Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Работа над ошибками - High Five x5.

Стоит ли вводить "летние рейты" (поднять рейты)?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли вводить "летние рейты" (поднять рейты)?

    • Да, кайфанем
      67
    • Нет, я за пот
      29


Рекомендованные сообщения

Если люди будут знать что сервер не закроют они и будут играть. Сейчас просто много боится именно что прикроют.

да ниче тут не прикроют, гф вон до сих пор работает с 30и калеками)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди будут знать что сервер не закроют они и будут играть. Сейчас просто много боится именно что прикроют.

Сервер на котором я начинал играть в 2009 офф всего месяц назад ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Спасибо за признание покровительства определенных софтеров. Будем наедятся что и правда с этой практикой покончено.

2. Рейты надо делать постоянными, а не просто летними иначе будет не справедливо к тем кто начнет играть потом (если серв еще будет существовать, во что хочется верить).

3. Вот уменьшение количества окон на заход (если я правильно понял идею) это как раз самая большая ошибка всем так ненавистного астериоса, когда топчики орали что им впадлу грузиться на заход и по итогу получили армию твинов с 100500 заходами в инсты для фарма и последующими воплями "хер кого в поле найдешь, все в инстах зависают", а потом гемы, геморои и пошло поехало непотребство

4. Было бы неплохо ввести еще и автоэвенты как ТVT и CTF с наградой в коинах или что-нибудь еще, LastHero с хиро статусом до релога. Ну и как то встроить солодротов в цепочку эпик эвентов ваших.

5. В ПА SP так же надо внести и желательно количество споила, а не шанс. А лучше по стандарту всех ПА других серверов все параметры на один и тот же %

6. Сомнительно.

7. Это вообще дичь, загонять людей в рамки т.к. кому-то скучно, а что делать кто приходит домой как раз к 22? А то что сервер интернациональный и много игроков с другим часовым поясом? Да и в принципе это вообще никак не промотивирует людей идти в первые лимиты, тупо будет последних 3 дня движ и все.

8. годно

9. не давайте в рекламе только этих обсосов софтеров "тут играют все даже ......" Ах да и сделайте бонус за голосование в ММТОПЕ или какие сейчас рейтинги катируются.

 

В общем и целом не плохо, но поздно. Будет чудо если выстрелит. 500 групп в пик прайма при онлайне 2к (с разрешенными 9 окнами) показатель показателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за сервер?

 

goldlineage.ru

сервер владельца строительной фирмы

там никто не играл почти уже давно,но у этого Константина свой дц с 2005 года по моему и держание сервера онлайн ему ничего не стоило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо.

c533c79cf38e40028ff849bd94a942ef.jpeg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldlineage.ru

сервер владельца строительной фирмы

там никто не играл почти уже давно,но у этого Константина свой дц с 2005 года по моему и держание сервера онлайн ему ничего не стоило

у меня мой локальный ц5 уже 10 лет запущен! это сравнимо с этим говном которое ты скинул, о нем не слышал никто даже)

СДЕЛАЕМ LINEAGE 2 ВЕЛИКОЙ, СНОВА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мой локальный ц5 уже 10 лет запущен! это сравнимо с этим говном которое ты скинул, о нем не слышал никто даже)

 

зато многие слышали о сушке,я думаю

а это по сути сателлит голда

хотя щас мб и сушку никто не помнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Было бы неплохо ввести еще и автоэвенты как ТVT и CTF с наградой в коинах или что-нибудь еще, LastHero с хиро статусом до релога. Ну и как то встроить солодротов в цепочку эпик эвентов ваших.

а это сомнительное развлечение к птс прикручивают разве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это сомнительное развлечение к птс прикручивают разве?

Прикручивают. Но к этой сборке еще не прикручено. Так что мы скорей всего не сможем вас порадовать таким автоивентом, но постараемся придумать достойный аналог.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикручивают. Но к этой сборке еще не прикручено. Так что мы скорей всего не сможем вас порадовать таким автоивентом, но постараемся придумать достойный аналог.

меня радовать сомнительными развлечениями точно не надо :redlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...