Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Работа над ошибками - High Five x5.

Стоит ли вводить "летние рейты" (поднять рейты)?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли вводить "летние рейты" (поднять рейты)?

    • Да, кайфанем
      67
    • Нет, я за пот
      29


Рекомендованные сообщения

зато многие слышали о сушке,я думаю

а это по сути сателлит голда

хотя щас мб и сушку никто не помнит

еще как помнят) тут народу с сушки хватает, кстати говоря)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как помнят) тут народу с сушки хватает, кстати говоря)

 

удивительно что такие динозавры еще играют

все таки комьюнити ладвы хоть и шлюшное - но преданное игре

либо в других играх не так легко рмтшить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА

НО ХЗ ДАЖЕ

Я БЫ ВАЙПНУЛ СЕРВ

ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ МНОГО КОСЯКОВ БОЛЬШИХ ДА МАЛЫХ БЫЛО ДОПУЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Совсем ума нет?

вайп - верный путь к фейлу проэкта. ни один нормальный игрок не будет заново качать персонажа, тратить на это ело время, если будет знать что админ вот так просто возьмет и вайпнит серв в любое время, как ему захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет 1 пункта, конечно теперь все на равных условиях т.к. парни под протектом больше не играют на сервере :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па уже дает эксп?

Пока еще нет, но наши специалисты уже работают над технической частью этого вопроса. Думаю, скоро добавим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам перед стартом разве никто на ушко не шепнул что х5 хф уже давно "месячная" акция ? :panda_lol:

забавно, игроки уже много лет использованием всяческой софтины дают понять что всем надоело фармить, а ребята по кд лоурейты на хф хрониках штампуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам перед стартом разве никто на ушко не шепнул что х5 хф уже давно "месячная" акция ? :panda_lol:

забавно, игроки уже много лет использованием всяческой софтины дают понять что всем надоело фармить, а ребята по кд лоурейты на хф хрониках штампуют

 

х5

хф

лоурейты

:panda_lol:

ну и офк вдобавку ко всему этому итемы на виталити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5

хф

лоурейты

:panda_lol:

ну и офк вдобавку ко всему этому итемы на виталити

ну ты вкинул бабла то ? вот я вкинул, значит план сработал :redlol:

 

на самом деле, если уже так основательно подошли к этому вопросу, нанимая кучу нужных и ненужных (наверное) сотрудников, не разбираясь в игре или хрониках, стоило бы нанять компетентного в этих вопросах, адекватного и "непредвзятого" человека, это должно было стать основой сервера на новых для вас хрониках

 

потому что куратор (или как там оно называется :redlol:), откровенно говоря, шлепок майонезный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты вкинул бабла то ? вот я вкинул, значит план сработал :redlol:

 

на самом деле, если уже так основательно подошли к этому вопросу, нанимая кучу нужных и ненужных (наверное) сотрудников, не разбираясь в игре или хрониках, стоило бы нанять компетентного в этих вопросах, адекватного и "непредвзятого" человека, это должно было стать основой сервера на новых для вас хрониках

 

потому что куратор (или как там оно называется :redlol:), откровенно говоря, шлепок майонезный

 

вкинул

и даже ниче для себя с сервака не поимел

но тут уже ничего не поделать - молодой я еще,неопытный в этих делах(по большей части канеш неопытный,не думал честно что в 2017 году можно до сих пор продавать пиксели в игре 2003 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...