чудовища. Доминатор как и его клан лидер, предает все свои понятия, балабольствует, и ставит тортики варам, как мило, не правда ли, так сказать, отсылка как доминатор вымаливал споты на ГФе. Сегодня была, наконец, интересная Ант Квина. Клан пелы изначально занял выгодную позицию, зашли раньше и захватили ЦЦ, казалось бы вот-вот и они ее убьют, но тут вступает в силу тайное оружие клана Ирреале, а именно - Кукузми. Дмитрий из династии хСайдов смог пробить оборону колясочника, реснуть твинка для ПК и зачистить логово, что и помешало в конечном итоге добить АК. Далее было еще парочку пвп, но победа за Ирреале.

 

[spoiler=23.05.2017]mini-upd. 23.05.2017 В связи с тем что я отсутствовал 4 дня я полностью выпал из всех событий сервера. Но одно я могу написать точно, масяна как плешивую собаку кикнули из пати Нелепости, тот в свою очередь удалил у них 3 сета и 3 пушки, а далее попросился к саферо в пати. Вот небольшой вброс:

[0:53:08] Mas9: Саф привет, есть варик в пати к вам поиграть пойти?

[1:01:14] Mas9: маг/бп/ее

[17:46:17] Safero: сложный конечно вопрос, да и как ты себе это представляешь..

[17:46:28] Safero: Но в любом случае я не против, спрошу у ломки

[17:48:13] Mas9: ок

[20:10:31] Safero: короче мы посовещались, и не против посадить тебя на мага

[20:11:25] Mas9: о заебочек

Все по старому, пела отсосал хуй и на грани фейла, доминатор умоляет паки из ирреале продать ему кольца, мася торгует своим очком.

Некст обнова будет больше.

 

[spoiler=24.05.2017]UPD! 24.05.2017 Что-ж, можно сказать прошел почти месяц со старта сервера, помешать в фарме Ант Квины, практически, никто так и не смог, были какие-то попытки от пелы, но, это только вызывало смех, и в конечном итоге жалобу к этой особе типа "Клан лидера". Сегодня утром был, наверное, самый конченный и ебанутый баюм за все время существования сервера. Как и всегда, Саферо смог выиграть только 1-е пвп раскидав как обычно все купола которые есть, ну а что, как он говорит "ну пачки ж слабее, по другому не умеем", конечно не умеешь, ведь не кошкоява. Но опять же, Саферо не удержался, чтобы не сделать засос с китайцами, которые, по сути, и помогли ему победить 1 раш. Но Саферо еще не знал, что не он воспользовался китайцами, а они поимели его в лего-дупло и отправили в город. Когда реснулся баюм начал происходить какой-то лютый треш. Китайцы ака "4 сайд сервера" сняли вар, и в терпо-моде просто убивали баюма. Мемберы Ирреале поголовно ПКашили их, можно было даже заметить как кто-то стоит без штанов, а кто-то без ботинок, после того как понабивали ПК на желторотых выблядках. Но желторотые выблядки имели все принципы и каноны этой игры, они завели штук 6 бишей и давали себе масс рессы с галаксия спота. В конечном итоге баюма передамажил клан Ирреале, за ними и осталось кольцо.

Пела покупает у Пиздевок ворпал лайт перчатки, и РМТшит сет молодому человеку с ником iPKu. Его пати уже впринципе нельзя заметить где-то в локах, потому что кроме как РМТ пела на это сервере ничем не занимается. Думаю мы понимаем, что этому клану остались считанные дни.

Саферо приютил к себе в пати гнилую крысу по имени Масяндра, Доминатор бегает и разнюхивает где можно купить колечки, а во время масс пвп вместо того, чтобы юзать крашеры, долбаеб бьет с автоатаки, странно почему, и я думаю никто не удивиться, что у этого господина будет 2 кольца во время олимпа.

П.С. В скором времени обновлю рейтинги пачек.

 

[spoiler=29.05.2017]UPD. 29.05.2017 Время небольшого апдейтика. Собственно говоря, очередной баюм за ирреале. По-поводу прошедших осад. Ирреале сделали так, чтобы флаги не работали вообще ни у кого, то есть Саферо сидит с 8-ю вардами но без гирана, зато на тв все методично перекастовывал. Аден забирают себе Ирреале, безногая паторочь даже не пришла дефать свой сарай, а нахуя, кто-то еще чему-то удивляется? Во время тв и осад господа из данного клана решили позаливаться на оли, пока Лига, Ирреале, и, новое 69 Саферо - Китайцы, фанились. Саферо пробует на вкус китайский член, после пелы он не такой уж и солоноватый. По олимпу пока мало что понятно, но факт, что делать олимп с 10 птс, когда летает 2-3 волны - это долбаебизм.

 

Пришло время подвести итоги:

* Эпики *

8083c7ab8c9e194f71608c641c45c049.bmp - Все ант квины, практически все баюмы кроме 1-го, валакас

3a0c2647349d686c2c81303955ff2e2c.png - 1 Баюм

f46067298b65f970e6a7e6e38f16820e.bmp - Эти овощи вообще ничего не смогли, ну припишу им квест на 7-РБ, чтоб не так обидно было.

* Замки *

8083c7ab8c9e194f71608c641c45c049.bmp - 2

3a0c2647349d686c2c81303955ff2e2c.png - 2

f46067298b65f970e6a7e6e38f16820e.bmp - 1.5

* Олимп *

8083c7ab8c9e194f71608c641c45c049.bmp - 17 хиро (7 хиро роб)

3a0c2647349d686c2c81303955ff2e2c.png - 10 хиро (1 хиро роба)

f46067298b65f970e6a7e6e38f16820e.bmp - 4 хиро (2 хиро робы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...