Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Suddenly139

Политическая ситуация на сервере vol.2

Рекомендованные сообщения

месяц назад на форуме

Блядь да кого ебут соло игроки)))0 пошли вы нахуй)) донат нормальный , а че захотели окна качать забесплатно , пидоры рмтешные? Платите за па и руны по 1к на окно, если хотите окна качать, кого ебет ваше мнение)0 я играю во втором составе клана китайцев, я за серьезную игру в ла2 а не за мободрочь в соло))

 

сегодня

ПАЧИМУ НЕТ СОЛО ИГРАКОВ?

вкину свой мудрый пост, сам себя не заковтишь - никто не заквотит

 

Какая разница? Слабые игроки , мидл паки, лоу кланы, играющие свою более медленную игру игру, - все они часть любого нормального сервера,. (ты скорей всего сам то из мидл/лоу пака , который сфейлится при игре с серьезными людьми, так что пафос непонятен). Они создают зерги, отлетают от задротов, поставляют паки в топ сайды, когда задроты сливаются подхватывают движ на сервере. На одних покупных , искусственных кланах , которые пришли только из за денюжки, сервер не вывезешь. Да и самим "топ сайдам" не очень весело бегать по полупустым городам и локациям, которых на хф море.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц назад на форуме

Блядь да кого ебут соло игроки)))0 пошли вы нахуй)) донат нормальный , а че захотели окна качать забесплатно , пидоры рмтешные? Платите за па и руны по 1к на окно, если хотите окна качать, кого ебет ваше мнение)0 я играю во втором составе клана китайцев, я за серьезную игру в ла2 а не за мободрочь в соло))

 

сегодня

ПАЧИМУ НЕТ СОЛО ИГРАКОВ?

вкину свой мудрый пост, сам себя не заковтишь - никто не заквотит

не, ну соло игроки нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты выразился "искусственные" кланы только и воюют меж собой, потому что у лидеров есть мотивация, они не могут просто взять и не участвовать в политике сервера (ну инвалидам иногда можно сделать поблажку, сами понимаете). А китайцы (и другие кланы поменьше) играют в другую игру, не спешат первый месяц куда-то выходить. Тут главное не пересидеть долго, а то потом начинается "вот мы докачались, а вы ушли".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон людишки саб 60-й 3 дня качают, а вы говорите солянка в ДВ не собирается ))) , не все умеют быстро развиваться на ХФ или сидеть по 10+ часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз сами на старте рветесь по 24/7 онлайн каких-то там я ебу теперь сами же пиздите чето на соло игроков которые тупо работяги приходят после работы и играют на релаксе яхз,сами же своим рвением себе быстрее игру и заканчиваете,не умеете играть в эту игру с динамичностью от пве игры до перехождения в пвп.Вот китайцы умны,чтобы небыло всякой критики-хуитики,макание в говно,тупо прогрессируют,у них игра эта строится на внутреклановой политике изначально,а уже по мере роста "клан духа" выходят на поле готовыми и не ищут некогда некого в кп(потому что это внутри клана все делается и комплектуется).А у снг игроков как???ПАЦАНЫ ЕБАТЬ ТОПИМ 24/7 НА СТАРТЕ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА АААААА ЕБАТЬФОРУМТРЕШМАМКУЕБУ69 такое чувство что тут большинство с серверов выше х1к и аудитория явно меньше 20 лет .Хз вот такое у меня складывается впечатление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон людишки саб 60-й 3 дня качают, а вы говорите солянка в ДВ не собирается ))) , не все умеют быстро развиваться на ХФ или сидеть по 10+ часов.

 

хз сами на старте рветесь по 24/7 онлайн каких-то там я ебу,теперь сами же пиздите чето на соло игроков которые тупо работяги приходят после работы и играют на релаксе яхз,сами же своим рвением себя же быстрее игру и заканчиваете,не умеете играть в эту игру с динамичностью от пве игры до перехождения в пвп.Вот китайцы умны,чтобы небыло всякой критики-хуитики,макание в говно,тупо прогрессируют,у них игра эта строится на внутреклановой политике изначально,а уже по мере роста "клан духа" выходят на поле готовыми и не ищут некогда некого в кп(потому что это внутри клана все делается и комплектуется).А у снг игроков как???ПАЦАНЫ ЕБАТЬ ТОПИМ 24/7 НА СТАРТЕ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА АААААА ЕБАТЬФОРУМТРЕШМАМКУЕБУ69 такое чувство что тут большинство с серверов выше х1к и аудитория явно меньше 20 лет .Хз вот такое у меня складывается впечатление

 

Не обращайте внимания на буйных. Главное получать от игры удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, стоит затронуть тему рандомов, как каждый нонтаговый сын шлюхи в порванной бв олимпийке считает нужным открыть свое вонючее ебало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...