Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Щас бы масю на канал к нелепе бросить и стрим подрубить

Такого хайпа мир ещё не видел

Ну или подкаст хотя бы сделать, не знаю

взрыв сверхновой обеспечен :holypeka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масян все правильно сделал. Если бы меня кикнули из такой пати, я помимо шмота еще бы и маму пла удалил

 

P.S.

NpmMYdoH.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что мася поднял спецом хайп, на ЗП у админов :peka: А то форум ваще сдыхал, нужно было развеселить его:goodmorale:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52ab862612c162428d9cac89e3c7d7de.png

копирайт ставить надо когда чужие шедевры постишь

 

p.s. мало кто знает что в руках он держит кости своей матухи. ему еще активно слали их почтой на стриме от чего он нехило так дымился :panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копирайт ставить надо когда чужие шедевры постишь

 

p.s. мало кто знает что в руках он держит кости своей матухи. ему еще активно слали их почтой на стриме от чего он нехило так дымился :panda_lol:

Забавно читать подобное от официального "ивент менеджера" проекта про "кости матухи", слишком подгоревшая жопа у тебя, раз столько постов в мою сторону. Уверен у тебя нет более интересных дел, как обмазываться дерьмом на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати да, как представитель проекта, Адванс себя ведет не очень профессионально в данном случае. (хотя эвенты отлично организовывает <3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, адванс помощник проекту, и не входит в состав кого либо, типа нужно забанить пидаров, вот вам скрипт на детект скриптов, нужно забабахать топ эвент, "ну у меня есть 3 дня, го", так что он некое спасение проекту, пусть ебошит по полной всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...