Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

o-a.bmpo-c.bmp Oblivion снова в деле, костяк старый, но нам нужна свежая кровь.

 

Нужен спойлер (мейн), 10 мембером.

 

В таг возьмем 1 лимит пати и 1 магов для сс на тиат

 

По вопросам рекрутинга пишите в скайп - nocturnalsentinel

 

Сетап (кликабельно, буквами расписан ниже)

 

party4.png

 

Возьмем любое количество десятых и драйверов / соло игроков, потому что, как показывает практика, из 20 мемберов "на бумаге", на релиз приходят 5, из них до второго дня доживают двое.

 

Играете соло, но не хотите вступать в "лайфер клан", потому что амбиции повыше, да и раньше нагибали в один пак эти лайферские кланы? Добавляйтесь, обсудим, мы всегда бигварим, и всегда найдем занятие для адекватных десятых мемберов.

 

Велкам, скайп тот же - nocturnalsentinel, пишите.

 

Скорее всего нужны будут драйверы и замена в мейн на несколько дней на старте, и различного рода хелперы, десятые, фармеры фортов и прочее.

 

Прайм как обычно 4-5 часов по вечерам (с 19/20 до 00/01), и как обычно полезем в бигвар. 3-4 мембера играют по 15 часов в сутки, будут на цикличных макросах грузить и таскать остальную пати на эксп.

 

Для тех, кто нас не знает, но по каким-то непонятным причинам хочет присоединиться - пишите, обсудим войсом. В пати все олдфаги, всем 25+ (на самом деле 30+, но черт с ним), все умеют жать кнопки еще с ц3, доказывать ничего никому не хотим, играем в эту игру уже много лет для себя, при этом с охотой отвечаем на любые флаги и достаточно хорошо ориентируемся в пространстве, не смотря на то, что уже старые =(

Костяком играем лет 10 точно, все свои, всегда играем до конца. Oblivion это не пати, это уже комьюнити, которое общается вместе еще со времен теона и первых ц3-ц4 фришек. Дотка, кс, адекватная атмосфера (с долей треша) - всё включено.

Крайне приветствуются бойцы с кадмуса (до ХФ-а)

Сетап пати:

Арба

Берс

Хавк

Слб

 

Сапорт-состав стандартный (вк бд свс ее бп)

 

Из десятых на данный момент:

Тх

Дестр

Кот

Крафтер

 

Возьмем драйверов, тагнем пару пачек

 

Еще нужен человек-оркестр, который занимается всем, что требуется пачке, возможно за репутацию и дальнейшие отзывы в комьюнити, возможно ради удовольствия, возможно за адену или одежду от пати, возможно за протект или за дошики. Пишите, договоримся.

 

скайп - nocturnalsentinel

 

Пара старых мувиков

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну удачи конечно. Только что-то мне казалось что у вас по больше 5-ти часов прайма.

По выходным стараемся догонять, на старте стараемся не отставать, а так прайм с 20 до 00 каждый день, не более (

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выходным стараемся догонять, на старте стараемся не отставать, а так прайм с 20 до 00 каждый день, не более (

Это у вас был в паке бд не равнодушный ко мне, кстати? Я помню какой то тип как меня видел начинал спамить в чат :D Чё ему надо было от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас был в паке бд не равнодушный ко мне, кстати? Я помню какой то тип как меня видел начинал спамить в чат :D Чё ему надо было от меня?

Если Ulv, то да, он ко всем, кого хейтит в пвп, неравнодушен. На самом деле он адекват (нет), и это треш "не в обидку" )

 

ап братухе)

Спасибо, давай тоже темку мути, чего как не родной

oblivion.jpg Butcher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ulv, то да, он ко всем, кого хейтит в пвп, неравнодушен. На самом деле он адекват (нет), и это треш "не в обидку" )

 

 

Ну я ник не помню, но эту ненависть не плохо запомнил. Да даже буржуи нихрена не понимающие что он пишет меня тыкали, мол, маршалл, чё он от тебя хочет :panda_lol::panda_lol::panda_lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, давай тоже темку мути, чего как не родной

Да вроде (тьфу-тьфу) в этом пока нет необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...