Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GnomSpoil

Овер Lomka на боте в школе ) А ведь одет он хорошо и ничего не боится ))

Рекомендованные сообщения

интересно и какие меры вы можете принять к плу пачки кла опозиции D посадите в тюрьму на часик для видимости?я какнить неполенюсь и запишу видео со всеми трейнами на хб и лоа так ради прикола посомтреть что вы будете делать D а то соло игроки ето грязь а бигвар короли

 

Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона...

Вспоминаю как репортили вары перед открытием СОА на гф топовые пачки. Скоро олимп, по-ходу кто-то боится конкуренции. А потом эти нытики уходят с сервера, потому что тут "скучно и никто не играет". Ща бы в 2к17 РепортВар устроить...

Иди лучше покачайся, аденку пофарми... А то и себя в яму загоняешь и людям поиграть не даешь.

 

P.S. Я на этом сервере играю на релаксе и не участвую в биг варе. Но ты реально как говно последнее поступаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты дурочку включил? Видно ведь дибилу,что бот фармит.

Хамить мне не надо, я не твоя мамка. Для ботрепорта есть спец.тикеты, в них прописаны четкие условия. Что там кому понятно или не понятно - никого не волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го пруф нищий хуесос

пруф в первом посте этого тредика.

хм, нищий хуесос? это кто базарит то? параша которая без подачки от очередных господ даже не задумается об игре? или фуфло которое скамит свою же пати? или делит пополам заселеного закена совместно с этим уебищем @Safero ? будешь лапшу на уши вешать своей жене и детям которых ты пытаешься прокормить на дошик с этой никому не нужной игры, список можно продолжать до бесконечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Стучать не хорошо

2)Банить по фрапсу.... ммм каеф. ПО ФРАПСУ!!!!

3)Значек бигвара = протект.

1) При входе в игру четко прописаны правила( софт запрещен), если ты с ними не согласен- зачем заходишь в игру?

2) Выше админ отписал,что меры приняты (видимо ограничили учетку), а значит проверили по логам,а не по фрапсу.

3) Если значек биг вара протект- пусть 2-3 клана и играют тут,остальным делать здесь нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) При входе в игру четко прописаны правила( софт запрещен), если ты с ними не согласен- зачем заходишь в игру?

2) Выше админ отписал,что меры приняты (видимо ограничили учетку), а значит проверили по логам,а не по фрапсу.

3) Если значек биг вара протект- пусть 2-3 клана и играют тут,остальным делать здесь нечего.

ох не был ты в армии , сразу видно.... как бы не горело, что бы не происходило, стучат только дети пидарасов.

Принятые меры?: Это написали в скайпик "не стой хотя бы 3 дня на споте, Леха будет чекать спот"

По факту так и есть, 4 тага играют и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не был ты в армии , сразу видно.... как бы не горело, что бы не происходило, стучат только дети пидарасов.

Принятые меры?: Это написали в скайпик "не стой хотя бы 3 дня на споте, Леха будет чекать спот"

По факту так и есть, 4 тага играют и все.

Отслужил свой год 6 лет назад, армия здесь при чем? Мы об игре, ботоводах и наказании речь ведем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отслужил свой год 6 лет назад, армия здесь при чем? Мы об игре, ботоводах и наказании речь ведем.

потому что стучать это зло. Горит? приди убей, собери парик. Кто стучит я уже писал. У меня тоже горит, что когда играл не мог бд на дс посавить, а пела стоит 24\7 фул афк и рмтшит адену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что стучать это зло. Горит? приди убей, собери парик. Кто стучит я уже писал. У меня тоже горит, что когда играл не мог бд на дс посавить, а пела стоит 24\7 фул афк и рмтшит адену.

да мне в принципе не суть важно,кто там на чем стоит, я играю соло по вечерам по 3-4 часа,когда жена и полугодовалая дочь спят, я лишь хочу посмотреть на реакцию админов, на их лояльность ко всем игрокам в целом,а не избранным,когда одним это можно,а другим нет. Давно уже вырос из того возраста, когда горит что-то там из-за игры. Играю - ностальгирую, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно и какие меры вы можете принять к плу пачки кла опозиции D посадите в тюрьму на часик для видимости?я какнить неполенюсь и запишу видео со всеми трейнами на хб и лоа так ради прикола посомтреть что вы будете делать D а то соло игроки ето грязь а бигвар короли

ну и мразь же ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

С видео ознакомились, меры приняли. Спасибо.

какие меры?

так-то топикстартер даун и на видео действительно никнейма нет

ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно и какие меры вы можете принять к плу пачки кла опозиции D посадите в тюрьму на часик для видимости?я какнить неполенюсь и запишу видео со всеми трейнами на хб и лоа так ради прикола посомтреть что вы будете делать D а то соло игроки ето грязь а бигвар короли

тут банят соло мусор ибо нехуй фармить на боте раб ебаый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну подумаешь человеку не хватает денег на европейские подгузники, вот и приходиться фармить школу

уже месяц дитё сидит завёрнутое в пакеты или тряпки

жизнь хохла линейджера тяжела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...